Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 20 января 2021

Сергей

Юрисконсульт відділу судового супроводу, 7 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
67 лет
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

. Р Е З Ю М Е .
Котенко Сергей Александрович, 09.05.1956 г. рождения. Окончил Харьковский юридический институт им.Ф.Э.Дзержинского в 1981 году. Окончил аспирантуру на кафедре гражданского процесса в ХЮрИ им. Ф.Э.Дзержинского в 1986г. С 1986 г. по 1997г. работал ассистентом на кафедре гражданского процесса Украинской национальной академии им.Ярослава Мудрого. С 1997 года по июнь 2016 года работал старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса Харьковского национального университета внутренних дел. Автор более 25 научных трудов по гражданскому процессу; 3-х учебных пособий по составлению процессуальных документов по гражданским делам. Имею 35-и летний успешный опыт судебной практики по ведению гражданских, хозяйственный и административных дел в судах всех инстанций.
Преподавал гражданский процесс, хозяйственный процесс, исполнительное производство, составление процессуальных документов по гражданским делам. С июня 2016 года на пенсии
В настоящее время активно занимаюсь судебной практикой и оказываю юридическую помощь коммерческим структурам. В 2015 году сдал письменный экзамен в адвокатуру.
Хорошо знаком с хозяйственной и предпринимательской деятельностью. Был директором коммерческих структур; «ДАНКО», «Взрослый детский Дом», АГК «Оникс».
Моя почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Контактные телефоны: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: