Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/5370063/

Регіональний менеджер, 14 000 грн

Вид занятости:
полная, неполная
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Киев, Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Управляющий менеджер

с 10.2021 по наст. время (4 года 10 месяцев)

Организация и обеспечение деятельности предприятия.
Услуги по замене и продажа моторных масел, тех. жидкостей.
Страхование автотранспорта.
Предоставление консалтинговых услуг.
Расширение и укрепление имеющейся клиентской базы.
Заключение договоров о сотрудничестве.
Складской учет и закупка ТМЦ.

Менеджер по продажам

с 11.2020 по 10.2021 (1 год)
ТОВ Торговый Дом "ВЕСМА", Харків (Оптовые продажи масел, смазок и технических жидкостей для автотранспорта и промышленности. Официальный дистрибьютор в Украине компаний Exxon/Mobil, Telko Ltd, Hengst.)

Реализация замкнутого цикла продаж.
Применял технику активных продаж (B2B, B2C).
Переговоры различного уровня - личные встречи и телефонные переговоры.
Подготовка коммерческих предложений и проведение презентаций.
Подписание договоров о сотрудничестве.
Контроль дебиторской задолженности.
Выполнение технический заданий и консультации клиентов по применению смазок и тех.жидкостей для автотранспорта и промышленности.
Расширил клиентскую базу и ассортимент продаваемой продукции Харьковского филиала.
Принимал участие в специализированных вебинарах и тренингах компании Exxon Mobil.

Региональный менеджер

с 05.2020 по 10.2020 (6 месяцев)
ТОВ "Гидропром", Одеса (Производство и продажа теплотехнической продукции)

•Руководил коммерческой и хозяйственной деятельностью
филиала в г. Харькове
•Оптовые продажи теплотехнической продукции –
планирование и сопровождение продаж.
•Личные встречи, телефонные переговоры с дилерами
компании и потенциальными клиентами.
•Техническая поддержка и консультации клиентов.
•Планирование продаж и финансовое планирование на
предстоящий период.
•Управленческий учет. Финансовая и документальна отчетность
за прошедший период.
•Управление региональным складом и вопросами логистики.

Менеджер корпоративных продаж

с 09.2019 по 04.2020 (8 месяцев)
Автомобильный Холдинг "СОЛЛИ ПЛЮС", Харків (Автобизнес и автосервис)

Осуществлял поиск и привлечение потенциальных корпоративных клиентов.
Телефонные переговоры c клиентами - метод “холодных” и “теплых” звонков.
Проводил личные встречи с действующими и новыми клиентами
для обсуждения возможностей сотрудничества.
Организовал дополнительную рассылку информационных сообщений (e-mail, sms).
Участвовал в подготовке коммерческих предложений грузового и легкового транспорта для коммерческого сектора и аграрных предприятий Харьковского региона.
Взаимодействовал с руководителями подразделений холдинга для согласования комплектации, стоимости, наличия авто и др.
Информировал клиентов об акциях и презентациях холдинга и импортеров авто.
Консультировал клиентов по вопросам кредитных и лизинговых программ финансовых партнеров холдинга и предложений от страховых компаний.
Сопровождал договора купли-продажи до завершения сделки и передачи транспорта.
Принимал участие в подготовке и проведении выездных мероприятий холдинга.
Принимал участие в программе обучения менеджеров отделов продаж компании Mitsubishi Motors в Украине.

Региональный менеджер в г. Харькове и областях Восточной Украины

с 02.2002 по 02.2019 (17 лет)
ДП ”Динамика”, Київ (Автобизнес и автосервис)

•Создание и развитие торговой сети в Харьковском регионе, укрепление каналов сбыта - до 100 партнеров.
•Выполнение плана продаж.
•Заключение договоров о сотрудничестве - до 15-20 новых партнеров ежегодно.
•Управление региональным складом фирмы – до 8-9 тонн различных видов смазок и др. (более 100 видов продукции).
•Формирование еженедельных заказов на отгрузку с центрального склада в г. Киеве.
•Консультирование клиентов по вопросам применения смазочных материалов и вопросам маркетинга (рыночное позиционирование продуктов и др.)
•Участие в семинарах для технических специалистов.
•Организация ежедневной работы: составление маршрутов визитов к партнерам и администрирование доставки товара, документальное сопровождение - отчетность, путевые листы, первичные документы и др.
•Имею опыт ведения малого бизнеса - принимал основное участие в открытии двух специализированных СТО (пункты замены масел для автотранспорта) для розничного продвижения продуктов компании.
•Участвовал в формальных досудебных и судебных разбирательствах - как представитель фирмы.
•Имею опыт сотрудничества со страховыми компаниями - автострахование, оформление необходимых документов и процедура урегулирование возмещения по ДТП.

Региональный менеджер в г. Харькове и областях Восточной Украины

с 02.2000 по 02.2002 (2 года)
ДП ”Автомоторс Интернациональ”, Харків (Автобизнес и автосервис)

•Организация старта продаж смазочных материалов и технологических жидкостей премиального немецкого бренда ARAL в Харьковском регионе
•Формирование партнерской сети в нашем регионе с нулевой отметки и создание клиентской базы из более чем 50 розничных точек, а также СТО и АТП
•Значительное улучшение показателей количественной и качественной дистрибуции бренда ARAL; улучшение узнаваемости торговой марки в торговой и сервисной сети региона

Торговый представитель в Харьковском регионе

с 10.1998 по 12.1999 (1 год 3 месяца)
CUSSONS (Англия), Харків (Пищевая промышленность)

•Продвижение торговой марки CUSSONS, а также суббрендов, принадлежащих производителю – различные виды косметики и моющих средств
•Планирование визитов к клиентам, посещение контрагентов на определенной территории г. Харькова и области по ежедневным и еженедельным маршрутам и ведение необходимой отчетности
•Участие в организации и администрированиии доставки товара в розничные торговые сети региона
•Принимал участие в тренингах по технике продаж.

Образование

Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина

Экономический факультет – специалист (специальность «Финансы и кредит», специализация «Менеджмент»), Харків
Высшее, с 1994 по 1999 (5 лет)

Дополнительное образование и сертификаты

2022, 1 місяць

Знания и навыки

  • MS Office
  • CRM
  • Ведение переговоров
  • Коммуникабельность
  • Альфа-Авто
  • Сеть профессиональных контактов
  • Опыт вождения

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Английский — средний
  • Немецкий — средний

Дополнительная информация

Квалифицированный специалист с многолетним опытом работы в сфере продаж и маркетинга.

Ключевые компетенции:

Руководитель регионального подразделения торговой компании. Управление небольшим коллективом. Владею техникой активных продаж - прямые оптовые и розничные продажи. Развитие торговой розничной сети в регионе, создание и укрепление каналов сбыта, продвижение известных и новых торговых марок. Имею навык достижения комплексных целей.

•Участие в деловых переговорах - имею необходимую подготовку и подтвержденные результаты.
•Сеть профессиональных контактов – по роду своей профессиональной деятельности имею деловые контакты во многих регионах Украины, знаком с менеджментом и руководителями ряда аграрных, строительных, промышленных фирм региона.
•Опыт вождения более 20 лет (водительское удостоверение категорий B, C).

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: