Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 15 апреля 2024 PRO

Анжела

Оператор, менеджер з продажу, адміністратор, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
32 года
Город проживания:
Запорожье
Готов работать:
Запорожье, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Оператор торгового відділу

с 04.2019 по наст. время (5 лет 1 месяц)
СП "Оптіма-Фарм" ЛТД, Запоріжжя (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Робота з клієнтами(в середньому 150 торгових точок, серед яких як роздібні тт, так і мережі) спілкування в телефонному режимі та з використанням корпоративної пошти. Обробка заявок від аптек, збільшення заявок шляхом продажу промо-препаратів, акційних пропозицій. Робота з дебіторською заборгованістю клієнтів. Вирішення конфліктних ситуацій з клієнтами, надання клієнтам необхідної інформації, допомога в користуванні сайтом компанії.

Администратор магазина

с 08.2014 по 01.2019 (4 года 5 месяцев)
Miraton, Запорожье (Роздрібна торгівля)

Управление персоналом, обучение новых сотрудников, открытие и закрытие смены и магазина, подготовка ежедневной и ежемесячной отчетности, коммуникация с центральным офисом и бухгалтерией, работа в 1С8.1. и офисными программами, обслуживание покупателей на кассе и в торговом зале, инкассация, выполнение плана магазина и личного плана продаж, выкладка товара, участие в переоценках и приеме товара с центрального склада, организация перемещений товара между магазинами, решение конфликтных ситуаций с покупателями, прием товара от покупателей на возврат и ремонт. За время работы принимала участие в различных тренингах по продажам организованных компанией.
Работала до ноября 2015. С ноября 2015 по январь 2019 находилась в декретном отпуске.

Продавец-консультант, кассир, товаровед

с 11.2009 по 07.2014 (4 года 8 месяцев)
ООО "Стиль Д" Простор, Запорожье (Розничная торговля)

С 03.11.2009г.
Продавец-консультант. Консультация покупателей в торговом зале, выполнение плана продаж магазина, участие в инвентаризации, переоценка товара в торговом зале, выкладка товара в соответствии с планограммой, содержание в чистоте торгового зала, обслуживание покупателей на кассе.

С 01.09.2010г.
Кассир. Обслуживание покупателей на кассе и в торговом зале, заполнение РКО, ПКО, кассовой книги, выполнение плана продаж магазина, участие в инвентаризации, переоценка товара в торговом зале, выкладка товара в соответствии с планограммой.

С 04.01.2011г.
Товаровед.
Работа в 1С 8 и с офисными программами, прием товара от поставщиков и центрального склада, коммуникация и сверка с поставщиками и бухгалтерией, работа с приходными накладными, перемещениями между магазинами, возвратами, списаниями ТМЦ, подготовка и предоставление отчетности в центральный офис, проведение инвентаризации магазина, контроль сроков годности товара, работа на кассе и в торговом зале, заполнение РКО и ПКО, кассовой книги, выкладка товара в соответствии с планограммой, содержание в чистоте и порядке складских помещений, замещение управляющего магазином в его отсутствие, открытие и закрытие смены и магазина.

Образование

КПУ

Экономическая кибернетика, Запорожье
Высшее, с 2009 по 2015 (5 лет 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Office Знание офисных программ Навички копірайту, працювала у декретній відпустці Користувач WMS Pillars MS Outlook

Рекомендации

  • Гричаник Ольга Сергеевна

    Гричаник Ольга Сергеевна

    Управляющий магазином, ООО "Стиль Д" Простор

    Контактные данные скрыты
  • Нагнибеда Светлана Ивановна

    Нагнибеда Светлана Ивановна

    Директор магазина, Миратон

    Контактные данные скрыты

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: