Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 апреля 2024

Сергей

Руководитель отдела продаж, 60 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
39 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник отдела продаж

с 06.2020 по 09.2021 (1 год 3 месяца)
УкрТехПром, Днепр (Торговля)

Анализ шинного рынка, выбор бренда
Составление товарной карты
Закупка шин от китайского поставщика
Контроль и анализ товарных остатков
Анализ цен, расчет с/с, установка прайсового предложения
Поиск новых клиентов
Работа с текущими клиентами
Подбор и обучение персонала
Внесение предложений для увеличения объема продаж

Управляющий региональным структурным подразделением

с 05.2017 по 08.2018 (1 год 3 месяца)
Хандлопекс ООО, Днепр (Торговля)

Проведение переговоров с потенциальными клиентами и контрагентами, заключение договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств. Разработка бизнес-планов и коммерческих предложений. Проведение мониторинга и анализа рыночной конъюнктуры. Разработка схем скидок и бонусов для постоянных клиентов. Установление деловых связей с учреждениями и организациями, во взаимоотношениях с которыми заинтересована компания. Формирование базы данных потенциальных клиентов и поставщиков. Ведение экономического учета, контроль и анализ финансово-экономических показателей деятельности компании, составление отчетов хозяйственно-финансовой деятельности. Контроль выполнения обязательств поставщиками. Организация работы склада, контроль соблюдения обязательств по поставкам продукции, ее соответствия хозяйственным договорам и качеству. Обеспечение своевременного составления хозяйственно-финансовых документов (счетов-фактур, расходных накладных, актов выполненных работ, актов сверок и т.д.). Рассмотрение претензий и предложений, поступающих от клиентов.
выполнение плана продаж торговыми представителями и офис-менеджерами
Контроль рабочих процессов, устранение заторов и решение различных рабочих ситуаций, в том числе и форс-мажоров
контроль отчетности, предоставляемой сотрудниками по запросу руководства и поставщиков.
Контроль дисциплины, уровня знаний товара и эффективности продаж.
Анализ результатов работы всего подразделения, внесение и реализация предложений по улучшению рабочих процессов, повышению уровня продаж, усилению сервиса и качества предоставляемых клиентам услуг.
Контроль качества работы менеджеров по продажам с клиентами компании
Поиск, подбор, обучение персонала.

Директор

с 03.2014 по 05.2017 (3 года 2 месяца)
Мега-Шина, Днепр (Торговля)

Создание интернет магазина, наполнение товарными позициями, продвижение в поисковых системах, СЕО. Поиск, договорная деятельность с поставщиками, обработка входящих заказов, контроль отгрузки, доставки, оплаты.

Менеджер по продаже шин

с 10.2012 по 02.2014 (1 год 4 месяца)
ООО "Альфатех" (Торговля)

Проведение переговоров с потенциальными клиентами и контрагентами, заключение договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств. Разработка бизнес-планов и коммерческих предложений. Участие в специализированных ярмарках и выставках. Проведение мониторинга и анализа рыночной конъюнктуры. Участие в разработке маркетинговой стратегии. Разработка схем скидок и бонусов для постоянных клиентов. Установление деловых связей с учреждениями и организациями, во взаимоотношениях с которыми заинтересована компания. Формирование базы данных потенциальных клиентов и поставщиков. Ведение экономического учета, контроль и анализ финансово-экономических показателей деятельности компании, составление отчетов хозяйственно-финансовой деятельности. Контроль выполнения обязательств поставщиками. Организация работы склада, контроль соблюдения обязательств по поставкам продукции, ее соответствия хозяйственным договорам и качеству. Обеспечение своевременного составления хозяйственно-финансовых документов (счетов-фактур, расходных накладных, актов выполненных работ, актов сверок и т.д.). Рассмотрение претензий и предложений, поступающих от клиентов.
Проведение маркетинговых исследований секторов рынков сбыта и оценка конкурентоспособности продукции, расширение рынка сбыта продукции и внедрение новых позиций шин тм "Triangle" на рынок Украины, оформление и ведение сделок, контроль за своевременным осуществлением взаиморасчетов.

Менеджер по продаже

с 04.2010 по 10.2012 (2 года 6 месяцев)
ООО "Твоя шина" (Торговля)

Сеть специализированых шинных центров Poleposition - ведущий специалист по продажам В2С.

Образование

НГУ

Инженер компьютерных системы, Днепропетровск
Высшее, с 2008 по 2014 (5 лет 5 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Windows Знание офисных программ OpenOffice Ubuntu

Знание языков

  • Русский — средний
  • Украинский — средний
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Наличие вод. удостоверения кат. "В", личный автомобиль.
Сведения о трудовой деятельности:

11.2007-03.2009 ДП «Валентина Сервис плюс» - продажа автомобилей марок Daewoo, Chevrolet, Opel, ВАЗ, ЗАЗ - специалист по предпродажной подготовке автомобилей, установка дополнительного оборудования (автосигнализаций, противотуманных фар, автомагнитол, акустики, beer lock, центрального замка, парковочных радаров и т.д.).

03.2007-11.2007 ООО „Акрос – М” – официальный дистрибьютор фирмы «Ireks» (хлебопекарные улучшители) – менеджер отдела сбыта В2В - проведение маркетинговых исследований секторов рынков сбыта и оценка конкурентоспособности продукции, расширение рынка сбыта продукции и внедрение новых позиций на рынок Украины, оформление сделок, проверка качества и соответствия товара документам, контроль за своевременным осуществлением расчетов.
Окончил курсы повышения квалификации (производство хлебобулочных изделий)

06.2006 – 02.2007 ЧП ПКФ «Пианит» - посредническая, торгово-закупочная деятельность (продовольственная группа товаров) – менеджер торгового отдела В2В - проведение маркетинговых исследований секторов рынков сбыта и оценка конкурентоспособности продукции, поиск деловых партнеров, оформление сделок, работа с VIP-клиентами, организация выгрузки товара на ж/д станциях, экспедирование грузов, проверка качества и соответствия товара документам, контроль за своевременным осуществлением расчетов.

12.2004 - 06.2006 СТО „Слава”- ремонт карбюраторов и электрооборудования, ходовой части, установка сигнализации - помощник директора по финансовым и организационным вопросам (организация и контроль работы персонала; закупка и реализация запчастей; анализ поставщиков и цен на закупаемые материалы); специалист по ремонту карбюраторов.

05.2003 - 11.2004 служба в ВВ МВД Украины – рядовой, радиотелеграфист коротковолновых радиостанций малой мощности Р-140Н; ведение делопроизводства.

Деловые качества:
высокая работоспособность, требовательность, организованность, коммуникабельность, ответственность, целеустремленность.
Личные качества:
порядочность, энергичность, чувство юмора, активная жизненная позиция.
Телефон моб.: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
E-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: