Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 26 октября 2020

Людмила

Менеджер по роботі з клієнтами, товарознавець, адміністратор, оператор ПК, 1С, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
61 год
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Користувач ПК Internet Explorer MS Outlook MS Access Outlook Express Бухгалтерский учет Бухгалтерський облік Express OrCAD

Дополнительная информация

Опыт работы: Стаж работы больше 30 лет. Работала в компании занимающейся авто-техобслуживанием, в НИИ и МП, занимающимися радиолокационными системами для самолетов, в торговой компании, в промоутерской компании, работала в пекарне, на заводе «Marwit» по производству супов, соков, салатов. В данное время являюсь сотрудником фирмы по ремонту и продаже оборудования для напитков из кофе и чая.

С 11.11.18 компания Рестико: ООО «Чайкоффски»
Функции:
•Продажи запчастей для кофейного оборудования и самого оборудования; составление плана по профилактике и установке оборудования и осуществление контроля по профилактическому обслуживанию точек техниками; контроль и учет по распределению оборудования между региональными точками.

20.04.16 - 15.09.18 Завод «Marwit»
Функции: бригадир
•Контроль процесса по производству супов, по производству салатов, по производству соков. Формирование заказов, ведение учета, выравнивание ассортимента продукции в сторону более востребованной.

01.10.2009 - 01.12.15 ЧП «Жокей»
Функции: менеджер-помощник руководителя, зав.производством.
• формирование и закупка товара; организация работы цеха: формирование заявки для работы цеха и осуществление контроля за выполнением заказа; контроль за качеством товара; прием заказов от покупателей; оформление документации.

03.09.2007- 02.02.2009 ООО «Баунти – Украина»
Функции: менеджер по работе с сетевыми клиентами.
•прием заявок от клиентов на проведение промоакций, обработка заявок, расчет сметы, ведение журнала выполнения очередности заявок, составление календарного плана и включение заявок в календарный план, заключение договоров, оформление документов, контроль за документами, отслеживание проплат по договорам, решение всех организационных вопросов, которые возникают в ходе проведения промоакции.

13.01.2005г.- 03.09.2007 Частный предприниматель
Функции: продажа женской одежды

01.01.2002 – 12.01.2005 МП «РатэкАвиа»
Функции: старший техник.
•тестирование и обеспечение работы наземного радиолокационного оборудования, заключение договоров, ведение переписки, подготовка и корректировка документации, подготовка документации к отгрузке и перевозке. Работа с оргтехникой и программами Word, Excel, MS-Office, 1С: Бухгалтерия, Outlook Express, Internet Explorer, Access.

07.10.1998 - 04.12.2001 МПП «Промтехнология»
Функции: менеджер отдела оптовых продаж.
продажа строительных материалов, заключение договоров, подготовка счетов, выписка расходных накладных, работа с клиентом по наличию товара и ориентирование по ассортименту. Работа с оргтехникой и программами Word, Excel, 1С: Бухгалтерия, Outlook Express, Internet Explorer);

05.07.1984 – 05.10.1998 НИИ «Буран»
Функции: техник 1-й категории.
разработка цифровых систем РЛС; изготовление макетных образцов, анализ карт рабочих режимов приемо-передающих устройств РЛС; участие в разработках НИР и ОКР; разработка и подготовка технических условий на изделия в текстовых редакторах Multi Edit, Word, Лексикон; обработка цифровых систем в графических редакторах ORCAD, PICAD.

01.01.1981 – 01.05.1981 Информационно-вычислительный центр УРСУ «Автотехобслуживания»
Функции: оператор ЭВМ.

•подготовка и обработка информации.

Образование:
1981 - 1984 Киевский техникум радиоэлектроники.
Факультет: ЭВМ, приборы и устройства.
Специальность: Техник-электрик.

Дополнительное образование:
1997г. Курсы бухгалтеров.
2007г. Курсы по 1С:Бухгалтерии.

Профессиональные навыки:
PC – пользователь (Word, Excel, MS-Office, 1С: Бухгалтерия).

Языки: Русский (свободно) / Украинский (родной);
Французский (разговорный);
Польский (разговорный).

Личностные характеристики:
Ответственность, коммуникабельность, логическое мышление, аналитические способности, умение принимать оперативные решения, интерес к процессам и их усовершенствованию, стремление к обучению и к знаниям, моральные качества.

Увлечения: Чтение, шахматы, путешествия.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: