Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 апреля 2024 PRO

Наталя

Юрист, начальник відділу кадрів

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
52 года
Город:
Павлоград

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Юрисконсульт, керівник відділу кадрів, відповідальний за військовий облік

с 07.2021 по наст. время (2 года 9 месяцев)
Павлоградська районна військова адміністрація, Павлоград (Державні організації)

Полное сопровождение и юридическая поддержка райдержадминистрасции. Работа с обращениями граждан. Составление отчетов. Работа "горячей линии" для обращения граждан. Договорная работа - всевозможные виды договоров (услуг, купли-продажи, на выполнение работ, обслуживания, гражданско-правового характера, прочее). Представление интересов в государственных органах, участие в переговорах. Претензионно-исковая деятельность, участие в судах всех инстанций, работа с государственной исполнительной службой, органами прокуратуры, юстиции. . Юридические консультации персоналу. Ведение процессуальных документов.
Ведение работы HR - анализ работ и существующего персонала, планирование и оценка потребности в персонале, оценка потребности в обучении, поиск и отбор персонала, проведение интервью с кандидатами на имеющиеся вакансии. Организация проведения тренингов и семинаров. Ведение системы кадрового учета. Ведение учета рабочего времени (табелирование). Разработка системы мотивации сотрудников, разработка и внедрение должностных инструкций, правил трудового внутреннего распорядка, разработка и внедрение положений по работе с персоналом, формирование штатного расписания, оценка эффективности работы персонала. Составление и оформление трудовых договоров и контракты, ведение личных дела работников, договоров гражданско-правового характера. Ведение кадровой документации, учет отпусков, прием на работу, увольнение сотрудников, ведение трудовых книжек, организация и проведение аттестационных комиссий и т.д. Формирование отчетности.

Образование

Національний гірничий университет

Правознавство, Дніпро
Высшее, с 2019 по 2020 (1 год)

Магістр

Національний університет ім. Тараса Шевченка

«Вища школа кадровика», «Управління відділом кадрів», Київ
Высшее, с 2019 по 2020 (1 год)

Знания и навыки

Знання законодавства України Доброзичливість Впевненість Складання процесуальних документів Знання процесуального права Знання цивільного законодавства Укладання договорів Претензійно-позовна робота Комунікабельність Представництво в судах

Знание языков

Украинский — свободно

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ
ОПЫТ РАБОТЫ:
Юрисконсульт, менеджер по персоналу, ответственный за военный учет
янв 2018 – янв 2021
ТОВ «Юнилайф.ПВ» (https://unilife-pv.prom.ua/about_us)
около 100 сотрудников; Промышленность и Производство (Производство и реализация СМС)
Функции: Полное сопровождение и юридическая поддержка предприятия. Представление интересов предприятия в государственных органах, участие в переговорах. Претензионно-исковая деятельность, участие в судах всех инстанций, работа с государственной исполнительной службой. Построение работы HR - департамента "с нуля", подготовка и успешное прохождение проверок ГосТруда. Ведение кадровой документации. Ведение договоров ЦПХ на оказание услуг.

Юрисконсульт
окт 2016 – янв 2018
Павлоградськая районная администрация «Отдел образования» (http://www. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»))
около 500 сотрудников; Государственное управление (Непосредственное управление в части реализации государственной политики в области образования в школах и дошкольных детских заведениях, интернатных и внешкольных учебных заведениях Павлоградского района)
Функции: Полное сопровождение и юридическая поддержка районного отдела образования. Договорная работа - всевозможные виды договоров (услуг, купли-продажи, на выполнение работ, обслуживания, прочее) участие в тендерах. Внесение и регистрация договоров в первичной бухгалтерии 1С. Представление интересов учреждений района в государственных органах, участие в переговорах. Претензионно-исковая деятельность, участие в судах всех инстанций, органами прокуратуры, юстиции. Регистрация и открытие новых коммунальных заведений. Подготовка документации для проведения сессий районного совета, областного совета, протоколов заседаний и контроль их исполнения.

Юрисконсульт
июн 2015 – апр.2016
«завод ПЗТО» (http://www.pzto.dp.ua)
около 150 сотрудников; Промышленность и Производство (Производство и реализация технологического оборудования по специальным заказам общепромышленного назначения)
Функции: Полное сопровождение и юридическая поддержка предприятия. Договорная работа. Представление интересов предприятия в государственных органах, участие в переговорах. Участие в судах всех инстанций. Подготовка документации для проведения акционерных собраний. Регистрация товарного знака. Подготовка протоколов и контроль их исполнения. Юридические консультации правлению, департаментам и персоналу предприятия, вплоть до юридического сопровождения в правоохранительные органы с целью правовой подстраховки.

Руководитель проектами, Региональный тренер, Юрисконсульт.
сент 2014 - февр 2015
Агенство США международного развития (USAID), Кимоникс интернешил Инк, ВБФ Горение г. Павлоград (http://fondgorenie.at.ua)
до 25 сотрудников; Международная техническая помощь. Благотворительность. (Благотворительная деятельность, реализация проекта международной технической помощи)
Функции: Разработка концепций и непосредственное внедрение проектов - определение видения, миссии, целей и задач проекта, составление графика реализации проекта, составление сметы и бюджета, составление заявок на получение грантов. Подготовка, организация и проведение обучающих семинаров, тренингов, работы «горячей линии», онлайн юридических консультаций. Поддержание и развитие отношений с существующими и новыми донорами. Участие в конференциях Международного фонда «Відродження». Участие в запуске нового проекта для переселенцев из зоны АТО «Допомога Дніпра». Сотрудничество с рекламными агентствами и СМИ по оформлению и информационному обеспечению мероприятий. Документационное обеспечение по проекту, мониторинг и оценка результатов деятельности, составление отчетов. Ведение процессуальных документов. Представление интересов в судах, органах прокуратуры, юстиции, налоговых правоохранительных, таможенных органах.

Юрисконсульт
апр 2003 - сент 2011
«завод Павлоградхиммш» (http://www.phm.com.ua)
более 500 сотрудников; Промышленность и Производство (Производство и реализация теплообменного, емкостного, колонного и др. оборудования для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической промышленности)
Функции: Полное сопровождение и юридическая поддержка предприятия. Представление интересов предприятия в государственных органах, участие в переговорах.

Образование:Национальный горный университет (Днепропетровск), "Правоведение", магистр.
Повышение квалификации: Национальный университет им. Т.Шевченко (Киев), "Управление отделом кадров".

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: