Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 апреля 2024 PRO

Валерий

Руководитель отдела, предприятия, 70 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город проживания:
Павлоград
Готов работать:
Днепр, Запорожье, Киев, Львов

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор и соучредитель

с 07.2016 по наст. время (7 лет 9 месяцев)
ООО "Техролл", Павлоград (Машинобудування)

Звільнений у запас з лав ЗСУ в грудні 2023р. -офіцер.
Діючий технічний експерт з обстеження обладнання, знходжусь в держреєстрі.

Ремонт управляющей и силовой гидравлики для шахт Украины и предприятий, связанных с эксплуатацией гидравлических систем. Экспорт металлопроката в Европу. Ремонт силовой и управляющей гидравлики компании "Ostroj" Чехия.

Исполнительный директор

с 08.2010 по 05.2016 (5 лет 9 месяцев)
ООО ТМС, Павлоград (Официальный представитель компании "TMachinery" Чехия.Поставка,ремонт и сервисное обслуживание механизированных комплексов,угледобычных комбайнов,скребковых конвейеров и комплектующих к ним на угледобывающие предприятия Украины.В подчинении 15 сотрудников)

-Продажа горно-шахтного оборудования
-Оформление разрешительной документации на эксплуатацию оборудования
-Проведение операций импорт-экспорт
-Проведение презентаций и встреч в структурных подразделениях ЧАО "ДТЭК "Павлоградуголь" и других угольных предприятиях Украины и России
-Проведение переговоров и поставка продукции на шахту им."Засядько", а так же контроль и последующее обслуживание и ремонт ГШО
Достижения:
За данный период работы удалось самостоятельно, без участия специалистов "TMachinery", производить капитальный ремонт уже на второй год работы фирмы. Особенность работы 24/7. Было произведено более 10 капитальных ремонтов лавокомплектов "под ключ" с глубиной ремонта: восстановление геометрии корпусных деталей, замена кинематики и подшипников, ремонт силовой и управляющей гидравлики, настройка и калибровка электронных систем, коммутаций управления подземных машин. За время моей работы в фирме было поставлено продукции на общую сумму около 40 000 000 евро.

Заместитель начальника участка по обслуживанию горно-шахтного оборудования

с 10.2009 по 02.2010 (4 месяца)
ЗАО "Донецксталь" Металлургический завод", Покровск (Устранение аварийных ситуаций и ремонт импортного угледобычного оборудования (компаний "TMfchinery" Чехия, "Eickhoff") в условиях шахт.)

Так как хорошо себя зарекомендовал на занимаемой должности, был замечен руководством компании "TMfchinery" и был приглашен создать и возглавить фирму-представителя в Украине.

Главный технолог по эксплуатации и ремонту энерго-механического оборудования

с 04.2005 по 10.2009 (4 года 6 месяцев)
ООО "Павлоградуголь", Павлоград (Горная промышленность)

-Организация, выполнение и контроль планово-предупредительных ремонтов (ППР) на угледобывающем оборудовании (10 шахт "Павлоградуголь").
-Организация оперативного устранения аварийных ситуаций угледобывающего оборудования (ГШО) по направленю угледобычи.
-Систематические плановые проверки в отношении охраны труда и выполнения инструкций по эксплуатации ГШО с непосредственным выездом на место эксплуатации оборудования. -Составление предписаний руководству шахт и контроль их выполнения.
-Приемка оборудования ГШО на отечественных и импортных заводах-изготовителях.
-Ввод в эксплуатацию новых типов оборудования.
- Ведение претензионной работы с ремонтными предприятиями, заводами-изготовителями ГШО с составлением соответствующих актов и контроль сроков выполнения выявленных недостатков. -Составление графиков проведения и организация крупных замен и ремонтов ГШО в разрезе года.
Достижения:
-Снижение аварийности на угледобывающем оборудовании (комбайнов, скребковых конвейеров, секций мехкрепи и маслостанций)
-Внёс рациональное предложение по ремонту и восстановлению работоспособности мехкомплекса компании "Ostroj" Чехия после создания аварийной ситуации с полным выходом из строя силовой и управляющей гидравлики секции мехкрепи (400 гидростоек и 400 гидрозамков), премирован и отмечен записью в трудовой книге.

Помощник начальника участка

с 06.2001 по 02.2005 (3 года 8 месяцев)
ООО шахта "Западно-Донбасская" ООО"ГХК "Павлоградуголь", Павлоград (Горная промышленность)

Достижения:
Усовершенствовал конструкцию опорной части двух грохотов типа ГИСТ-72, тем самым в несколько раз увеличив срок службы машин с 2002 года по сегодняшний день. Был премирован руководством шахты в размере стоимости нового автомобиля.

Механик основного производства

с 08.1998 по 06.2001 (2 года 10 месяцев)
ЦОФ «Павлоградская» ООО «ГХК «Павлоградуголь», Павлоград (Обогащение угля)

-Организация планово-предупредительных ремонтов и текущих ремонтов оборудования технологических цепочек фабрики. -Своевременное выполнение заявок на запасные части и материалы для выполнения ремонтов.
-Контроль выполнения работ в отношении техники безопасности на вверенном мне оборудовании.
В подчинении более 60 человек. По истечению трех лет работы в должности механика основного производства был представлен на должность главного механика фабрики, но предпочел уйти работать на шахту, для применения своих знаний и навыков.

Образование

Национальная горная академия Украины

Горный инженер-механик, Днепр
Высшее, с 1993 по 1998 (4 года 9 месяцев)

Специальность "Горное оборудование"

Знания и навыки

Пользователь ПК

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Своими сильными сторонами считаю коммуникабельность, работа на результат, легко обучаюсь, всегда открыт к приобретению новых знаний, имею большой опыт в отношении эксплуатации, сервисного обслуживания и ремонта в гарантийный и постгарантийный период с разными типами и системами различного оборудования, свободно читаю рабочие чертежи и схемы, самостоятельно замеряю, эскизирую детали для их изготовления или восстановления первоначальных размеров, имея многолетний опыт эксплуатации могу произвести диагностику состояния оборудования на месте, быстро принимаю решение по устранению аварийной ситуации с учетом минимизации материальных затрат и времени, желание развиваться и применять свои знания, умение находить общий язык с людьми, вести переговоры. Имею хорошие отношения со многими руководителями заводов-производителей и ремонтных предприятий, как на территории Украины, так и за рубежом. За время работы руководителем установились хорошие отношения с различными государственными учреждениями в отношении хозяйственной деятельности предприятия. Работаю с максимальной отдачей, когда мои способности и знания оцениваются по достоинству. Являюсь лидером, еще в школе был бессменным председателем совета отряда класса.
Мой девиз- нет ничего невозможного! Всегда можно договориться! Любое оборудование можно отремонтировать и усовершенствовать! Готов к командировкам. Свободное время уделяю семье и путешествиям, хобби - рыбалка.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: