Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 12 апреля 2024 PRO

Николай

Начальник СБ, охраны

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Куратор, руководитель региона, старший СБ.

с 02.2015 по 05.2021 (6 лет 3 месяца)
Финансовая компания, Одесса (Финансовые услуги, кредитование.)

02.2015 - 06.2015 года - специалист по работе с дебиторской задолженностью (юрисконсульт). Работа с клиентами которые допустили просрочку по своим кредитным обязательствам. Работа с клиентами в телефонном режиме, встреча с клиентами в офисе.
Письма по местам прописки контрагентов, а так же по местам работы. Выезда по месту жительства, прописки, работы контрагентов. Выявление и проверка актуальных данных добытых по средствам подручных ресурсов. Комплекс мероприятий направленных на склонение клиента к выполнению своих кредитных обязательств, погашение долга. Проверка потенциальных клиентов, третьих лиц клиентов, поручителей, гарантов платежеспособности клиента. Согласование кредитования клиентов допустивших ранее просрочку на основе анализа работы с клиентом по нарушенным ранее обязательствам.

06.2015 - 06.2017 гг. - специалист по работе с дебиторской задолженностью, старший Одесского региона. Работа с контрагентами компании допустившие просрочку по своим кредитным обязательствам. Контроль за работой всего региона, всех групп, (по 17 год пять групп по 2 человека в пределах города Одесса), контроль выполнения регламента роботы, дисциплина при выполнение своих должностных обязанностей. Подбор кадров, стажировка и обучение. Выполнение функций специалиста СБ компании, по Одесскому региону. Проведения внутренних расследований, по факту и в отношении сотрудников компании Одесского региона. Проверка кандидатов и согласование их на прием на работу по Одесскому региона (при согласовании нас. СБ компании), контроль и личное участие в инкассации, в отдельных случаях.

05.2017 - 05.2021 - куратор Одесского региона. Руководитель отдела по работе с дебиторской задолженностью, проблемными активами, Одесского региона. Обязанности старшего по региону. Офисы по области. Одесса главный офис, 18 сотрудников, филиалы Б.Днестровский, Ильичевск, Котовск, Измаил, Раздельная, по два сотрудника, относятся к Одесскому региону. Контроль деятельности сотрудников, направленная на взыскание задолженности. Составление отчетов. Контроль обеспечения отдела, всех филиалов всем необходимым для работы. Полная автономия в работе. Непосредственное подчинение начальнику проблемки.

Начальник охраны

с 02.2012 по 02.2015 (3 года)
Сеть супермаркетов "Виртус", Одесса (Продуктовые супермаркеты)

02.2012 г. Начальник охраны объекта, сохранность товарно-материальных ценностей магазина, контроль работы смены охраны, документальный учет определенного ряда товаров: элитные спиртные напитки, икра, кофе и др. Работа с камерами видео наблюдения, просмотр вместе с оператором ВН работу охраны и персонала в ночное время, выявления краж покупателями и хищение и употребление товара сотрудниками магазина. Участие в переучетах, ответственность при недостачах.
03.2015 г. Начальник охраны куста магазинов до 5 ти объектов,
заместитель начальника СБ. Контроль за работой вверенных объектов. Подбор сотрудников. Инструктажи старших объектов, старших групп.

Оперуполномоченный УР

с 10.2006 по 09.2011 (4 года 11 месяцев)
МВД, Одесса (Государственные организации)

Раскрытие и профилактика преступлений.

Заместитель командира взвода

с 10.2005 по 08.2006 (10 месяцев)
ВСУ, Одесса (Государственные организации)

Срочна служба ВСУ, сержант запаса, заместитель командира взвода. Военная часть телекамуникации, при СБУ, рота охраны, караульная служба. Через три месяца службы состоял на должности командира отделения, через шесть месяцев зам. командира взвода, взвод 25 человек.

Старший смены охраны

с 03.2004 по 06.2005 (1 год 3 месяца)
наше дело, Одесса (Сфера услуг)

Гостиница "Марион", старший смены охраны, смены 3 человека,
Работал в период учебы в ВУЗе, так же во время учебы за 5 лет работал во многих заведениях, продуктовый магазин - охрана,
ночной клуб Вечерняя Одесса, Вечерка - охрана.

Образование

Одесский национальный университет им. И.И.Мечникова

ГГФ, Одесса
Высшее, с 2000 по 2005 (4 года 8 месяцев)

ОНУ им. И.И.Мечникова, геолого-географический факультет,
кафедра обще и морской геологии, специальность геолог эколог,
специалист.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: