Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 24 января 2024

Руслан

Начальник фінансово-економічної безпеки, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Запорожье

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 10.2020 по наст. время (3 года 6 месяцев)
ТОВ "Газтек Схид", Запоріжжя (Производство и реализация сжатого природног газа.)

Дополнительная информация

Ключевая информация


Знание и умение ориентироваться в законодательных актах Украины. Поддержание деловых контактов с государственными контролирующими органами (СБУ, МВД, госпродпотреб служба, охрана труда и т.д.). Поддержание контактов и сотрудничество с охранными фирмами. Профессиональные навыки проведения анализа и контроля финансовой деятельности предприятия. Формирование бюджетов, осуществление контроля за выполнением бюджета, отчёты по бюджетным средствам. Знания и опыт в построении и планировании(МБО), рабочего процесса, осуществление контроля за выполнением планов МБО. Управленческий опыт на руководящих должностях (коллективы 23-90 человек) более 10 лет. Владение ПК на уровне уверенного пользователя (1С, ERP). Опыт в безопасном сотрудничестве и подбору контрагентов (сбор информации, анализ, проверки по базам,). Устойчивость к стрессовым ситуациям. Увлекаюсь спортом. Наличие водительских прав личного автомобиля.

Опыт работы


региональный руководитель финансово-экономической безопасности
2016-2020
УКРГАЗ
Организация работы отдела финансово-экономической безопасности в регионе. Проведения финансовых аудитов в сферах деятельности компании. Осуществление инвентаризаций по объектам компании. Сбор информации, проведение анализа и организация контроля за финансовой деятельностью компании. Организация и проведение оперативных мероприятий по сохранности материальных ценностей, активов компании. Осуществление надзора за соблюдением кассовой дисциплины, учёта по реализации продукции компании. Проверка на благонадёжность контрагентов, клиентов компании. Обеспечение контроля по сохранности и содержании в надлежавшем виде объектов, оборудования компании, используемого при технологическом процессе (соблюдение норм и стандартов, проведение плановых ремонтов). Работа и осуществление контроля за соблюдением нормотивных баз по охране труда и организации дорожного движения. Организация логистики транспорта, планировании ремонтов, норм расхода ГСМ. Подбор персонала, проведение проверок кандидатов для работы в компании. Взаимосвязь и ведение деловой переписки с государственными контролирующими органами. Осуществление мероприятий по недопущению фактов краж. Распределение, установка, ведение контроля и учёта по видеонаблюдению. Проведение служебных расследований. Рабочие командировки.

специалист по безопасности на транспорте
авг 2013 - авг 2016 (3 года 1 мес)
ПАТ "Запорожский абразивный комбинат"
Промышленность и Производство
Организация безопасности при перевозке грузов(продукции). Планирование, организация и получение разрешительной документации, связанной с осуществлением перевозок (негабарит, опасные грузы, спец техника). Организация и ведение учёта документации, связанной с безопасностью движения транспорта, норм по охране труда (ТТН, маршруты, журналы БДД и т.д.). Формирование норм расхода ГСМ, ведение учёта и контроль по соблюдению этих лимитов. Организация и проведение обучения подчинённых (водителей, диспетчеров). Взаимодействия с контролирующими органами. Работа по контрагентам, проверка и мониторинг договоров и счетов связанных с ремонтом транспорта. Руководство и контроль за выполнением служебных обязанностей со стороны сотрудников предприятия.

начальник отдела, заместитель начальника инспекции
авг 2010 - май 2013 (2 года 10 мес)
Государственная инспекция по защите прав потребителей в Запорожской области
Организация работы отдела рыночного надзора, инспекции в целом. Принятие непосредственного участия в разработке, применении и развитии Государственной структуры «Государственного рыночного надзора и контроля не продуктовой продукции». Осуществление рыночного надзора с целью соответствия продукции установленным требованиям. Осуществление Государственного надзора в сфере гостиничного и туристического бизнеса, в сфере предоставления услуг. Планирование и проведение плановых и не плановых проверок. Организация и проведение семинаров, обучающих мероприятий в области законодательства по защите прав потребителей. Ведение и учёт за служебной перепиской. Взаимодействие с другими контролирующими органами. Участие и проведение комиссий по выявленным нарушениям. Рассмотрение заявлений и обращений граждан. Осуществление рабочих командировок по Запорожской области. Исполнение обязанностей начальника инспекции Госпродспожив службы Украины в Запорожской области, на момент его отсутствия.

инспектор, оперуполномоченный ОУР, ОБЭП, заместитель начальника подотдела РО района
ноя 1997 - июл 2010 (12 лет 9 мес)
МВД Украины в Запорожской области
Выполнение обязанностей, возложенных на МВД Украины.

Образование


Запорожский юридический институт Днепропетровской академии МВС (Запорожье)
2000 -2006 Год
Юридический факультет, юрист-правовед

Семейное положение

В наличии личный автомобиль, водительское удостоверение «В», «С».
Женат с 1996 года, дочь – 1997, студент ЗГУ.
Проживаю: г. Запорожье

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: