Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 октября 2021

Анастасия

Продавец-консультант, няня, 13 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
31 год
Город:
Запорожье

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Няня и домработница

с 02.2021 по наст. время (3 года 2 месяца)
Няня, Одесса (Частные лица)

Отводитить и забирать ребёнка с садика, отводить и забирать ребёнка с развивающих занятий в будни, приготовление еды для всех членов семьи, уборка, стирка, глажка, занятие с ребёнком на выходных (математика, письмо, чтение) в игровой форме, развитее ребёнка, творчество, купание, вынос мусора, кормление и выгул животного

Продавец-консультант

с 09.2020 по 12.2020 (3 месяца)
Магазин "базар", Запорожье (Одежда/обувь)

Консультация покупателей, прием и выкладка товара, грамотное консультирование клиентов, энергичность, помощь в выборе, чувство стиля, продажа товара, работа прежде всего на результат, чистота и порядок в магазине, работа с 1С, знание ПК, работа с денежными средствами, выполнение плана продаж.

Продавец-консультант

с 04.2015 по 11.2016 (1 год 7 месяцев)
Мастерская памятников "Диабаз", Запорожье (Гранит, памятники)

Обязанности:
Консультация клиентов, презентация, просчет не только работ с витрины, но и комплексных и индивидуальных работ по запросам и желаниям клиента, оформление договоров, ведение кассы, ведение учета по продажам, по граверным работам, распределение работы по срокам, работа с сайтом, прием товара, уборка помещения и уход за гранитом, загрузки на установки, на самовывоз, прозвоны клиентам по готовности работ, назначение на установки, облицовки, бетонирование, дополнительно прием заказов по столешницам из гранита, а прежде всего работа на результат.

Достижения: Изначально работала продавцом, потом назначили старшим продавцом в магазине. Несла ответственность за продажи по нашему магазину. Прохождение тренингов по активным продажам.
Работа в Майкрософт word и excel

Админисиратор

с 08.2012 по 11.2013 (1 год 3 месяца)
Фотостудия "Z", Запорожье (Фотоссесии, фотография, образы)

Работа в социальных сетях : одноклассниках и контакте, поиск и создание базы клиентов с нуля, приглашения на тематические мероприятия, выезд на фотоссесии, работа с клиентами, реклама, создание статей для рекламы в журнал Афиша, подготовка образов для фотосессий, дополнительно делала перед фотосессией мейк ап, хендмейдовские работы для фотостудии и фотосессий, создание фотозон для фотостудии, глажка костюмного гардероба, ведение кассы.

Образование

КПУ

Экономист - кибернетик, Запорожье
Высшее, с 2009 по 2014 (4 года 9 месяцев)

Оптимизация экономических систем. Закончила обучение с красным дипломом, 4 года дневного обучения и магистратура на заочном отделении.

Дополнительное образование и сертификаты

Тренинг "Техника активных продаж"

2016, 2 дня, г.Днепропетровск

Знания и навыки

MS Excel MS Word

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Хобби: игра на фортепиано, музыка

Личные качества:
отзывчивая, ответственная, коммуникабельная, легко иду на контакт с людьми, целеустремленная, люблю работать на результат, вежливая, активная, умею слышать клиента, доброжелательная, приветливая, внимательная, стрессоустойчивая, терпеливая, воспитанная, чистоплотная, активная, пунктуальная

Жизненные принципы: избежание негатива, отдавать больше чем получаешь, вести здоровый образ жизни.

Не имею вредных привычек!

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: