Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 8 июня 2022 PRO

Катя

Управляющий менеджер, директор, заместитель директора, помощник руководителя, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
39 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Управляющая

с 10.2018 по 02.2022 (3 года 4 месяца)
Салон красоты LIPSKY.MAN, Киев (Услуги)

Управляющая салоном красоты премиум сегмента на Новопечерских Липках .
Должностные обязанности :
Организация , планирование , координация , обеспечение деятельности парикмахерской и коллектива. Составление графиков работы , документооборот , расчет – выдача зарплаты . Финансовые операции , оплата ежемесячных счетов , расчет клиентов, продажа товаров. Подбор , обучение , адаптация новых сотрудников. Контроль , закупка, учет расходных материалов для парикмахерской и товаров для клиентов. Контроль качества обслуживания клиентов . Работа с контрагентами и поставщиками , обслуживающими компаниями . Составление плана рекламных компаний , организация сьемок для рекламы . Организация тренингов, курсов повышения для сотрудников , корпоративов , собраний. Организация ремонтных работ и решение технических вопросов. Решение спорных вопросов с клиентами. Работа в зале парикмахерской , всегда общение с клиентами и персоналом . Взаимодействие с бухгалтером , составление ежемесячных отчетов по финансам и аналитике . Реклама и продвижение бренда .
Работа в программе оптиматизации клиентского сервиса Yclients ( аналог Beauty Pro ) , презентации Power Point , CRM LiraX , Exel. Кассовая дисциплина. Google ads

Владелец

с 06.2016 по 07.2018 (2 года 1 месяц)
Частный предприниматель, Киев (Женская одежда)

Частная предпринимательская деятельность . Отдел женского белья и одежды для дома .

Дизайнер оформитель

с 04.2011 по 05.2014 (3 года 1 месяц)
Эксар, Киев (Искусство , фото , дизайн .)

Оформление предметов искусства. Просчет заказа .

Старший продавец

с 09.2003 по 10.2007 (4 года 1 месяц)
Арбер, Киев (Розничная торговля)

Старший – продавец. Магазин мужской классической одежды « Арбер»
Консультирование клиента по стилю , характеристикам и видам тканей , подбор модели – размера, составление комплексного пакета одежды . Сопровождение покупки . Расчетно - кассовые операции . Ведение клиентской базы и системы лояльности . Составление графика работы персонала . Подбор и обучение нового персонала . Контроль работы персонала . Разрешение спорных вопросов с клиентами . Документооборот. Учет , мерчандайзинг товара .

Образование

Институт Рекламы

Графический дизайн, Киев
Высшее, с 2006 по 2011 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

Google Ads Google SMM Активность Реклама Таргетинг

Дополнительная информация

Дополнительное образование.
Курс от Codaryum Academy- маркетинг в социальных сетях.
Курс от Laba - бренд менеджмент
Курс от Владислава Вавилова - качественный сервис и продажи.
Курс от Superludi - эффективный руководитель.

О себе :
Киевлянка. В пассивном поиске работы, рассмотрю интересные, хорошие предложения.
Хочу работать в компании которая развивается и занимает лидирующие позиции в своем сегменте. По направлению это может быть : маркетинг, продажи, красота, здоровье, управление офисом, персоналом, менеджмент бренда , помощник руководителя , заместитель директора , директор , управляющая салоном красоты , магазином , бутиком , студией .
Мои объективные навыки - хороший продажник, знаю основы маркетинга , smm продвижения , управления персоналом , менеджмента организации. Умею работать с клиентом премиум класса. Умею договориться и вести диалог. Знаю что такое качественный сервис и как его предоставить. Имею аналитическое мышление и творческий подход . Умею планировать . Организовывать работу команды .
Если моих знаний и навыков не достаточно для вашей вакансии, но мое резюме вам понравилось - не беда, я всегда готова обучаться, и стремлюсь не стоять на месте, а развиваться, получать новые знания и опыт в хорошей команде .
Не конфликтная, ответственная, порядочная . Привыкла работать по- долгу на одном месте , по этому избирательно отношусь к выбору работы, уже на этапе собеседования могу понять сработаемся мы или нет. Ценю стабильность .
Для меня важно; чтобы работа вдохновляла и была любимая , коллектив дружный, а работадатель честный .
Могу предоставить рекомендации от работодателя.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: