Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 23 апреля 2024

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/6844093

Инженер по оборудованию, ОВК, системотехник, электрик, завхоз, сантехник

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Образование: два высших технических образования.
Без вредных привычек.
Знания и опыт:
1. Отопление, ВЕНТИЛЯЦИЯ, Кондиционирование (ОВК). Обслуживание, переоснащение, реконструкция, разработка: гравитационной, принудительной приточно-вытяжной, вытесняющей вентиляции, локальное удаление загрязненного воздуха, подпор воздуха, дымоудаление. Вентиляторы, фанкойлы, воздушные завесы, сушильные камеры, кондиционеры, вентиляционные машины, промышленные системы воздухоподготовки, рекуператоры, теплообменники, чиллеры, градирни, тепловые насосы: обслуживание, настройка, ремонт, в том числе смежного оборудования. Аппаратный мониторинг и управление основными параметрами микроклимата в помещениях различного назначения. Улучшение основных параметров микроклимата. Создание КОМФОРТНОГО микроклимата помещений. Оптимизация, параметров микроклимата на существующих, реальных объектах, в том числе на основании ЖАЛОБ, осмотра, замеров основных параметров возможно с оптимизацией затрат на содержание, реконструкцию/модернизацию/переоснащение. Достигнуто (подтверждено аппаратно) улучшение КОМФОРТА, за счет названых мной мер с экономией материальных ресурсов при ОТКАЗЕ от кондиционеров в определенных условиях. Устраняю (ГАРАНТИРУЮ, аппаратно подтверждаю, улучшение параметров) типовые недостатки проектов советского периода и недостаточно продуманные современные проекты с учетом существующих реалий. Привязка проектов. Обоснованные замечания/корректировка с целью оптимизации издержек в поспешных, недостаточно продуманных, затратных в содержании, проектов по вентиляции, отоплению (прошлых лет разработки и современных). Низкотемпературное отопление. Насосы тепло/холод. Темперированнее. Теплоаккумуляторы. Локальный обогрев человека (! не помещения). Антиобледенение. Обогрев критической части оборудования в зимние перерывы эксплуатации. Смещение(вынос) точки росы. Устранение сырости, духоты, грибка. Правильный замер основных параметров микроклимата. Аспирация. Соучастие (! нет лицензии) в разработке и успешной реализации комплексных проектов по электроотоплению & вентиляции, в том числе с рекуперацией на основании реального состояния жилья прошлых лет постройки и новостроя. Критерии выбора: КОМФОРТНОГО комплекта оборудования, правильных, КОМФОРТНЫХ матерьялов, производителя работ, необходимых и ДОСТАТОЧНЫХ мер для реализации проекта с его привязкой. Оптимизация материальных расходов на содержание с учетом существующих реалий. Комплексная реализация ИНЫХ необходимых и достаточных мер для успешной реализации проектов. Курирование (лично проверил скрытые работы, написал претензию, заставил переделать). Энергоаудит. Владею Ноу-Хау на решение определенных вопросов вентиляции.

2. Энергетика, электрические аппараты, инженер электромеханик. Монтаж, подключение, настройка, диагностика, испытания и измерения параметров электрооборудования, станков, двигателей, насосов, установок микроклимата, силовых и слаботочных сетей, щитов, автоматики, управления, различных приборов учета, оповещения, сигнализации и т.д. Обслуживание различного электрооборудования и сетей. Испытания и измерения оборудования в энергопоставляющей компании их обслуживание, в том числе все оборудование и автоматика подстанций 0,4 ÷ 330кВ включительно. Осмотры оборудования перед присоединением потребителей на соответствие нормативным документам, составление предписаний, актов, протоколов, замеченных нарушений нормативных документов и т.д. Автоматизация производственных задач, по датчикам, приоритетам, расписанию, иная логика.

3. Компьютерные сети и системы, инженер системотехник: Слаботочные сети, с нуля с последующей настройкой управляемых свечей и обслуживанием IT оборудования, в том числе под управлением FreeBSD. Написание и редактирование исполняемых файлов, скриптов, запросов к базам данных, иное. Настройка обслуживание и ремонт компьютерного оборудования, в том числе частично блоков питания и материнских плат. Обучение пользователей работе с компьютером и с различным программным обеспечением, сетью. Техподдержка.

Иное: В составе комплексной бригады обслуживал инженерные сети и системы сооружений специального назначения, в том числе системы вентиляции и воздухоподготовки, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ, подстанции, генераторы, РЗА, КИП, системы оповещения, доступа, водоснабжение и водоподготовка, иные системы жизнеобеспечения. Прецизионные работы, точная механика МБС 10. Мелкие ремонтные работы зданий и сооружений, механического, электронного оборудования, металлопластиковых окон, дверей, иного различного оборудования. Сопровождение работы газовых котлов, обслуживание смежного газового оборудования, иное. Работа с медиапанелью. Выбор, заказ, закупка оборудования и матерьялов. Критерии выбора подрядчиков. Тендеры. Представление интересов заказчика, технический надзор, курирование работ, составление смет, договорная и претензионная работа. Единоличное комплексное обслуживание апартаментов, элитного жилья, бассейна, озеленение, уход за садом.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: