Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 13 апреля 2024 PRO

Сергей

Директор

Возраст:
39 лет
Город:
Запорожье

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заступник з господарської діяльності

с 11.2023 по наст. время (5 месяцев)
Департамент соціального захисту населення Запорізької міської ради, Запоріжжя (Державні організації)

Організація роботи господарського відділу. Лобіювання інтересів та вирішення питань по взаємодії з усіма службами міста. Проведення аналізу потреб та виконання закупівель. Складське господарство. Виконання будівельних та господарських робіт. Виготовлення металоконструкцій. Обслуговування теплових та електромереж.
Заключення договорів з постачальниками та виконавцями.
Виконання економічного аналізу діяльності відділу.
У підпорядкуванні+30 осіб.

Керівник відділу звернень

с 05.2022 по 05.2023 (1 год)
Концерн "Міські Теплові Мережі", Запоріжжя (Послуги для населення та бізнесу)

Робота з юридичними та фізичними особами. Обробка фінансових, юридичних та технічних питань. Досвід з врегулювання конфліктів/спорів. Прийом громадян та юридичних осіб.

Директор

с 12.2019 по 09.2021 (1 год 9 месяцев)
КП "Долинське комунально-господарське підприємство", Долинское (Послуги для населення та бізнесу)

Финансовый анализ деятельности предприятия.Разработка стратегии развития и деятельности. Работа с задолженностью физических и юридических лиц. Взыскание. Сопровождение долга до исполнительной службы. Основные источники прибыли, их расширение и наработка. Работа с юридическими лицами. Ведение переговоров, заключение договоров/контрактов. Контроль работы отдела бухгалтерии. Организация работы автомобильного участка. Расширение номенклатуры автотранспорта. Закупка техники. Организация работ с применением техники специального назначения. Технический контроль.
Разработка и усовершенствование системы водоснабжения. Работа с закупками. Работа с персоналом, расширение штата работников на 70 процентов. Оптимизация штата ИТР и офисных сотрудников. Внедрение программы развития предприятия и повышения оплаты труда с ростом квалификации персонала. Внедрение взаимозаменяемости и постоянного обучения личного состава. Постоянная работа по утилизации разных видов отходов. Модернизация производства, строительство и введение в работу сварочного участка. Поддержка на высоком уровне авторитета и имиджа предприятия в отношениях с КП "Водоканал", Облэнерго, Вельтум, Областная и районная администрация.

Коммерческий директор

с 01.2017 по 12.2019 (2 года 11 месяцев)
ООО "Дигидрол", 2017 - 2019 (Торговля)

Контроль и планирование финансовой деятельности компании. Аналитика продаж. Организация отдела продаж с нуля. Организация колл-центра с нуля. Воронка продаж. Разработка скриптов. Контроль и анализ работы менеджеров и операторов в разрезе отдела и отдельно каждого сотрудника. Мотивация персонала. Внедрение CRM системы. Переговоры на уровне ТОП менеджеров, ведение VIP клиентов. Расширение и наработка клиентской базы. Проработка основных критериев по развитию и продвижению компании.
Достижения.
Увеличение прибыли на 80% (12 мес);
Организация работы колл-центра и отдела продаж с нуля.
Постоянный прирост клиентской базы 15% ежемесячно.
Разработка програм стимуляции и поощрения клиентов.
Заключение контрактов с ТОП предприятиями Украины.

Начальник кооперации предприятия, ведущий инженер, мастер сварочного участка.

с 01.2008 по 10.2013 (5 лет 9 месяцев)
ПрАТ "ЗТР", Запорожье (Энергетическая. Изготовление трансформаторов и управляемых реакторов)

Работа мастером на участке механической обработки и сварочно-сборочном участке. Исполнял обязанности начальника участка. С 2010 года назначен ведущим инженером. После возглавил отдел кооперации предприятия. Успешное взаимодействие 12 предприятий подрядчиков с основными производственными подразделениями.

Образование

БДПУ

Экономика предприятия, Бердянск
Высшее, с 2009 по 2012 (3 года)

Запорожский электро-технический техникум

Экономика предприятия, Запорожье
Среднее специальное, с 2000 по 2003 (3 года)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты