Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 апреля 2024 PRO

Юрий

Завідуючий господарством, 17 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
60 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Завхоз

с 12.2005 по наст. время (18 лет 4 месяца)
ПАО "МТБ БАНК", Дніпро (Финансы, банки, страхование)

Планирование и организация работы по соблюдению чистоты и порядка офисных помещений, повседневный контроль за санитарным состоянием территории офисов, и его благоутройством.
Разработка и реализация мероприятия по подготовке зданий офиса к осенне-зимнему периоду.
Организация жизнеобеспечения офиса "арендные отношения, вопросы водоснабжения, вентиляции, кондеционирования воздуха, электроснабжение и пр.", обеспечения надлежащего стояния освещения, система отопления, канализации.
заключение и сопровождение договоров найма "аренда/субаренда" недвижимого имущества, с коммунальными службами города и коммунальными предприятиями горсовета.
Разработка перспективных и годовых планов материально-технического обеспечения офиса.
Осуществление приобретения в установлено порядке и в сроки заказных материальных ценностей. Обеспечивать сотрудников подразделения офисной бумагой, канцелярским принадлежностями, расходными материалами, а уборщиц хозяйственными материалами для уборки помещения банка.
Участие в проведении ежегодных инвентаризаций оборудования, хозяйственного инвентаря, мебели и коммуникаций как материально-ответственное лицо.
Своевременная передача в соответствующие подразделение материальных ценностей, правильное их оформление и своевременную передачу в ДФК отчетной документации по приобретенным ТМЦ.
Обеспечение сохранности материальных ценностей, оборудования, инвентаря, мебели и коммуникаций.
Выполнение комплекса мероприятий по обеспечению противопожарной безопасности, по обеспечению охраны труда, организация и контроль за содержанием в исправном состоянии автотранспорта, обеспечение автотранспорта ГСМ, техническим обслуживанием сохранности.

2005-2005 ООО «Бумпаксевис» мастер. Ответственность за работу технологического оборудования.
1983-2005 Днепропетровский комбинат пищевых концентратов «Золоте Зерно», слесарь контрольно измерительных приборов и автоматики, 5 разряда, мастер по ремонту оборудования, инженер по оборудованию.

Образование

Украинский Государственный Химико-технологический университет.

Автоматизация технологических процессов в химической промышленности
Высшее, с 1987 по 1993 (6 лет)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: