Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 24 апреля 2024 PRO

Сергей

Руководитель Службы Безопасности

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
67 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель службы безопасности

с 07.2013 по 08.2019 (6 лет 1 месяц)
ООО " ЄКОЛЬ ЛОГИСТИКС", КИЕВ (Охрана, безопасность, оборона)

Создание системы безопасности компании с "0"

Руководитель службы безопасности

с 01.2007 по 10.2010 (3 года 9 месяцев)
ТОВ «РАБЕН УКРАИНА», Киев (Транспорт, логистика)

•Создана концепция системы комплексной безопасности бизнес процессов компании и структура службы безопасности с «нуля»;
•Разработана и успешно реализована концепция деятельности службы безопасности компании по снижению рисков в процессе работы структурных подразделений компании на различных этапах её деятельности;
•Создан замкнутый цикл системного контроля бизнес процессов для проведения мероприятий обеспечения мониторинга уровня безопасности компании, с целью предотвращения рисков;
•Разработан пакет документации по регламентации работы службы безопасности компании и взаимодействию со структурными подразделениями в ходе производственной деятельности;
•Создана концепция работы филиалов и взаимодействия с потребителями услуг.
•Создана система внутреннего контроля количественных и качественных показателей работы подразделений компании на всех этапах бизнес процессов.
•Создание и внедрение системы профилактики правонарушений на предприятиях компании.
•Реализация комплексной программы анализа и предотвращения рисков различной природы.
•Разработка методик по проведению расследований различных нарушений технологической дисциплины.

Руководителя службы безопасности .

с 03.2003 по 01.2007 (3 года 10 месяцев)
Metro, Київ (Розничная торговля)

За годы сотрудничества с МСС Украина разработал ряд предложений по улучшению процессов обеспечения безопасности в торговых центрах компании, нормативнн-правовых документов по предотвращению ущерба, действия в различных кризисных ситуациях, организации технологий документальных проверок и мониторинга процессов коррекции товарных запасов, разработка методологии работы систем внутреннего аудита и его взаимодействия со службой безопасности компании. Разработал методики и правовое сопровождение по расследованию и профилактике должностных преступлений. Сопровождение исков по возмещению ущерба в судах. Программы прогнозирования рисков (недостач) и разработка методик профилактики потерь в ходе продаж.

Директор

с 03.2001 по 03.2003 (2 года)
ЧП «Бюро информационных и правовых технологий» (Консалдинг)

В этот период активно сотрудничал с компанией « БИЛЛА УКРАИНА» по следующим направлениям:
1.Анализ существующих схем и технологий продвижения товарных потоков и разработка предложений по её оптимизации. Логистика и безопасность, общие подходы к организации;
2.Анализ технологии взаимодействия компании с охранной фирмой и разработка модели экономической ответственности охранной фирмы по результатам работы заказчика.
3.Разработка предложений по оптимизации технологии проведения инвентаризации, списания, возврата и процесса учёта товара на различных этапах продвижения и организации продаж.
4.Разработка предложений по предотвращению возникновения трудовых конфликтов и обеспечение соответствия документации компании законодательству Украины.
5.Определение технологических процессов, влияющих на возможные схемы организованных хищений товара в торговых центрах компании на различных уровнях и этапах управления. Иерархия рисков, стратегия мониторинга по предотвращению потерь. Планирование уровня потерь и разработка профилактических методик предотвращения ущерба;
6.Оптимизация и контроль технологии работы отдела закупок товаров, с целью снижения уровня потерь в супермаркетах, предотвращение инициации протекции поставщиков продукции в работе отдела;
7.Построение и внедрение методик контроля технологии прямых продажах. Схемы ответственности коллектива за результаты работы.
8. Анализ системы учёта и предложения по её улучшению.
9. Организация внутреннего аудита.

Директор

с 01.1999 по 01.2001 (2 года)
«Екогаз» (Продажи)

Основное направление деятельности фирмы – внедрение технологии и оборудования на основе использования газа пропан-бутан на транспорте и в быту; строительство сети газовых автомобильных заправок, маркетинговые исследования и разработка программы развития предприятия, обеспечения легализации производства в органах государственного надзора. Легализация программ внедрения европейских стандартов в технологии использования газа пропан – бутан.
Для фирмы «Интертрейдинг», г. Сумы, проведена работа по подготовке проектной документации, а также получении разрешения на серийное производство и использование автомобильных модульных газозаправочных станций в Госкомитете по надзору за охраной труда. Участие в разработке новых государственных нормативов при строительстве объектов с использованием технологий на основе природного газа и газа пропан – бутан.
Имею персональные разработки и бизнес-планы по развитию эко - программ на транспорте, в быту и на производстве.

Заместитель генерального директора

с 01.1998 по 01.2000 (2 года)
ЗАО Топливно-энергетической компании «Промэнергоресурсы» (Энергетика)

Основное направление работы – экономическая и информационная безопасность компании, легализация договоров проведения зачетных операций на энергорынке в Украине, контроль реализации и законности финансовых схем при подготовке и выполнении различных проектов, контроль и организация работы филиалов, обеспечение внешнеэкономической деятельности, подготовки и проведения переговоров с партнерами, бизнеспланирование, организация аудита и контроля перераспределения материальных запасов и финансовых ресурсов. Анализ результатов деятельности компании, оценка и прогноз рисков. Взаимодействие с государственными органами.

Президент

с 01.1997 по 01.1998 (1 год)
ЗАО «Группа «Патриарх» (Торговля)

Основное направление деятельности – внедрение технологии полиэтиленовых труб в строительстве распределительных газопроводов, разработка нетрадиционных схем финансирования различных проектов в строительстве объектов перерабатывающей, пищевой промышленности, организация оптовой и мелкооптовой торговли продуктами питания, реализация лизинговых операций в строительстве объектов пищевой, перерабатывающей промышленности с привлечением профильных инофирм. Работа с подрядными организациями, обеспечение проектных работ и сопровождение на различных стадиях проектирования и строительства различных объектов. Организация и контроль производства и перераспределения финансовых потоков с целью оптимизации затрат. Прогноз и реализация стратегии компании. Взаимодействие с органами государственной власти. Проведение переговоров и принятие решений.

Руководитель информационно-аналитической службы

с 01.1995 по 01.1997 (2 года)
ЗАО «Гарвардская инвестиционная компания» (Консалдинг)

Основное направление деятельности – подготовка и проведение работ по реализации инвестиционных планов компании на фондовом рынке в Украине, подготовка аналитических отчетов о состоянии фондового, финансового, товарного рынка и разработка стратегии компании, а также предложений по вопросам политики экспорта технологий и товаров в Украину для различных инофирм. Обеспечение и реализация вопросов экономической безопасности проектов компании. Участие в подготовке и реализации таких инвестиционных проектов, как участие в инвестпрограмме (приобретение пакетов акций ) по Рубежанскому картонно – тарному комбинату, Дрогобычскому нефтеперерабатывающему заводу, фирмам: «Лакма», «ВР», «Словнафт», «Валвена», «ЮЦП – Штурово», «Протетика» и многим др.

Полковник

с 08.1975 по 04.1996 (20 лет 8 месяцев)
Служба в Вооружённых Силах и Службе Безопасности Украины, Київ (Государственные организации)

Проходил службу в Вооружённых Силах и Службе Безопасности Украины на различных должностях. ( от начальника разведки части до старшего преподавателя факультета подготовки иностранных специалистов в ВС Украины (ВС СССР). В аппарате СБУ до руководителя подразделения центрального аппарата СБ Украины (информационно – аналитическая служба, организация и прогнозирование политики научно - технического обеспечения СБУ).

Образование

Академия ТСОПСУ

Юридический, юрист, Киев
Высшее, с 2012 по 2015 (2 года 8 месяцев)

Специализация: административное и конституционное право.

Киевское высшее зенитное ракетное инженерное училище им. С. М. Кирова, Адъюнктура, преподаватель.

Радиоэлектроника, Киев
Высшее, с 1975 по 1986 (11 лет 1 месяц)

Знания и навыки

Знание офисных программ

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Немецкий — средний

Дополнительная информация

1996 - Курс Международного центра приватизации, инвестиций и менеджмента, г. Киев. Квалификация – специалист по управлению активами инвестиционного фонда, инвестиционной компании.
2006 - Сотрудничество с Институтом законодательства Верховной Рады Украины. Участие в научно педагогической работе, экспертная и консультационная работа с комиссиями ВР Украины. Соискатель.
Подготовка диссертационной работы по специальности: Конституционное право.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: