Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 марта 2024 PRO

Денис

Аналитик

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Запорожье

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Ведущий специалист по расширению рынка сбыта, маркетинг

с 02.2022 по 05.2022 (3 месяца)
Агро-промышленная группа компаний "Днепровская", Запорожье (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Сбор данных и аналитика конкурентов Украины (Instagram, Facebook, Youtube, веб сайты), анализ и выводы о работе конкурентов и их эффективности в интернете, бюджет маркетинга, работа в 1С8. Разработка стратегии продвижения бренда в интернете (Instagram, Facebook, Youtube, Tik Tok, веб сайты), поиск блогеров и групп для продвижения бренда, тематики постов, контент план, сценарии видео роликов. Поиск и привлечение к работе фотографов и студии, людей для фотосессий. Логистика: cбор данных (создание базы) и переговоры с логистическими компаниями Украины, Европы, Польши. Масло подсолнечное: сбор данных компаний и заводов Украины.

Аналитик

с 09.2021 по 12.2021 (3 месяца)
Планета золота, Запорожье (Роздрібна торгівля)

Проектная работа. Сбор данных и аналитика конкурентов Украины (группы товаров, цены, Instagram), просчеты себестоимости и продажных цен, наценка, маржа. Выводы и рекомендации по ценовой политике компании. Разбор прайсов компании B2C и B2B (ошибки себестоимости и наценки). Сбор данных для развития доп. бизнес направлений компании и экономические расчеты (франшизы, кредитование, новые группы товаров и их продажа), бизнес план, краткое написание ТЗ для создания сайта. Сбор данных по развитию каналов продаж (интернет магазины B2B и маркеты, телеграм чаты). Анализ и корректировки маркетинга, рекламы, трафика, Instagram совместно с коммерческим директором. Бизнес конструктор (построение бизнес модели компании, профили целевой аудитории, конкурентная стратегия, орг. структура и ожидаемые результаты вакансий). Регулярное наблюдение за действиями основных конкурентов.

Коммерческий директор, развитие бизнеса с "0"

с 03.2021 по 09.2021 (6 месяцев)
Час Смакувати, Запорожье (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Проектная работа. Определение востребованных продуктов на рынке и их разработка, просчеты себестоимости продукции и формирование прайсов, формирование бюджета, определение курса компании (проработка каналов сбыта и стратегии), тестирование готовой продукции и корректировки, развитие продаж с 0, разработка клиентской базы с 0 (дистрибуция, национальные и локальные сети), командировки по городам Украины и переговоры с дистрибьюторами, заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью, взаиморасчеты (акции, бонусы) ,создание торговой команды с 0 и взаимодействие с директором по продажам, региональными менеджерами, маркетологом/снабженцем. Разработка шаблонов, бланки заказов, снабжение- автоматическая подсортировка сырья для заказа на основе остатков склада, план-факт продаж, еженедельные планы, среднесрочные планы, просчеты, анализ конкурентов, разработка мотиваций ТК и доп. мотиваций. Отладка логистики, переговоры с поставщиками (снабжение).

Бизнес аналитик

с 12.2020 по 02.2021 (2 месяца)
SwissKiss, GreenHans, Запорожье (Пищевая промышленность)

Проектная работа. Исследование рынка, формирование ценовой политики, создание базы конкурентов Европы (розница) по группам товаров, создание базы конкурентов Европы (дистрибуция) по группам товаров, анализ цен конкурентов (дистрибуция и розница), поиск производителей, поиск маркетплейсов, изучение медиа рекламы Facebook Instagram, возможные дополнительные направления бизнеса (бизнес модель и road map)

Аналитик и координатор отдела дистрибуции (коммерческий департамент)

с 02.2020 по 11.2020 (9 месяцев)
ОЛІС ЛТД, Запорожье (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Группа товаров майонезы, кетчупы и томатная паста, подсолнечное масло, бакалея. Работа с разной документацией и реестрами компании, сведение ежемесячного бюджета коммерческого департамента, администрирование 1С7 и Spot2D - регулярные аналитические отчеты первичных и вторичных продаж (регионы, группы товаров, торговые марки, клиенты и др. разрезы), Excel. Ежедневная работа с региональными и территориальными менеджерами, ежемесячная финансовая проверка трейд-маркетинговых активностей (100-120 акций), работа с почтой и запросами и служебными записками, оптимизация процессов между отделами, создание шаблонов и их консолидация для срезов цен конкурентов по сетям и шаблоны по план-факт продаж, взаимодействие с IT отделом по отладке процессов.

Аналитик и трейдер (маркетплейсы и торговые площадки В2С, криптовалюты)

с 09.2015 по 12.2019 (4 года 3 месяца)
ЧП, Запорожье, Запорожье (Роздрібна торгівля)

Аналитика разных рынков и торговля на виртуальных торговых площадках в интернете, сегмент В2С, развитие продаж разных групп товаров, себестоимости и формирование продажных цен, поиск и подбор наиболее эффективных позиций и групп товаров в продаже, изучение топ конкурентов, аналитика криптовалютного рынка (фундаментальный и технический анализ).

Коммерческий директор, развитие бизнеса с "0"

с 02.2006 по 03.2013 (7 лет 1 месяц)
Аста, Запорожье (Роздрібна торгівля)

Организация продаж и прямые продажи по телефону, работа с ключевыми клиентами, развитие продаж разных групп товаров, просчеты себестоимости и формирование цен и прайса, оптимизация бизнес процессов и логистики, финансовый учет и бюджет, масштабирование бизнеса, сотрудничество с поставщиками и рекламными агентствами, сотрудничество с банками, поиск поставщиков, аналитика продаж, анализ конкурентов, анализ эффективности рекламы и развитие рекламной компании, поиск и интервью новых сотрудников разных категорий (создание команды), помощь в обучении сотрудников.

Образование

ЗНУ (Запорожский национальный университе

Математика и информатика, прикладная математика, Запорожье
Высшее, с 2000 по 2005 (5 лет)

Дополнительное образование и сертификаты

Бизнес конструктор (Кирилл Куницкий)

2021,1 месяц

Знания и навыки

MS Excel Adobe Photoshop MS PowerPoint Spot2D MS Word Пользователь ПК SimilarWeb

Знание языков

  • Украинский — выше среднего
  • Английский — средний

Дополнительная информация

1-Опыт прямых продаж и по телефону более 10 лет.
2-Работа с поставщиками и клиентами и vip клиентам
3-Координация отдела продаж и развитие продаж новых групп товаров
4-Формирование прайсов продукции и просчеты себестоимостей
5-Наценка, маржинальность, рентабельность
6-Ведение переговоров с клиентами, поставщиками, рекламными агентствами
7-Аналитика продаж
8- Аналитика конкурентов и их методов и развитие собственной конкурентной стратегии
9- Бюджетирование и оптимизация доходов и расходов
10-Построение графиков и диаграмм, формулы и преобразования в Еxcel, сводные таблицы
11-Анализ разных данных, анализ новостей, поиск закономерностей
12-Выявление наиболее эффективных позиций в продажах и закупках (топ продаж, топ по прибыли)
13-Прогнозирование продаж
14- Анализ эффективности рекламы и маркетинга
15 План-факт в продажах
17-Конкурентные стратегии и бизнес модель
18-Расчеты: наценка, маржа, скидки, формирование себестоимости и прайс листов, валовая прибыль, операционная и чистая прибыль, рентабельность, коэф. конверсии, коэф. сезонности, разработка мотиваций, формирование разных отчетов по запросу
19-PowerPoint презентации с написанием выводов
20- Ответственный, внимательный к деталям и цифрам, аналитическое и структурное мышление, грамотный, инициативный, умею работать в команде, быстро самообучаюсь новым знаниям и навыкам, самоорганизован

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: