Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 12 октября 2022

Вячеслав

Банщик-масажист, реабілітолог, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту, адрес и Facebook.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

Тираспольское медицинское училище, Украинский государственный университет физического воспитания и спорта

Фельдшер-лаборант,специалист-реабилитолог(ЛФК,массаж), Киев
Высшее, с 1990 по 1998 (7 лет 8 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

первая мед.помощь,"Красный крест"

2015 г.

Знания и навыки

Пользователь ПК

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

МАССАЖИСТ-БАНЩИК

Левченко Вячеслав Алексеевич
Родился 19 ноября 1975 года проживаю в г. Киеве Семейное положение: женат моб. тел.: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
e-mail: levchenko75@meta.

Профессиональная деятельность:
1996-2006гг. : начал профессиональную деятельность массажистом-реабилитологом в 10-й больнице Голосеевского района в г.Киеве; Должностные обязанности: первая мед.помощь(пункт травматологического отделения ),детский массаж(ЛФК для детей с ДЦП),
2006-2008гг. в спорткомплексе Государственного Педагогического Университета им. Драгоманова (кафедра реабилитации и физ.воспитания); Должностные обязанности: массажи: классический, антициллюлитный , спортивный;уроки ОФП(общей физической подготовки) для студентов.
2008-2022гг.: банщик-массажист,реабилитолог ТОВ«Газ-Трейд»,СПА-салон«Сосновэль»,«Бьюти-спа», «Буковэль», гостиница «Сити Холидэй» и др. Должностные обязанности: массажи: классический, антицеллюлитный (пилинги и обертывания«Talasso Bretagne», «Dekleor»), хиро-массаж,медовый и др.Парил веником в банных комплексах.
Дополнительная информация:
2005г: Массажная школа «Первые региональные курсы»-курсы повышения квалификации для классических массажистов. Тематика курса: анатомия, физиология и гигиена; особенности массажа; классический и хиро-массаж; аромамассаж; антицеллюлитный и обертывания(талассотерапия); основы точечного массажа (рефлексотерапия); текстурирующий массаж;пилинг и медовый массаж; основы косметического массажа; элементы мануальной терапии;спортивный массаж; детский массаж и ЛФК (при ДЦП); банные процедуры и массаж с веником,физическая реабилитация ,индивидуальные и групповые занятия по физической культуре.
Коммуникабельный, чистоплотный, работоспособный, умею работать в команде, поддерживать отношения с коллегами по работе, веду здоровый образ жизни.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: