Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 марта 2019

Сергей

Руководитель проектов, директор, главный инженер, начальник отдела

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный инженер

с 07.2015 по наст. время (8 лет 9 месяцев)
ООО"Гавриловка", ТД "Преображенский", ООО "Владовское подворье", ПКФ "Каркас", Одесса (Промышленность и производство, коммерция)

Организация жизнедеятельности предприятий, руководство и планирование деятельности инженерно-технического сектора, ведение административно-хозяйственной деятельности, составление и контроль выполнения бюджета. Осуществление строительства, реконструкции и технического надзора зданий, сооружений и павильонов, разработка технического задания, согласование проектной документации, получение ТУ на подключение к сетям и их полная реализация. Технический надзор за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденному проекту и сметной документации. Планирование и организация монтажных, общестроительных и отделочных работ по объектам, контроль над работой производственной базы, снабжением, производством работ, транспортным участком. Подбор и сортировка кадров. Выбор и последующая работа с подрядными организациями. Мониторинг состояния, обслуживания и ремонта оборудования, инструмента и всех инженерных коммуникаций. Сопровождение и согласование технической документации предприятий с подрядчиками и городскими инстанциями, в том числе решение спорных вопросов. Прохождение ежегодных плановых и внеплановых проверок контролирующих органов. Аналитика фактических ситуаций, систематизация информации и принятие необходимых для предприятий решений.

Образование

ОДАХТ

ПДО, специальность «Менеджмент организаций» (заочная форма обучения)., Одесса
Высшее, с 2001 по 2003 (1 год 8 месяцев)

ОГАСА

КПГС, инженер-строитель, Одесса
Высшее, с 1991 по 1996 (4 года 8 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК

Дополнительная информация

Опыт работы:
2011г.- сентябрь 2014г..
ПАО "Одесса-Авто". Главный инженер, директор филиала.
Основные обязанности:
Руководство и планирование деятельности инженерной службы предприятия. Организация жизнедеятельности предприятия и его филиалов, ведение административно-хозяйственной деятельности. Осуществление технического надзора и ремонта оборудования, инструмента, зданий, сооружений и всех инженерных коммуникаций. Сопровождение и согласование всей технической документации предприятия с подрядчиками и городскими инстанциями, в том числе решение спорных вопросов. Прохождение ежегодных и внеплановых проверок контролирующих органов. Подбор и сортировка кадров, работа с арендаторами и их кураторство. Аналитика фактических ситуаций, систематизация информации и принятие необходимых для предприятия решений
2009г.- 2011г. ООО «Маркони ЛТД». Руководитель технической службы ТД (торгового дома). Основные обязанности:
Руководство и планирование деятельности технической службы, организация оптимальной и безошибочной работы персонала. Осуществление технического надзора за проектированием, монтажом и эксплуатацией продукции, а именно: контроль, сопровождение и согласование технической документации; контроль и приемка монтажных работ; контроль и кураторство деятельности сервисного центра; решение спорных вопросов с заказчиками и подрядчиками, возникающих в процессе подготовки и производства монтажных работ, сдачи объектов в эксплуатацию, в результате неправильной эксплуатации продукции в течение гарантийного срока; организация, проведение и контроль различных непрофильных видов работ. Аналитика фактических ситуаций, систематизация информации, издание внутренних документов компании.
2008г.- 2009г. ООО «Фасад-проект». Заместитель директора по обеспечению производства. Основные обязанности:
Обеспечение и планирование непрерывного производства работ на производстве изделий из металлопластиковых и алюминиевых профилей, постановка и контроль необходимых к выполнению задач, частичное снабжение производства работ.
2006г.-2008г. ОАО «Одесский каравай». Главный специалист по капитальному строительству и реконструкции. Основные обязанности:
Проведение и контроль реконструкции предприятий ОАО «Одесский каравай», работа с подрядчиками, контроль и корректировка сметной документации, сдача объектов в эксплуатацию. Обеспечение безопасной эксплуатации зданий и сооружений, а именно осмотры, актирование и планирование проведения производства работ на предприятиях и объектах торговой сети ОАО «Одесский каравай», соответственно, ежемесячная постановка необходимых к выполнению задач и контроль их качества.
2005г.-2006г. ООО «Укрспецстрой» - строительная фирма. Заместитель начальника ОКСа (отдела капитального строительства). Основные обязанности:
Обеспечение и планирование непрерывного производства работ на объектах, постановка и контроль необходимых к выполнению задач, частичное снабжение производства работ, подбор и сортировка кадров, составление и сдача сметной документации, контроль качества выполняемых работ, работа с заказчиками и подрядчиками, сдача объектов в эксплуатацию.
2005г.ООО «Экспортно-импортная контора» (бывший «Союзкоопвнешторг»).
Главный инженер. Основные обязанности:
Обеспечение жизнедеятельности производственно-складского комплекса, планирование развития инфраструктуры предприятия, постановка и контроль необходимых к выполнению задач, подбор и сортировка кадров, составление производственной и сметной документации, административно-хозяйственная деятельность, работа с подрядчиками и арендаторами.
1999г.-2005г. ОАО «ЮГТРАНС». Начальник участка, в последствии начальник отдела капитального строительства. Основные обязанности:
Обеспечение и планирование непрерывного производства работ, постановка и контроль необходимых к выполнению задач, полномасштабное снабжение производства работ, подбор и сортировка кадров, составление сметной и необходимой производственной документации, контроль качества выполняемых работ, внедрение инноваций, работа с подрядчиками и сдача объектов в эксплуатацию, административно-хозяйственная деятельность, работа и взаиморасчеты с арендаторами.
Приобрел опыт руководящей работы на производстве в условиях большого предприятия.
1996г-1999г. Производственно-строительная фирма «Де-Факто». Мастер, в последствии прораб. Основные обязанности:
Обеспечение непрерывного производства работ, частичное снабжение производства работ, составление сметной документации, контроль и корректировка качества выполненных работ, работа с заказчиком и сдача объектов в эксплуатацию.
Дополнительная информация:
Компьютер - опытный пользователь
Иностранный язык - английский базовый.
Имею водительские права кат. «В», личный автомобиль, стаж вождения - 20 лет.
Личные качества:
Работоспособность, аналитический склад ума, коммуникабельность, умение работать в коллективе, наличие лидерских и управленческих навыков, долгосрочный успешный опыт управления людьми, творческий подход к рабочему процессу.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: