Resume from December 11, 2023 PRO

Anvar

Business Development Manager, 150 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Business intelligence developer

from 03.2021 to 07.2023 (2 years 4 months)
Binance, Київ (IT)

Business Development Manager

from 01.2018 to 03.2021 (3 years 2 months)
exmo, Киев (IT)

Cryptocurrency

Sales manager

from 04.2014 to 01.2016 (1 year 9 months)
IronFX, Киев (Финансы, банки, страхование)

Account manager
апр 2014 - янв 2016 (1 год 10 мес)
[ изменить ][ X ]
IronFX (http://www.ironfx.com/)
более 500 сотрудников; Финансовые услуги
* Отчеты по продажам и переписка
* Установление контактов с клиентами
* Учёт имеющихся клиентов и оживление старых
* Исследование рынка
* Создание базу данных
* CRM система
*Соответствие потребностям клиента к правильному инструменту.
*Желание приблизиться к клиенту и способен закрыть продажу.
*Работая в составе отдела продаж обеспечивая превосходное обслуживание клиентов.
*Отличное знание продукта.
*Имея команду встречи и обмена передовой практикой идеи с коллегами.
*Соблюдение всех норм компании политику и процедуру работ.
*Постоянное развитие существующих процессов продаж, который будет генерировать устойчивый рос.
Личные достижения
* Улучшение продаж от 60% до 110% в месяц
* Работа с возражениями
* Знание рынка форекс
* Работа с партнерами

Менеджер логистики

from 12.2009 to 07.2010 (7 months)
Компания Fluor Government Group. США (http://www.Fluor.com ) (Транспорт, логистика)

более 500 сотрудников Государственная организация / NGO (основная сфера деятельности компании: проектирование, закупки,строительство,обслуживание и управление проектами.)

Обязанности
*Контроль своевременности доставки и взаимодействие с клиентами по срокам доставки
*Подготовка документов по поставкам
*Разработка бюджета отдела.
*Контроль выполнения финансовых обязательств, работа с перевозчиками и клиентами.
* Анализ и управление товарным запасом.
* Контроль логистики
* Управление складским персоналом (15 человек)

Достижения
*Снизились потери в доставке товара клиентам , за счет внедрения системы GPS.
*Организация и дисциплина команды.
*Поднятие процентного соотношение с 87% до 99,91% по инвентаризации товара.
*Успешные посреднические переговоры между поставщиками и заказчиками (Урегулирование конфликтных ситуаций)

Рекомендации
•Дерик (Cупервайзер, Fluor Government Group)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Супервайзер (Supply Chain frozen department) Складская Логистика Class 1

from 02.2006 to 12.2009 (3 years 10 months)
KBR (Kelloqq Brown Root) -- США, (http://www.kbr.com ) (Логистика и Транспорт)

более 500 сотрудников Транспорт и Логистика (Компания занимается различными сферами от нефти до глобальных разработок конструктивизма и услуг)

Обязанности
*Стратегическое планирование товарных запасов
* Расчет бюджета
*Kонтроль логистики ,отслеживание прохождения грузов
*Ответственный за следующие аспекты цепочки поставок: поиск, покупка, транспортировка, складирование и дистрибуция.

Личные достижение
Мониторинг управления цен, продуктами, контрактами и инвойсами.
Работая в тесном сотрудничестве с поставщиками и клиентами для улучшения операций и снижение стоимости продукта.
Обеспечение личной безопасности и безопасность условий труда персонала.
Общение потребностей и целей для руководителей и ведущих специалистов в области закупок, логистики и дистрибуции.
Сократить расходы и добиться максимальной эффективности.
Предоставление точной информации о маршрутизации для обеспечения доставки и мест согласованности.
Самый большой в мире поставщик Supreme Group для военных США.

•Israel Rivera (Manager, KBR (Kelloqq Brown Root) -- США,)
[open contact info](look above in the "contact info" section), [open contact info](look above in the "contact info" section)

Education

Ташкентский национальный университет (г. Ташкент . Узбекистан)

Экономист, Ташкент
Higher, from 1998 to 2005 (6 years 10 months)

Additional education and certificates

KBR (Kelogg Brown and Root) Хьюстон США)

5 лет

LG-2008 основы этики

1 месяц

LG-FCPA Кодекс делового поведения (уровня обучения 2)

1- месяц

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Windows Adobe Photoshop MS Outlook Operating systems Adobe Sales and Logistics Professional with extensive experience in the field of sales. Professional extensive experience in Foreign Exchange Market Years of experience in U.S. companies

Language proficiencies

  • English — advanced
  • Russian — fluent

References

Israel Rivera

Manager (CEO), Fluor Government Group

Contact details are hidden

Additional information

Личные качества
*Чесность.
*Целеустремленность.
*Ответственность.
*Легко учусь новому.
*Люблю разгадывать логистические задачи.
*Пунктуальность.

Интересы
*Спорт (Football, gym)
*Музыка (Hip-hop, rock)
*Путешествия
*Фондовая биржа (Forex,CDF,Bonds)

О себе дополнительно
*Проживаю в г. Киеве
*Имею водительское удостоверения (Международное)
*Женат
*Имею Вид на жительство