Resume from February 1, 2018

Игорь

Старший бармен, бар-менеджер, бариста, бартендер, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Старший бармен

from 05.2015 to 08.2016 (1 year 3 months)
ресторан "LеCosmopolite", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

обслуживание гостей, приготовление напитков, контроль работы бара, оформление заявок, работа с поставщиками, составление графиков, проведение переучётов

Education

Харьковский Нац. Университет Радио-Электроники

Компьютерная инженерия, Харьков
Higher, from 2006 to 2012 (5 years 9 months)

Additional information

Молодой, весёлый, спортивный и общительный Бармен без вредных привычек с опытом работы более 7ми лет ищет работу в дружном коллективе, с достойной оплатой труда!)
Умею и люблю общаться с людьми поэтому и выбрал эту профессию. С лёгкость готовлю все классические а так же авторские коктейли. Увлекаюсь миксологией. Также есть не малый опыт работы бариста на профессиональном оборудовании (люблю варить хороший кофе). Знаю кассовую дисциплину. Могу работать с любым барным оборудованием. Хорошие организаторские навыки (работал администратором, старшим барменом). С большинства рабочих мест уходил из-за неадекватности руководства, недружного коллектива, ну и конечно же нехватки денег. Поэтому главными критериями при выборе работы для меня являются – лояльное отношение руководства к персоналу, коллектив с которым легко и приятно работать. Ну и хороший заработок)

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: