Resume from March 26, 2020

Полина

Переводчик английского, французского, румынского, 27 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Администратор

from 12.2017 to 08.2018 (8 months)
Анастасия, Одесса (Перевод текстов)

Специалист кредитного отдела

from 04.2016 to 11.2017 (1 year 7 months)
Альфа Банк, Одесса (Финансы, банки, страхование)

Функциональные обязанности:
— активное привлечение клиентов;
— предоставление информации о кредитных продуктах банка;
— консультирование клиентов, подборка выгодного кредитования: выполнение и перевыполнение плана;
— подготовка документов на оформление кредита;
— контроль за состоянием погашения выданных кредитов

Профессиональные навыки:
— Отличное знание ПК и офисных программ;
— Владение офисной техникой;
— Умение убеждать;
— Знание законодательства
— Грамотность речи и письма;
— Знание делового этикета
— Хорошая память;
— Владение иностранными языками:
английский — Upper-Intermediate
французский — Upper-Intermediate

Переводчик

from 01.2016 to 06.2019 (3 years 5 months)
Lingua, Одесса (Перевод текстов)

Перевод документов юридического характера. И не только.)

Юрист

from 10.2011 to 06.2014 (2 years 8 months)
УПФУ, Ізмаїл (Государственный орган исполнительной власти)

Education

ИИВТ

Правоведенье, Измаил
Higher, from 2006 to 2011 (4 years 9 months)

2010 г.-диплом бакалавра
2011 г.-диплом юриста специалиста(уголовная кафедра)

Additional education and certificates

Курсы английского

2013, 6 месяцев

Language proficiencies

Romanian — fluent

Additional information

Коммуникабельность, ответственность, организованность, аккуратность, эмоциональная устойчивость.

Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), графическими редакторами (Photoshop, CorelDRAW), профессиональные программы: CRM, BSCS, SAP. Знание операционных систем Windows и Linux.

Семейное положение : замужем
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)