Resume from March 3, 2023 PRO

Людмила

Продавец, менеджер по персоналу, техн. по клинингу, администратор мини-отеля, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
54 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Продавец- консультант.

from 05.2020 to 08.2021 (1 year 3 months)
Зоомагазин, Одесса (Торговля)

Прием товара, содержание рабочего места в чистоте, обслуживание покурателей, успешные продажи.

Продавец-консультант

from 05.2010 to 06.2012 (2 years 1 month)
ТРЦ.мегамолл-магазин одежды Ed Hardy.магазин посуда и подарки Lefard, Винница (продажа.обслуживание клиентов.)

Прием товара.распаковка.размещение товара.оформление витрин.(товарная линейка) инвентаризация за месяц.чистота рабочего места.продажа товара.обслуживание покупателей.успешные продажи.

Продавец. Администратор. Менеджер по подбору персонала. Менеджер объектный в клининговой компании.Администратор -ресепшена мини отеля Продавец консультант..

from 05.2010 to 08.2021 (11 years 3 months)
Т.Р.Ц Мегамолл. Трц. Магигранд. - Винница . Агентство. Клининговая компания , Зоомагазин Одесса., Винница. Одесса. (торговля. Подбор домашнего персонала, тех. персонала. Гостинично-ресторанный бизнес.)

прием товара.распаковка товара.подготовка рабочего места к работе.размещение товара.оформление витрин.поддержание чистоты и порядка на торговой точке.контроль за соответствием цен в прйас листах и ценниках на товар. работа с клиентами, успешные продажи.Обслуживание покупателей. Работа с заказчиком на положительный результат, работа с соискателем- инструктаж Убеждение заказчика об услуге и подборе домашнего персонала. Контроль, качество уборки.Управление персоналом (10 человек). 1.Прием, регистрация и размещение гостей.2 Предоставление полной информации об услугах отеля.3 Проведение взаиморасчетов с постояльцами.4 Контроль качества обслуживания посетителей.5 Урегулирование конфликтных и нестандартных ситуаций.6 Внимательное отношение к гостям.Доброжилательность. Работа с отзывами гостей.

Education

Винницкий Полетехнический Институт

ЭСС. инженер, Винница
Unfinished higher, from 1990 to 1994 (3 years 8 months)

энергетические системы и сети.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email Знание техники психологии продаж.Умение в убеждении. Организаторские качества, целеустремленность, гибкость, компетен

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

References

Чурикова.О.М

Чурикова.О.М

Работодатель, ТРЦ.

Contact details are hidden

Additional information

Комуникабельность,добропорядочность,целенаправленность на результат,ответственность.,стресоустойчивость ,исполнительность,пунктуальность..Цель:применение своего опыта и умение знания в работе.Умение научится чему то новому.Умение избегать конфликтных ситуаций.высокая трудоспособность и полная отдача выполняемой работе,умение профессионально призентовать товар и убедить потенциального покупателя в правильности его выбора Убедить заказчика об услуге и помощи агенства в правильном подборе домашнего персонала. Найти интересную работу в области менеджер работа с персоналом, менеджер объекта в клининговой компании Помощь в подборе домашнего персонала. Контроль,качество уборки. Управление персоналом. Контроль качества обслуживания посетителей. Работа которая сможет обеспечить стабильный и достойный заработок а так же перспективу карьерного роста.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: