Resume from August 14, 2017

Марианна

Переводчик, репетитор, офис-менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Администратор ресторана, хостес

from 09.2016 to 01.2017 (4 months)
Casual Dining Group (аэропорт Heathrow), Лондон, Англия (Ресторанный бизнес, https://casualdininggroupcareers.com/)

Обязанности:
-Прием и бронирование заказов в ресторане;
-Организация внутренних корпоративов для сотрудников аэропорта;

Переводчик (итальянский-русский)

from 11.2015 to 01.2017 (1 year 2 months)
SOS Project ltd, Рим, Италия (Производство и сбыт автомобильных моечный порталов. http://microhard.it)

•Участие в переговорах в качестве переводчика (итальянский-русский);
•Межударные телефонные переговоры, конференции, деловая переписка, перевод документов;
•Переводы коммерческих предложений с итальнского на русский
•Сопровождение участия компании в международных выставках;
•Составление графиков встреч визитов зарубежных партнеров, переводы на встречах

Удаленный переводчик (итальянский-русский)

from 09.2015 to 05.2016 (8 months)
Language Consulting Congressi SRL, Милан, Италия (Текстильная промышленность. http://lcc.it)

•Синхронный перевод на конференциях, выставках (итальянский-русский);
•Перевод рабочий документации.

Education

Государственный Университет Альдо Моро (г.Бари, Италия)

Юридический, Бари, Италия
Unfinished higher, from 2009 to 2013 (3 years 8 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Italian — advanced
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average
  • English — average

References

  • Гаурав Варма

    Гаурав Варма

    Менеджер по персоналу, Casual Dining Group (аэропорт Heathrow, Лондон, Великобритания)

    Contact details are hidden
  • Марко Россетти

    Марко Россетти

    Руководитель, совладелец, SOS Project ltd (Рим, Италия)

  • Джулиана Хабиб,

    Джулиана Хабиб,

    Генеральный директор, Language Consulting Congressi SRL (Милан, Италия)

Additional information

Водительские права (В)
Без вредных привычек
Опыт жизни в разных странах
(Италия, Канада, Великая Бритая)