Resume from May 6, 2022 PRO

Денис

Digital, account-менеджер, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Work experience

Facebook ads (Интернет-маркетинг)

from 06.2020 to now (3 years 11 months)
FREELANCE, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Проходил курсы интернет-маркетинга от Genius Marketing и МЕДИАН адс,
Настройка рекламы в ФБ/Инстаграм,
Общение с клиентами.

Агент по недвижимости

from 01.2020 to 07.2020 (6 months)
Blagovist, Киев (Недвижимость)

Коммуникация с клиентом,
Продажа услуг компании,
Организация просмотров.
Мотивация к покупке.
Реклама обьектов недвижимости.

Управляющий магазином

from 02.2019 to 09.2019 (7 months)
CUP&BOTTLE, Киев (Магазин разливного пива и кофе)

Открытие магазина разливного пива с нуля.
Работа с поставщиками.
Управление работой сотрудников.

Решение организационных и срочных вопросов.

Риелтор по продаже/аренда недвижимости

from 03.2016 to 01.2019 (2 years 10 months)
Риелторское дело, Київ (Недвижимость)

Анализ потребностей покупателя/продавца;
- Проведение встреч;
- Просмотр объектов;
- Фотографирование квартир;
- Продвижение этих вариантов на olx, mesto, lun;
Работа с возражениями,
предоставление информационных ислуг,
Защита интересов покупателя;
Подбор выгодной для инвестирования недживижимости.

Менеджер по работе с клиентами

from 02.2014 to 03.2016 (2 years 1 month)
ПП "Рекламист Плюс", Київ (Маркетинг, реклама, PR)

Обязанности :

Проведение встреч с клиентами, продажа услуг, введение документации, модерирование сайта, закупка материала, организация своевременного выполнения работ,

составление технического задания для специалистов (рабочих)

Education

КНУТД

Менеджмент малого и среднего бизнеса, Київ
Higher, from 2009 to 2015 (5 years 4 months)

Менеджемент организаций - бакалавр;
Менеджмент малого и среднего бизнеса - магистр.

Additional education and certificates

SkillUp QA Engineer

6 месяцев

GeniusMarketing

2019, 3 месяца

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Adobe Photoshop CRM HTML Windows CSS Facebook Ads Manager Adobe Lightroom Коммуникабельность Работа с оргтехникой Обучаемость Работа в команде Стрессоустойчивость Ответственность iOS Android SQL Adobe Jira Продажи Тайм-менеджмент Bootstrap Адаптивность Работа с клиентами Тестирование Bugzilla Digital - Marketing Тестирование программного обеспечения Digital-marketing

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

В 2015 году закончил курсы SkillUp по направлению QA Engineer
В 2016 проходил базовое изучение HTML5,CSS3, Bootstrap3.
В 2019 году прошел курс от Genius Marketing по направлению Интернет-маркетолог.