Resume from October 23, 2019

Ирина

Администратор, секретарь, кладовщик, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

смечик

from 09.2018 to now (5 years 8 months)
ООО "Днепр Електросила", Дніпро (Ремонт электрооборудование)

Обязанности:
• Составление смет для просчёта стоимости ремонтных работ в программном
комплексе AVK-5;
• Поиск и закупка материалов для нужд предприятия;
• Учёт и списание ТМЦ;
• Ведение склада;
• Работа с ключевым Заказчиком;
• Составление первичной документации и актов выполненных работ с дальнейшим
его подписанием и закрытием у Заказчика;
• Составление планов и контроль ремонтных работ.
Полученные навыки: Умение просчитывать стоимость ремонтных работ в программном
комплексе AVK-5, составление первичной документации с дальнейшим её закрытием у
Заказчика.
Причина увольнения – сокращение штата.

Education

«Бердянский университет менеджмента и бизнеса»

Юридический факультет, специальность – магистр права., Бердянськ
Unfinished higher, from 2018 to 2022 (3 years 8 months)

Учусь, на заочном.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word

Additional information

Знание ПК: на уровне уверенного пользователя Microsoft Word, Exсel, АVК-5.
Личные качества: пунктуальность, исполнительность, ответственность, умение
анализировать ситуацию и быстрая обучаемость.