Resume from July 24, 2023

Семен

Junior PHP back-end программист, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Wordpress/laravel developer

from 09.2021 to now (2 years 7 months)
Chi development, Харьков (Wordpress/laravel)

Правки кода, разработка дополнительного функционала, автоматизация процессов

Disability

2nd degree.
Спинная грыжа, нарушение мелкой моторики. Плохо пишу от руки но отлично разбираюсь в компьютерной технике

Additional information

СЕМЁН ПРАХИН
Желаемая должность: Back end junior developer.

ПРОФИЛЬ
Привет! Я инициативный, креативный молодой человек, который всегда
ищет новые возможности.

ОПЫТ
Бухгалтер, Капітал-Проєкт . 2010-2012
[open contact info](look above in the "contact info" section) Бухгалтер, благодійний фонд "Сяйво" 2012-2014
[open contact info](look above in the "contact info" section)
М. Маріуполь, просп.
Свободи 41. КВ 8. ОБРАЗОВАНИЕ
ЕУБ ДФ Донецк, Донецкая область. Специалист 2009
Изучал немецкий язык на курсе FAU Erlangen-Nürnberg
Beetroot academy Backend курс 2021.

НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
Немецкий язык разговорный, беглый.

Английский язык б1

Backend:

PHP, LARAVEL, Ajax, MySQL, Docker, git

Тестовые задачи присылать на емайл.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: