Resume from September 19, 2023 PRO

Виктория

Администратор, менеджер, помощник руководителя, 16 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
40 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Work experience

Помощник руководителя

from 02.2022 to now (2 years 4 months)
АН "Премьер", Одесса (Недвижимость)

Работа на ПК, людьми , документами , орг.технткой .

Менеджер по работе с людьми

from 02.2019 to 09.2019 (7 months)
КП «ОДЕСГОРЭЛЕКТРОТРАНС»

Главный специалист

from 12.2010 to 09.2014 (3 years 9 months)
Одесская Областная Государственная Администрация, Одеса (Отдел мониторинга по вопросам теплоэнергетики и энергообеспечения)

Работа с документами и людьми.

Менеджер

from 06.2009 to 07.2010 (1 year 1 month)
Фирма «Домофон-Сервис», Одеса (Продажа , ремонт и обслуживание домофонов.)

Работа с клиентами, орг. техникой, на ПК, документацией, продажа и заказ оборудования,(в подчинении 4-ре человека), прием посетителей.

Education

Одесская Государственная Академия Холода

Инженер-эколог, Одеса
Higher, from 2000 to 2007 (7 years)

Additional education and certificates

Институт профессиональных технологий , курсы «секретарскогодела», курсы «бухгалтерский учет»

2007 год , 2 месяца ( курсы секретарского дела ) , 2013 год , 6 месяцев ( бухгалтерский учет)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Водительские права кат. B

Language proficiencies

  • English — average
  • German — beginner

Additional information

Пунктуальная, усидчивая, внимательная, опрятная, добросовестная, исполнительная, энергичная, аккуратная, быстро обучаюсь.
Права категории "В" , опыт вождения 7 лет.
Без вредных привычек .

[open contact info](look above in the "contact info" section)

17.07.2006 -31.08.2007 Фирма «Мортелеком-Сервис» ,секретарь.
Основныеобязанности:
Работа на ПК, с орг.техникой, работа с документацией (внутренний и внешнийдокументооборот), прием и распределениетелефонныхзвонков, планирование и организациявстреч и переговоровруководителя, бронирование и заказ билетов и гостиниц, приемпосетителей, распределениевходящей и исходящейкорреспонденции, координацияработыофиса.

17.03.2008 - 05.12.2008 ТОВ «СКФ»,Телерадиокомпания «Реноме Плюс», ,администратор
Приемпосетителей, работа на ПК,орг.техникой, документацией(внутренний и внешнийдокументооборот),планирование и организациявстреч.

15.12.08 - 30.05.09 - Магазин «Аквафильтров»,администратор-консультант
Основныеобязанности :
Продажа и заказ товара, консультированиеклиентов,
приёмзаказов.