Resume from April 27, 2024 PRO

Василий

Управляющий животноводческим комплексом, главный врач ветеринарной медицины

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Pokrovsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Управляющий свиноводческим комплексом

from 06.2019 to now (4 years 10 months)
ЧАО "АПК-ИНВЕСТ", Покровск (Сельское хозяйство, агробизнес)

Составление и выполнение производственных планов. Организация контроль работоспособности (жизнедеятельности) и управление свиноводческим комплексом. Создание высоко мотивированной, продуктивной, профессиональной команды (коллектива) для получения высоких производственных показателей и улучшения технологических процессов. В штат возложенного на меня управления подразделением в среднем входит: два цеха маточного поголовья на 5000гол основных свиноматок и 10 000гол подсосных поросят, а также два цеха доращивания-откорма на 50000гол товарного стада постоянного содержания с замкнутым циклом "пусто-занято".

Старший врач ветеринарной медицины отдела ветеринарного контроля и управления по обеспечению деятельности животноводческого комплекса

from 10.2008 to 06.2019 (10 years 8 months)
ЧАО "АПК-ИНВЕСТ", Покровск (Сельское хозяйство, агробизнес)

Контроль за эпизоотической ситуацией свиноводческого комплекса, проведением ветеринарно-санитарных работ по современным нормам биобезопасности. Разработка и внедрение схем работ по улучшению производственных показателей. Контроль за экономически целесообразного использования препаратов и материалов. Планирование бюджетов склада ветеринарных препаратов. Работа на повышение производственных показателей на "непростых" участках животноводческого комплекса. Саморазвитие по направлению менеджмент управления, современного технологического производства свиней. Изучение и работа с программами 1С IT-Enterprise. Постоянная работа над экономической целесообразностью и себестоимостью выращивания животных. Обучение персонала.

Врач ветеринарной медицины отдела ветеринарного контроля управления производством свиноводческого комплекса

from 12.2007 to 10.2008 (10 months)
ЧАО "АПК-ИНВЕСТ", Покровск (Сельское хозяйство, агробизнес)

Поведение профилактических мероприятий, контроль за эпизоотической обстановкой, ведение документаций, обучение ПК; (пользов). Поиск путей (так как предприятие только запускалось) экономической целесообразности использования ветеринарных препаратов и материалов. Контроль за ветеринарным складом. Разрабатывание схем и инструкций работы персонала в производственном цикле. Работа и получение опыта с зарубежными специалистами в отрасли.

Врач ветеринарной медицины

from 07.2006 to 12.2007 (1 year 5 months)
Агрофирма "Шахтер", Дружковка (Сельское хозяйство, агробизнес)

Проведения ветеринарно профилактических мероприятий на свиноводческом комплексе. Контроль за эпизоотической обстановкой и санитарными нормами. Ведение документации и отчетов. Поиск и развитие навыков ветеринарного контроля по повышению производственных показателей.

Education

Харьковская зооветеринарная академия

Ветеринарной медицины, Харьков
Higher, from 2001 to 2006 (5 years)

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — advanced

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: