• Файл

Ольга

Головний бухгалтер (єдиний)

Розглядає посади:
Головний бухгалтер (єдиний), Бухгалтер
Вік:
53 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Сайт пошуку роботи №1 в Україні

Резюме від 28 серпня 2024
Степанюк Ольга
Главный бухгалтер
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:52 роки
Місто:Одеса
Контактна інформація
Телефон:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Ел. пошта:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Додаткова інформація
Р Е З Ю М Е
Степанюк Ольга Владимировна, (тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»))

Специалист по бухгалтерскому учету с 26-ти летним стажем. Имею 8 летний опыт работы в должности бухгалтера на предприятии, занимающемся дорожным строительством и производством асфальтобетона . Штат работников предприятия составлял более 150 человек, наличие автопарка ( грузовые автомобили), спецтехники ( асфальтоукладчики, катки, погрузчики и т. д.). Предприятие было генподрядчиком по строительству моста через Хаджибеевский лиман, одним из подрядчиков по строительству автодороги Одесса-Киев, производило ремонт и строительство дорог в Одессе и Одесской области.
В период с 2006г. по 2008г. работала по совместительству в кооперативе «Неопром» в должности главного бухгалтера. Предприятие выполняло строительно-монтажные работы на Одесском припортовом заводе, также занималось производством пенобетона. Штат сотрудников составлял более 20 человек.
С 2008г. по 2012г. время работала в должности главного (единственного) бухгалтера на предприятии, занимающемся оптовой торговлей сельхозпродукции.
С 2012г. по 2014г. работала главным(единственным)бухгалтером в компании "Жюстар", занимающейся продажей и установкой охранной сигнализации(официальный дистрибьютор Израильской фирмы "РIMA")
С 2014г. по 2020 г. работала в должности главного бухгалтера в компании , занимающейся сборкой и продажей компьютерной техники.
С 2020г. по 2024г. работа в должности главного(единственного) бухгалтера на производственном предприятии , занимающемся производством деревообрабатывающих станков. На предприятии ведется внешнеэкономическая деятельность (импорт, экспорт), штат сотрудников 15-17 человек. Также ведется бухгалтерский и налоговый учет деятельности ФОП (3группа).
По совместительству с октября 2023года веду бухгалтерский и налоговый учет в строительном предприятии, которое занимается работами по строительству, ремонту и восстановлению бетонных сооружений, помещений, крыш и фундаментов на территории Одесской, Николаевской, Винницкой областей, на территории портов и элеваторов.

Имею значительный опыт в работе производственной и торговой бухгалтерии, владею бухгалтерскими компьютерными программами, программами банк-клиент, офисными программами.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: