Резюме від 3 лютого 2024 PRO

Владимир

Руководитель производства, участка, мастер, слесарь-ремонтник, сборщик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель директора учебного заведения по хозяйственным вопросам

з 07.2021 по 11.2021 (4 місяці)
ОНВК №84, Одеса (Образование, наука)

•организация работы и контроль обслуживающего персонала (контроль уборки, обслуживание здания и коммуникаций)
• инвентаризация, закупки материалов
•организация ремонтных мероприятий ;
•отслеживание ситуации с материалами, инструментами, инвентарем, которые применяются в хозяйственной деятельности, а также их замена и закупка;
•решение кадровых вопросов ;
•ведение учета и необходимого документооборота по хозяйственной части;
•соблюдение санитарно-гигиенический стандартов на территории ;
•подготовка объектов к сезонным изменениям, подготовка и реализация мероприятий;
•разработка о инструкций и положений для обслуживающего персонала;
•персональная ответственность за пожарную и электро безопасность

Начальник АХО. Руководитель ремонтной службы. Работа по договору

з 06.2018 по 07.2021 (3 роки 1 місяць)
ТОВ "Горпресса", Одесса (СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование)

Обеспечивал хозяйственное обслуживание и надлежащее рабочее состояние объектов , в которых располагались подразделения предприятия. Осуществлял контроль за исправностью оборудования, его ремонт и восстановление, находящегося в подразделениях предприятия.
Организовывал систему закупки, хранения и распределения необходимых для работы АХО расходных материалов, хозяйственных принадлежностей, инструментов.
Осуществлял руководство работой ремонтной группы АХО.

Главный инженер фирмы(техническое руководство сервисной-ремонтной службой)

з 01.2017 по 04.2018 (1 рік 3 місяці)
ООО фима "Укртехсервис". Работа по договорённости без оформления., Одесса (Обслуживание и ремонт погрузочной техники)

Осуществлял руководство техническими службами предприятия. Непосредственно руководил деятельностью подразделения фирмы по обслуживанию и ремонту погрузочной техники на предприятиях Одессы и Одесской области.
Непосредственно осуществлял подготовку документов для заключения договоров с организациями и предприятиями Одессы и области на проведение ремонтов и обслуживания погрузочной техники(постановка задач, контроль их выполнения, контроль качества выполняемых работ и испытание техники после ремонта,), в том числе занимался составлением смет и оформлением счетов на оплату.
Осуществлял работу с подрядными организациями (подготовка заявок на запасные части, сопровождение договоров и ведение работ) .

Начальник производства.Работа по согласию сторон без официального трудоустройства.

з 09.2015 по 08.2016 (11 місяців)
ООО "Прессмаш", Одесса (Промышленность. Производство. Механообработка)

Работая в должности Начальника производства непосредственно:
• Осуществлял руководство производственно-хозяйственной деятельностью производственных участков предприятия. Координировал работу всех служб и подразделений предприятия.
• Осуществлял текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности предприятия.
Контролировал обеспечение выполнение производственных
заданий и выпуск продукции предприятием. Нормировал работу производственных участков предприятия.
• Осуществлял совместно с начальниками производственных участков работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, в том числе работу по экономии всех видов ресурсов.
• Обеспечивал контроль за технически правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта.
• Принимал непосредственное участие в осуществлении подбора кадров рабочих и служащих, их расстановку и целесообразное использование.
• Контролировал соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины.
• Непосредственно осуществлял разработку организационно-технических мероприятий по вопросам ведения контроля за соблюдением технологической дисциплины, выполнению правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности на предприятии, осуществлял разработку необходимых инструкций, регламентов и методик. Осуществлял разработку конструкторской и технологической документации.
• Осуществлял технический надзор за эксплуатацией и своевременным проведением ремонта зданий и сооружений предприятия.

Главный инженер на производстве

з 03.2014 по 09.2015 (1 рік 6 місяців)
ОДО"Одесский завод минеральной воды"Куяльник", г.Одесса (Добыча и производство минеральной воды)

Работая в должности Главного инженера :
• Непосредственно контролировал обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование.
• Осуществлял повседневное руководство всеми техническими службами предприятия. Непосредственно руководил деятельностью отдела главного механика и энергетической службой предприятия по обеспечению бесперебойной работы оборудования.
• Организовывал правильную эксплуатацию, техническое обслуживание, своевременный планово-предупредительный и текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования предприятия, в том числе электротехнического и других основных средств предприятия (энергетического, механического оборудования и энергосистем) для поддержания их в состоянии постоянной технической готовности.
• Контролировал вопросы потребления предприятием электроэнергии, воды, газа, норм расхода и режимов их потребления с целью производства расчетов, для дальнейшего согласование и оформление норм расхода и режимов их потребления предприятием.
• Руководил разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия, непосредственно занимался организацией заключения договоров на проведение технических работ. Осуществлял контроль над соблюдением структурными подразделениями предприятия проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор.
• Готовил документы для заключения договоров с подрядными организациями на проведение ремонтов и обслуживания инженерного оборудования предприятия, постановка задач подрядным организациям и контроль их выполнения, в том числе занимался составлением смет и оформлением счетов на оплату расходных материалов.
• Контролировал работу автотранспортного хозяйства предприятия.
• Организовывал проведение инвентаризации производственных основных фондов, определял устаревшее оборудование, объекты, требующие капитального ремонта, непосредственно осуществлял контроль за проведением ремонтных работ.

Начальник производства. Главный инженер с 02.10.13г

з 04.2013 по 03.2014 (11 місяців)
НПП"Океан", г.Одесса (Производство автохимии (Тосолы, антифризы))

• Осуществлял руководство производственно-хозяйственной деятельностью производственных участков предприятия. Координировал работу всех служб и подразделений предприятия.
• Обеспечивал организацию и своевременное проведение профилактических осмотров, планово - профилактических и капитальных ремонтов производственного, технологического, электрооборудования, систем и электросетей предприятия.
• Непосредственно с отделом ремонтной службы предприятия участвовал в проведении организационно-технических мероприятий по разработке и реализации планов внедрения новой техники, в разработке и поиске новых конструктивных и технологических решений, направленных на повышение эффективности и улучшении действующего производства предприятия.
•Осуществлял руководство и контроль текущей деятельности технических служб производства, автотранспорта, электроучасток, котельная, компрессорная.
•Непосредственно принимал участие в разработке программ деятельности и бюджетирования технических служб предприятия, для обеспечения стабильной работы производства.

Руководитель технологического бюро (Производственный отдел). Руководитель экспертно-технического отдела (Начальник ОТК) /Занимаемая должность заместитель директора ООО/

з 05.2011 по 02.2013 (1 рік 9 місяців)
ООО «Кислородмаш» г.Одесса, г.Одесса (Промышленность, производство. /Производство криогенного оборудования(аппараты и установки для получения продуктов разделения воздуха)/.)

Технолог. Руководитель технологического бюро Производственный отдел. Руководитель бюро технологического контроля (технологическая, техническая и организационная подготовка производства, участие в разработке и поиске новых конструктивных и технологических решений, направленных на повышение эффективности производства, аналитические исследования технологических процессов в том числе материально- технического снабжения предприятия, хранения и грузопереработки на складах предприятия, осуществление контроля на всех стадиях производственного процесса от изготовления отдельных узлов и аппаратов до монтажа установок в целом. Разработка рекомендаций, предложений и стандартов предприятия).
С 04.2012г Руководитель экспертно-технического отдела (Начальник ОТК) /Занимаемая должность заместитель директора ООО/
• Осуществлял работы по контролю над соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности. Принимал участие в разработке и осуществлении мероприятий по устранению недостатков указанных в предписаниях проверяющих служб.
•. Осуществлял тех. надзор по обеспечению своевременной и качественной подготовки производства, технической эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования, организация взаимодействия и координация инженерно-технических подразделений предприятия, связанных с эксплуатацией инженерного оборудования, в том числе с производством изделий, испытаниями, монтажом и контролем, выпускаемой предприятием продукции.
• Непосредственно принимал участие в технической подготовке производства и контроле на всех стадиях производственного процесса от изготовления отдельных узлов и аппаратов до монтажа установок в целом (преимущественно сосудов, работающих под давлением), их испытаний, окончательной сдачи на соответствие выпускаемых изделий действующим государственным стандартам и техническим условиям.
• Руководил деятельностью инженерно-технических отделов предприятия, обеспечивающих экспертно-техническую оценку материальных ресурсов (сырья, металлов, полуфабрикатов и комплектующих).
• Участвовал в работах по вопросам стандартизации и сертификации выпускаемой предприятием продукции, аккредитация вспомогательных подразделений обслуживающих производство, разработка стандартов предприятия, участие в разработке систем управления качества, обеспечение работ по анализу рекламаций, изучение причин возникновения дефектов и нарушений технологии производства. Непосредственное участие в разработке предложений по их устранению.
• Непосредственно участвовал в ведении переговоров с поставщиками материальных ресурсов для производственных нужд предприятия и потребителями готовой продукции.

Освіта

Одесский технологический институт холодильной промышленности

Факультет- криогенной техники. Специальность- инженер-механик по криогенным аппаратам и установкам (криогенные аппараты и установки для получения продуктов разделения воздуха), г.Одесса
Вища, з 1979 по 1984 (5 років)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Internet Explorer КОМПАС Опыт работ по технической модернизации и реконструкции

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Німецька — початковий

Рекомендації

  • Барсуков Дмитрий Сергеевич

    Барсуков Дмитрий Сергеевич

    Главный инженер концерна, Концерн "Украинские минеральные воды" г. Киев

    Контактні дані приховані
  • Быков Максим Иванович

    Быков Максим Иванович

    Коммерческий директор, ООО завод" Прессмаш" г. Одесса

    Контактні дані приховані
  • Жигиль Владимир Владимирович

    Жигиль Владимир Владимирович

    Генеральный директор, ООО "Кислородмаш"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Цель: Получение работы связанной с решением инженерно-технических, производственно-технологических и хозяйственных вопросов, где мои профессиональные навыки, накопленный опыт, знания получат достойное применение.
• Опыт работ по технической модернизации, реконструкции производственных мощностей предприятий более 5 лет. Опыт работ по технической организации эксплуатации, производственного контроля и обслуживания инженерных систем предприятий (водопровод, канализация, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение , здания и сооружения) более 5 лет.
•Опыт в проведении инвентаризаций и списаний оборудования и материалов более 2лет
Имею рабочую специальность---слесарь-ремонтник 5-ого разряда общепромышленного оборудования (ремонт оборудования и механизмов). Работал по данной специальности в НПО «Кислородмаш» (фирма «Факел») с 1991 по 1993гг.


Аттестован на знание ( экспертная оценка соответствия установленным требования):
«Правил обследования, оценки тех. состояния и эксплуатации зданий и сооружений»
«Правил охраны труда и Правил проведение обучения по вопросам охраны труда».
«Допуск к работе в электроустановках до 1000 В и выше» IV группа допуска в качестве лица ответственного за электрохозяйство.
"Правил по мерам пожарной безопасности " в качестве ответственного за пожарную безопасность



Своими основными качествами считаю: честность и профессионализм. Способен взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящихся в моей компетенции. Адекватный анализ критических ситуаций и оперативность реагирования на них.

Причины увольнения:
• ООО « Кислородмаш» Увольнение по согласованию сторон в связи с ликвидацией производства.
• ОДО «ОЗМВ «Куяльник». Увольнение по согласию сторон в связи с отсутствием перспективы роста оплаты труда и переходом на работу ООО «Прессмаш» в качестве начальника производства.
• ООО « Прессмаш» Работа без официального оформления. Увольнение по согласию сторон в связи с переходом на работу в ООО «Сонант» в качестве Главного инженера.
• ООО « Нептун» Увольнение по согласию сторон по завершению проекта и в связи с переходом на работу в ООО фирма «Укртехсервис» в качестве Технического руководителя проектами. Работа без официального оформления.
ОНВК №84 увольнение по собственному желанию в связи с уходом на пенсию

Поиск работы



Гвардии капитан – лейтенант запаса ВМФ СССР.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: