• PRO

Владимир

Управляющий, менеджер, 45 000 грн

Вид зайнятості:
повна
Вік:
36 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Психолог

з 02.2018 по нині (7 років 6 місяців)
Частная практика, Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Психология
Психотерапия
Семейная психология
Наркология и лечение зависимостей

Менеджер организации (Event-manager)

з 03.2016 по 03.2020 (4 роки)
ООО «Лион студио профешенал груп», Одесса (предоставление услуг)

-организация и планирование приватных мероприятий
-копирайтинг: презентации, рекламные материалы, бизнес-планы, обучающие и мотивационные программы
-поиск контрагентов с последующим привлечением к сотрудничеству, заключение договоров

Организатор, распорядитель

з 02.2015 по 03.2016 (1 рік 1 місяць)
Фриланс, Одесса (Предоставление организаторских услуг)

-организация и планирование: вечеринок, свадеб, корпоративных мероприятий, медиа-проектов

Финансовый менеджер

з 08.2014 по 02.2015 (6 місяців)
ПАО КБ ПриватБанк, Одесса (Финансы, банки, страхование)

-разработка и подготовка индивидуальных комплексов банковских услуг для юридических лиц и частных предпринимателей, ориентируясь на их сфере деятельности, с целью оптимизации ведения финансовой деятельности
-продажа, сопровождение и поддержка "эквайринг", а также программ лояльности
-консультации бухгалтеров, относительно финансовой деятельности предприятия связанных с текущим счетом

Администратор

з 10.2013 по 04.2014 (6 місяців)
«Раздолье» г. Москва, Мостиска (Гостинично-ресторанный бизнес)

-организация и контроль работы персонала
-составление калькуляционных карт для обучения персонала
-составление и оформление меню
-составление графиков, систем депремирования
-поиск, подбор, закупка инвентаря и посуды
-контроль кассовой дисциплины
-ведение статистики и финансовых отчетов
-взаимодействия с органами государственной власти
-обслуживание терминалов и периферии
-контроль чистоты на территории комплекса

Бармен

з 05.2012 по 08.2012 (3 місяці)
«Опера», Измаил (Гостинично-ресторанный бизнес)

-приготовление напитков согласно стандартам калькуляционных карт
-обслуживание гостей за контактной барной стойкой
-приготовление напитков за линией раздачи, согласно графику
-составление списка на закупку при выходе на смену и прием товара
-мерчендайзинг

Администратор

з 01.2012 по 05.2012 (4 місяці)
«MONTANA», Одесса (Услуги для населения и бизнеса)

-курирование рабочих процессов комплекса
-организация турниров
-контроль чистоты
-организация закупок
-решение конфликтных ситуаций и консультация клиентов
-расчет и cross-selling

Менеджер "Универсал"

з 06.2011 по 01.2012 (7 місяців)
ПАО КБ ПриватБанк, Одесса (Финансы, банки, страхование)

-привлечение клиентов
-прямые продажи, работа с возражениями
-развитие агентской сети
-презентации и планшетные продажи
-потребительское кредитование и оформление кредитных карт
-поддержка и консультации по денежным переводам и биллинг системам
-ведение депозитного портфеля отделения

Бармен, Менеджер

з 02.2010 по 03.2011 (1 рік 1 місяць)
«Наполеон», Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

-приготовление напитков согласно стандартам калькуляционных карт
-участие в закупках и приема товара
-разработка и калькуляция меню бара
-продвижение кейтеринга
-обучение персонала
-мерчендайзинг

Бармен-официант

з 09.2008 по 02.2010 (1 рік 5 місяців)
«Лондон», Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

-приготовление напитков согласно стандартам калькуляционных карт.
-участие в закупках и приема товара
-встреча и обслуживание гостей лобби бара
-обслуживание выездных банкетов, фуршетов и кофебрейков
-обслуживание рум-сервис
-мерчендайзинг

Официант

з 12.2007 по 10.2008 (10 місяців)
«Ассоль», Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Освіта

ОНУ

Социальная психология, Одесса
Вища, з 2014 по 2017 (3 роки)

Специалист

ОНЭУ

Экономика предприятия, Одесса
Вища, з 2007 по 2013 (6 років 1 місяць)

Магистр

Додаткова освіта та сертифікати

Языки программирования, системная администрация. (Измаильский политехнический лицей)

2005-2006

Знання і навички

  • MS Office
  • Adobe Photoshop
  • CorelDRAW
  • R-Keeper
  • Adobe
  • БарБосс
  • Cisco
  • Водительское удостоверение категорий А и Б

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — середній
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Жизнь в обществе основана на взаимоотношениях: продавец-покупатель, организатор-заказчик, производитель-потребитель и т.д. В основе указанных взаимоотношений лежит коммерческая деятельность - которая невозможна без предоставления услуг. Именно в этой сфере я и решил профессионально развиваться.

На каждом из мест работы я получал опыт от взаимоотношений с гостями, клиентами, а также сотрудниками заведений и структур, что помогло отработать техники общения с представителями различных темпераментов, социальных и возрастных групп. Из-за регулярных стрессов появилась необходимость развивать гибкость характера и мышления, чтобы адаптироваться в сфере обслуживания, что в итоге способствовало профессиональной эффективности, и тренировке стрессоустойчивости. Помимо получения и развития профессиональных навыков, я получал возможность наблюдать к чему приводят различные ошибки при видении бизнеса на наглядных примерах работодателей, а также узнавал методы решения проблем, вызванных этими ошибками. Это помогло определить и классифицировать проблемные зоны конкретных сфер деятельности, акцентируя на них внимание.

Работа в HoReCa на разных позициях помогла определить какими профессиональными навыками должен обладать каждый из команды. Ведь чтобы качественно организовать работу этой сферы, необходимо знать полный функционал, и проблемные зоны всех подразделений.

Работа в банке дала возможность узнать всё про структуру банка изнутри, а также повысила уровень моего финансового образования. Рациональное использование банковских "продуктов" открывает множество возможностей и новый уровень финансового удобства. Учитывая развитие ИТ в банковской сфере, воспользоваться этими возможностями можно просто и быстро. Именно в ПриватБанке я впервые увидел, как должна выглядеть обучающая, мотивационная и адаптационная программа, в которой была представлена подборка литературы, которая поэтапно передается сотрудникам для максимальной эффективности их обучения. Данная литература необходима для изучения всем, кто работает в сфере предоставления услуг.

В выходные дни, как и все члены общества, я приобретаю различные услуги, на основании которых накапливается и потребительский опыт, а помимо впечатлений, я получаю возможность увидеть в действии различные типы обслуживания, методы предоставления услуг, интересные сочетания в оформлении помещений и фасадов и прочее, что иногда отличается от общепринятых норм и стандартов. Учитывая мои познания в сфере IT, концепцию большинства увиденных технических решений, и их не до конца реализованных возможностей я понимаю сразу, ну а если какие-то решения, вызывают вопросы, то ответы на них, вероятно, будут найдены в google. Таким образом я постоянно обновляю свои знания в сфере предоставления услуг и поддерживаю всяческие инновации.

Пребывание в ролях обеих сторон дает возможность взглянуть на происходящее под разными углами, помогая соединить полученную информацию для создания эффективных систем управления и оптимальных решений.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами