Резюме від 5 грудня 2021

Ольга

Оператор ПК, колл-центра, секретарь, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Нікополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Пользователь ПК Быстрый набор текста. Постоянно работа с большим коллективом.

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

Свою трудовую деятельность начала на Никопольском ЮТЗ в финансовом отделе оператором ЭВМ, работала на складе сбыта учетчиком ( сопроводительные документы на отгрузку вагонов и выезд автомашин). В 2001 г. на площадке бывшего ЮТЗ ЗАО НЗСТ "ЮТиСТ" перешла инструктором по организации обучения массовых профессий, занималась организацией обучения, проведения курсов, семинаров на предприятии. В мои обязанности так же входили составление программ, планов-конспектов, билетов и др. документации, а так же оформление протоколов, ведомостей об оплате за обучение и в мои обязанности входили: контроль и обеспечение полной посещаемости на курсах; закрепление вновь поступивших работников за опытными наставниками, проверка и контроль их обучения, подготовка к экзаменам. Имею благодарность за многолетний и добросовестный труд.
На время тарифных отпусков инженера по нормированию труда и секретаря-делопроизводителя исполняла их обязанности.
В сентябре 2012г. перешла в ООО "ОСКАР" ведущим специалистом по организации обучения персонала ушла по собственному желанию.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: