Резюме від 13 листопада 2019 PRO

Наталья

Инженер по качеству, начальник ОТК, 14 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Маріуполь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник ОТК

з 09.2016 по нині (7 років 7 місяців)
ЗАО "ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ", Боярка (Производство систем вентиляции)

Организация и управление службой технического контроля на предприятии. Разработка стандартов по проведению контроля качества продукции, инструкций и методических пособий. Работа в команде по постоянному улучшению (kaizen).

Начальник ОТК

з 01.2015 по 07.2016 (1 рік 6 місяців)
ОАО "Уральский завод электрических соединителей "Исеть"", Каменск-Уральский (Производство электронных компонентов)

Организация на предприятии работы по контролю качества изготавливаемой продукции, учета, рассмотрения и анализа брака по видам, выявление причин и виновников брака.
Контроль работы по выполнению оценивания соответствия выпускаемой продукции утвержденным образцам (эталонам), стандартам, техническим условиям и другой нормативной и технической документации, выполнению контроля технологических режимов на всех стадиях производственного процесса, инструкций и методик по техническому контролю на рабочих местах, качество тары и упаковки, техническое состояние оборудования, условия хранения сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, готовой продукции.
Контроль работы по оформлению технической документации, удостоверяющей качество и комплектность выпускаемых или поставляемых изделий.
Контроль соблюдения сроков по графикам проверки на технологическую точность производственного оборудования и оснастки.
Реализация мероприятий по предотвращению изготовления продукции, не соответствующей установленным требованиям, выявлению причин и виновников брака. Проведение анализа брака по стоимости и потерям в процентном соотношении к товарному выпуску.
Контроль разработки и выполнения мероприятий по устранению выявленных несоответствий при производстве продукции. Контроль выполнения своевременных мероприятий, направленных на повышение качества продукции.
Участие в разработке и внедрении наиболее совершенных методов контроля (включая контроль поступающих комплектующих изделий, материалов и полуфабрикатов), новых и пересмотренных стандартов, технических условий и прочих нормативных документов и инструкций.
Контроль за отбором готовых изделий для проведения периодических испытаний, испытаний на надежность и других категорий испытаний.
Контроль учета рекламаций и претензий на несоответствующую по качеству продукцию, возвращенную потребителем. Организация работы комиссии по их рассмотрению, оформление актов проверки рекламационных изделий и сопроводительных документов по результатам анализа, формирование базы данных по рекламациям, переписка с потребителями, взаимодействие с организациями РФ, стран СНГ и Европы.

Начальник лаборатории неразрушающих методов контроля

з 07.2013 по 10.2014 (1 рік 3 місяці)
ЧАО АЗОВЭЛЕКТРОСТАЛЬ, Мариуполь (Металлургия, машиностроение)

Организация и управление отделом неразрушающих методов контроля на предприятии, оптимизация структуры, квалификационного и численного состава персонала (более 140 человек), формирование фонда оплаты труда, разработка и согласование должностных инструкций, организация и проведение неразрушающего контроля качества выпускаемой продукции (крупных и мелких литых деталей для вагоностроения) в соответствии с нормативно-технической документацией и требованиями безопасности, разработка, согласование и утверждение технологических инструкций и учебных пособий, заключение и ведение договоров на услуги и закупки для организации и проведения неразрушающего контроля на предприятии, повышение квалификации персонала, проведение внутренних аудитов, разработка и внедрение мероприятий по повышению качества продукции, предложений по техническому перевооружению предприятия, организация работы отдела в соответствии со стандартами ISO 9001 и IRIS, взаимоотношения с потребителем, рекламационная деятельность, взаимодействие с организациями железнодорожной инфраструктуры стран СНГ.

Заместитель начальника отдела технического контроля

з 07.2011 по 07.2013 (2 роки)
ЧАО АЗОВЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Металлургия, машиностроение)

Организация и проведение контроля качества изготовляемой продукции, соблюдения технологических процессов при ее изготовлении в сталеплавильном, сталелитейном, термообрубном комплексах (крупное и мелкое вагонное литье, детали и узлы тяжелого машиностроения, непрерывнолитые заготовки, химический анализ и механические испытания), анализ качества продукции, разработка и внедрение мероприятий по повышению качества, оптимизация численности и повышение квалификации персонала (230 человек), рекламационная работа.

Начальник ОТК термообрубного производства

з 01.2009 по 07.2011 (2 роки 6 місяців)
ЧАО АЗОВЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Металлургия, машиностроение)

Организация и проведение контроля качества изготовляемой продукции, соблюдения технологических процессов при ее изготовлении в термообрубном комплексе (крупное и мелкое вагонное литье, детали и узлы тяжелого машиностроения, непрерывнолитые заготовки, химический анализ и механические испытания), разработка предложений по повышению качества выпускаемой продукции.

Освіта

Бердянський Университет Менеджмента и Бизнеса

Правоведение, Бердянск
Вища, з 2013 по 2016 (2 роки 5 місяців)

Приазовский Государственный Технический Университет

Инженерное материаловедение, Мариуполь
Вища, з 2001 по 2008 (7 років)

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Обо мне
Предприимчивость, решительность, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях, умение обучать, добросовестное выполнение поставленных задач, общительность, склонность к аналитической деятельности, стремление к повышению профессионального уровня, умение согласованно работать в команде
Опытный пользователь ПК
Водительские права категории В.
Сертифицирована как специалист по СМК ИСО 17025:2005 (испытательные лаборатории)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: