Резюме від 21 лютого 2022 PRO

Анна

Юрист, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Юрист

з 01.2021 по нині (3 роки 3 місяці)
ТОВ Инвитро, Днепр (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Разработка и анализ гражданско-правовых договоров, подготовка заключений об их юридической обоснованности и о рисках, возникающих в результате заключения и исполнения договора сторонами; Согласование договоров.
Подготовка правовых заключений в сфере договорных отношений, а также по различным аспектам деятельности Общества, связанным с договорными отношениями;
Взаимодействие с государственными органами, службами, фондами и иными третьими лицами в сферах, связанных с договорными отношениями.
Оказание методической и консультационной помощи по правовым вопросам структурным подразделениям, филиалам и представительствам Общества, возникающим при заключении, исполнении и расторжении договоров.
Разработка или участие в разработке внутренних документов Общества.
Регламентация обеспечения процесса договорного бизнеса.
Анализ и обобщение практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки соответствующих предложений об устранении выявленных недостатков и улучшения хозяйственно-финансовой деятельности Общества. Полное юридическое сопровождение хозяйственной деятельности компании.

Главный специалист юридического отдела

з 07.2005 по 03.2015 (9 років 8 місяців)
Национальная служба посредничества и примирения в Днепропетровской области, Днепропетровск (коллективно трудовые споры ( гос. служба))

составление юридических документов приказы , протоколы , ведение деловой переписки с государственными органами и предприятиями ( трудовое право), кадровое делопроизводство, принимала участие в арбитраже. Постоянно обновляла юридическую базу. За данный период зарекомендовала себя как ответственный работник, профессионально и вовремя выполняющий свои должностные обязанности. Имеется ранг госслужбы.

Освіта

Днепропетровский юридический университет

Правоведение, Днепропетровск
Вища, з 2000 по 2005 (5 років 3 місяці)

Знання і навички

Пользователь ПК Пользователь Internet

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

коммуникабельная, ответственная, презентабельная внешность, быстро обучаемая. Грамотная речь, правописание, креативное мышление, организаторские способности имеются. Навыки компьютера уверенный пользователь. К работе отношусь с максимальной отдачей.

Схожі кандидати

Юрист
15000 грн, Дніпро, Кам'янське, Кривий Ріг

Адвокат, юрист
30000 грн, Дніпро

Помічник керівника, юрист, особистий асистент
Дніпро, Київ, Львів

Адвокат, юрисконсульт
18000 грн, Дніпро, Кам'янське, Дистанційно

Адвокат-юрист
50000 грн, Дніпро, Київ , ще 4 міста

Юрист
15000 грн, Дніпро, Запоріжжя

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: