Резюме від 26 квітня 2024 PRO

Валентина

Топ-менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дніпро, Інші країни, Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

исполняющая обязанности начальника управления

з 02.2012 по 03.2013 (1 рік 1 місяць)
Управление развития потребительского рынка и предпринимательства Днепропетровской областной государственной администрации , Днепропетровск (Управление)

Реализация в Днепропетровской области государственной политики в сфере развития предпринимательства, торговли, ресторанного хозяйства, бытовых услуг, легкой и мебельной промышленности. Мониторинг, контроль, внедрение проектов и программ. Подготовка и реализация Программы развития малого и среднего предпринимательства в Днепропетровской области и Программы защиты прав потребителей в Днепропетровской области.

Запуск первого в Украине пилотного проекта "Административные услуги: упрощенный доступ через почту". Презентация развития предпринимательства, торговли, ресторанного и гостиничного бизнеса, легкой и мебельной промышленности Днепропетровской области на общегосударственной выставочной акции "Барвиста Украина", создание экспозиции. Распространение опыта по созданию условий для обеспечения дебюрократизации и устойчивого развития бизнеса на всеукраинских конференциях, постоянная работа с предпринимателями и общественными организациями. Организация проведения заседаний Координационного совета Днепропетровской облгосадминистрации по вопросам развития предпринимательства и Регионального совета предпринимателей в Днепропетровской области.

Награждена Благодарностью председателя Днепропетровской облгосадминистрации; Почетной грамотой председателя Днепропетровского областного совета; Почетной грамотой Национальной академии государственного управления при Президенте Украины. Опыт работы на руководящей должности более 5 лет. Опыт развития территории более 10 лет.

Начальник отдела, заместитель начальника управления

з 10.2007 по 02.2012 (4 роки 4 місяці)
Управление развития потребительского рынка и предпринимательства Днепропетровской областной государственной администрации (Управление)

Главный специалист

з 09.2002 по 10.2007 (5 років 1 місяць)
Управление потребительского рынка Днепропетровской областной государственной администрации (Управление)

Специалист вычислительного центра

з 08.2001 по 09.2002 (1 рік 1 місяць)
Днепропетровский технолого-экономический техникум (Образование, наука)

Освіта

Днепропетровский региональный институт госуправления Национальной академии госуправления при Президенте Украины, с отличием

Государственное управление, Магистр государственного управления, Днепропетровск
Вища, з 2006 по 2009 (2 роки 5 місяців)

Харьковский государственный университет питания и торговли, с отличием (Днепропетровск), год окончания 2005, Учет и аудит, Специалист по учету и аудиту.
Днепропетровский технолого-экономический техникум, с отличием (Днепропетровск), год окончания 2001, Учет и аудит, Специалист по учету и аудиту.

Курсы повышения квалификации:

Днепропетровский региональный институт госуправления Национальной академии госуправления при Президенте Украины(Днепропетровск):
- Профессиональная программа повышения квалификации для государственных служащих, зачисленных в кадровый резерв на должности IV категории (2013 год);
- Профессиональная программа по вопросам делопроизводства, контроля, архива (2013 год);
- Теория и практика государственной службы (2011 год);
- Иностранный язык (2010 год);
- Внедрение системы управления качеством в органах государственной власти и местного самоуправления (2009 год);
- Правовые и практические аспекты государственных закупок в Украине (2007 год);
- Деловой украинский язык (2003 год)
- Государственные служащие, как пользователи (операторы) ПК (2002 год).

Министерство экономического развития и торговли Украины:
- Участие в конференции «Новое законодательство об административных услугах и лучшие практики», организованной Центром политико - правовых реформ и Министерством экономического развития и торговли Украины, где я представила пилотный проект «Административные услуги: упрощенный доступ через почту», опыт по реализации которого был распространен по всей Украине, также были представлены лучшие практики развития и поддержки предпринимательства в Днепропетровской области (2012 год);
- Участие в конференции для государственных администраторов разрешительных центров, Крымского республиканского разрешительного центра и разрешительных центров городов Киева и Севастополя, соответствующих представителей облгосадминистраций (2012 год).

Додаткова інформація

Личные качества:
- аналитический склад ума,
- ориентация на результат,
- высокая самообучаемость,
- высокая мотивированность,
- умение работать в команде,
- стресоустойчивость,
- возможность работать в условиях высокой степени неопределенности,
- навык публичных выступлений,
- способность работы с большими массивами данных.
- организаторские способности,
- готовность к командировкам.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: