Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 березня 2022

Петр

Главный инженер, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

08.2017 - по настоящее время главный инженер ОСМД
02.2016 - 07.2017 главный инженер частных проектов по созданию технологических линий различного назначения и надзора за оборудованием, зданиями и сооружениями.
01.2014 – 12.2015 главный инженер по производству холодильного оборудования и производства, монтажа и запуска нового цеха производства кондитерских начинок. В подчинении до 15 человек. На предприятии с «0» запущено и налажен сбыт кондитерских начинок. Лично закупал, доставлял и осуществлял шеф-монтаж производственной линии.
09.2010 – 12.2013 главный инженер ООО «Т ПРЕСТИЖ». В подчинении до 47 человек. В обязанности входит планирование, организация, постановка задач, контроль их выполнения, а так же мотивация подчиненных. В непосредственном подчинении: служба главного механика, служба главного энергетика, отдел технического развития (разработка чертежей на новое оборудование), лифтовое хозяйство (четыре грузовых лифта грузоподъемностью 3200 кг), цех по изготовлению нового оборудования. За время работы был осуществлен переезд производства с одной площадки на другую без потерь плана отгрузок, по моему проекту создан участок производства начинок ( лично закупал оборудование по Украине, в Турции и России), спроектированы, изготовлены и установлены линии глазирования, охлаждения, декорирования, смонтированы четыре холодильные камеры различной кубатуры, а также установлено итальянское и немецкое оборудование по производству сгущенного молока.
05.2009 - 09.2010 директор и учредитель в одном лице «Восток-Украина» по производству нестандартного крупногабаритного твердотопливного оборудования, имеет ВЭД. В подчинении более 60 человек. Предприятие изготавливает мобильные пеллетные котельные с использованием как черного, так и нержавеющего металлопроката. В своей работе использует оборудование с лазерным раскроем. Имеет конструкторское бюро.
02.2007 – 02.2009 - директор ЗАО «Плавленые сыры» в подчинении 240 человек, за время моей работы директором заключили зарубежные контракты на поставку молочной продукции, разработали новые рецептуры и успешно прошли процессы сертификации более десяти видов продукции. Имею большой опыт в прохождении налоговых проверок, работы с другими контролирующими и разрешительными учреждениями, а также успешное ведение административно-хозяйственной деятельности предприятия. Под руководством находился торговый дом ( оптовая и розничная торговля с оборотом 6-8 млн грн в месяц ), транспортная (до 30 ед. техники) и складская (до 20 тыс. кв. метров) логистика в т.ч. низкотемпературное аммиачное оборудование. Многолетний опыт работы с крупными торговыми сетями.
09.2006 - 02.2007 - главный инженер на ЗАО «Плавленые сыры» корпорация «Милкер», в подчинении до 80 человек. Планирование ремонтов, снабжение энергоносителями, руководство службой главного механика, главного энергетика, котельной, аммиачной компрессорной, лифтовым хозяйством и подстанцией 10 кВ. За время работы была проведена реконструкция котельной, подстанции, что дало возможность экономить энергоносители до 20%. Сделан капитальный ремонт фасовочным автоматам плавленого сыра и сливочного масла. Выработана новая структура технических служб, проведена реорганизация и оптимизация личного состава.
04.2003 – 09.2006 - главный энергетик на ОАО «Автрамат», в подчинении 80 человек, ПС 110 кВ, ТП 6 кВ-16 шт., большой опыт по организации, монтажу новых производственных линий, ремонту и наладке станков с ЧПУ и их обслуживанию. Предприятие изготавливает поршни для ДВС различного диаметра.
07.1996 – 03.2003 - старший производственный мастер энерго цеха, Харьковский танкоремонтный завод, в подчинении 120 человек. Под руководством находились: котельная на 6 котлов мощностью 25 тонн пара в час, электро участок, компрессорная, сантехнический и сварочный участки.
1992 – 1996 – менеджер по персоналу в воинской части.
1988 – 1992 – служба на офицерских должностях в рядах ВС СССР.
2).Крымский институт природоохранного строительства. По специальности менеджер – предприниматель. 1992 г.
1).Ленинградское ВОКУ. По специальности, инженер по эксплуатации колесной и гусеничной техники. 1988 г.

Личные качества:

Организация и запуск производственных, коммерческих процессов с нуля. Руководство бизнесом. Оптимизация затрат. Построение маркетинговой концепции выхода на рынок и ее реализация. Внедрение международной системы качества ( ISO, HACCP ). Разработка и реализация инвестиционных проектов в производстве. Имею отличные лидерские качества, способность довести начатое дело до логического завершения, умение создать команду, управление большими коллективами, рациональное решение проблем.
Трудолюбив, ответственен, большой опыт работы с персоналом. В людях ценю профессионализм и порядочность. Много работаю над внедрением современных технологий, дающих большой экономический эффект. Уверенный пользователь ПК. Имею навыки чтения чертежей.
Водительское удостоверение с категориями А, В, С. Опыт вождения более 30 лет.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: