Резюме від 20 січня 2023 PRO

Татьяна

Детектив, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный специалист

з 08.2011 по 11.2012 (1 рік 3 місяці)
Главное Управление Государственной Миграционной Службы Украины в Одесской области Государственный сектор, Одесса (Государственные организации)

Секретарь-деловод, главный специалист.

Следователь по расследованию уголовных дел

з 03.2005 по 11.2011 (6 років 8 місяців)
Управление налоговой милиции государственной налоговой администрации в Одесской области, Одесса (Государственные организации)

Успешное расследование уголовных дел, работа с процессуальными документами, отработка отдельных поручений, уволилась в звании капитан налоговой милиции.

Освіта

Одесский юридический институт Национального университета внутренних дел

Правоведение, юрист., Одесса
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 7 місяців)

Одесский государственный университет внутренних дел на факультетах подготовки специалистов криминальной милиции, транспортной милиции, для подразделений следствия и дознания готовит для органов внутренних дел кадры образовательно-квалификационного уровня "бакалавр" в области знаний "Право", по направлению подготовки "Правоведение"

Знання і навички

Пользователь ПК Знание делового этикета и все ,что касается.предлагаемой должнос Целеустремлённость, логический склад ума, анализ. Коммуникабельность, активность, ответственность в любой работе Качественное и добросовестное выполнение поручений.

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Имеющийся опыт работ могу применять как в расследовании так и сборе информации. Считаю, что возраст значения не имеет - главное знания, опыт и желание достичь цели.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: