Резюме від 14 січня 2019 PRO

Николай

Старший бармен

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бар-менеджер

з 08.2016 по 11.2018 (2 роки 3 місяці)
Содействие ЛТД, Днепр (Гостинично-ресторанный бизнес)

Составление плана работ бара,обучение и подбор персонала,контроль качества отпускаемой продукции,контроль работы персонала,работа с поставщиками,координация работы персонала,составление графиков работы,корректировка и дополнение меню бара,контроль и организация закупок. Составление технологических и калькуляционных карт, ведение учета продукции, а так же инвентаризаций.

Старший бармен

з 11.2015 по 07.2016 (8 місяців)
ООО "Мой Ресторан", Днепропетровск (Ресторан при отеле "Каспий")

Приготовление алкогольных и безалкогольных напитков,составление технологических карт,барного меню.
Работа с поставщиками,проведение инвентаризаций,ведение учета,прием и проведение банкетов и кейтеринга.Организация закупок и планирование продаж.Сотрудничество с отелем.

Управляющий

з 05.2012 по 11.2015 (3 роки 6 місяців)
ООО"Эсперанто-Шоп", Днепропетровск (Торговля кофе и кофейным оборудованием)

Контроль качества отпускаемой продукции,контроль работы персонала,работа с поставщиками,координация работы персонала,составление графиков работы,корректировка и дополнение барного меню,контроль и организация закупок,проведение кейтеринга,сопровождение банкетов.Подбор и обучение персонала.Проведение инвентаризаций,ведение учета.

Бариста,старший смены.

з 09.2010 по 05.2012 (1 рік 8 місяців)
ООО "Кофе-Шоп Браво", Днепропетровск (Оптовые и розничные продажи кофе и сопутствующих товаров)

Руководитель отдела продаж по группе бара,координатор персонала,составления плана продаж на месяц,контроль выполнения плана продаж,приготовление и разработка напитков,составление технологических и калькуляционных карт,ведение учета товара,проведение инвентаризации.
Работа с поставщиками.

Освіта

Национальный Горный Университет

Горный факультет,Горный инженер,Военная кафедра, Днепропетровск
Вища, з 2010 по 2015 (4 роки 10 місяців)

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Легко нахожу общий язык с людьми, трепетно отношусь к тому, чтобы работа была выполнена четко в срок,готов осваивать новые знания и обучаться навыкам, легко справляюсь со стрессовыми ситуациями, способен находить компромиссы. Обладаю собственной базой поставщиков,технического персонала.Знаю особенности работы с кофе и кофейным оборудованием. Проведение мастер классов, подготовка бариста к чемпионатам.
Знание 1С,Фишка. Имею опыт организации и проведение выездных мероприятий любой сложности. Умение работать в команде,могу проводить тренинги и обучение персонала по работе в ресторане или кофейне с нуля.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: