Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 квітня 2024 PRO

Ігор

Мастер по добыче нефти, газа и конденсата, производства

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Полтава, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Мастер по добыче нефти и газа

з 07.1999 по 08.2021 (22 роки 1 місяць)
НГДУ Ахтырканефтегаз, Ахтырка (Гірнича промисловість)

Ведение технологических процессов на ДНС (сосуды работающие под давлением) подготовка и проведение огневых, газоопасных, земляных работ, работ на высоте, работ в замкнутом пространстве с оформлением необходимой документации. Ведение первичной документации по учету параметров работы технологических обьектов, использование хим.реагентов. Ведение учета, расхода, списание основных средств. Проведение инструктажей, специального обучения и тренировок по ОТ,ТБ, РБ, ПЛАС. Составление графиков отпусков, ведение учета рабочего времени и времени работ в зоне с избыточным радиационным излучением. Прием скважин с КРС, пуск, вывод скважин (СК,УЭЦН) на режим, фонтанный и газлифтный способ эксплуатации скважин, ППД,составление графиков ППР, отчетов. Работа с насосным оборудованием (ЦНС,НПС,НД) Ремонт и контроль за бесперебойной работой скважин, оборудования. Депарафинизация, глушение, освоение, кислотная обработка скважин.Руководство бригадой цеха в количестве 30 человек.

Освіта

1.Харьковский государственный технический университет сельского хозяйства.

1. Переработка и хранение с/х продукции,оборудование перерабатывающих и промышленных производств, инженер-механик, Харьков
Вища, з 1993 по 1998 (5 років)

Ведение технологических процессов связанных с оборудованием перерабатывающих и промышленных производств (сахарные заводы, спирт заводы,промышленные заводы перерабатывающие с/х продукцию)

Додаткова освіта та сертифікати

Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа. Институт последипломного образования.

2003,2года

Знання і навички

MS Visio MS Word

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

1999 - 2005 - оператор по добыче нефти и газа 3,4 разряда; 2003-2005 - Институт последипломного образования Ивано-Франковского национального университета нефти и газа, квалификация - горный инженер, специальность - добыча нефти и газа; 2005-2012 - инженер - технолог IIкат. по добыче нефти и газа; 2012 - 2021 -мастер по добыче нефти, газа и конденсата. Личные качества: коммуникабельность, умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и самостоятельно принимать решение, ответственность, организованность, быстрая обучаемость, порядочность, целеустремленность, техническое мышление, уравновешенность. Без вредных привычек.Имеется личный автомобиль, права кат. А,А1,В,В1,С,С1,D,D1,СЕ, все категории автотракторной техники а также на вилочный погрузчик, загран. паспорт. Есть опыт работы в сельском хозяйстве. Возможность рассмотрения других вакансий, регионов и стран. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») (вайбер, ватсап, телеграм) / [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати