Резюме від 25 лютого 2017

Николай

Главный инженер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Маріуполь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Механик

з 11.2014 по 07.2015 (8 місяців)
Мариуполь-авто, Мариуполь (Пассажирские перевозки по всей Украине)

Тщательный осмотр автобусов по прибытию в гараж,организация ремонтов,ведение графиков то., выпуск транспорта на линию, ведение 6 журналов.

Освіта

Пгту

Организация международных перевозок и логистики, Мариуполь
Вища, з 2007 по 2012 (4 роки 10 місяців)

Инженер по транспорту

Знання і навички

Знание механики на отлично

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

27 лет, женат, есть сын, без вредных привычек,есть права категории В, стаж вождения полных 9 лет,закончил приазовский государственный технический университет на хорошо, за период 5 лет-обучения на дневной форме, защищал честь университета на конференциях в Харькове, Донецке, и в самом ПГТУ в Мариуполе, есть награды.После пгту устроился на работу механиком по выпуску в Мариуполь-авто,поработал 7 месяцев и уводился по собственному желанию всвязи с тяжелыми климатическими условиями, затем устроился инженером в мёд помощи, проработал 8 месяцев и был сокращён как и весь командный состав гаража в связи с реорганизацией предприятия,потом мне предложили вернуться в Мариуполь авто на старую должность,согласился и поработал 8 месяцев, после чего уводился по собственному желанию, из-за хаотичных выплат заработной платы.Имеется группа но рабочая, из-за проблем со здоровьем.

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: