Резюме від 18 липня 2022 PRO

Денис

Инженер-технолог нефтегазовых объектов, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
28 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, адресу та LinkedIn.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-проектировщик II категории (нефтегазопромышленный отдел, технологический сектор)

з 02.2021 по 10.2021 (8 місяців)
ПАТ "УКРНГИ", Киев (Нефтегазопромышленная, проектирование)

Занимаюсь проектированием системы сбора и подготовки природного газа, углеводородного конденсата. Широкие знания в проектировании КС (компрессорной станции) и необходимого для ее функционирования оборудования: фильтров-сепараторов, аппаратов воздушного охлаждения.
Занимаюсь чертежам технологических схем в САПР AutoCAD. Есть опытным пользователем САПР AutoCAD и Компас.
С помощью программного обеспечения Aspen HYSYS выполняю химико-технологические расчеты процессов сепарации, фазовых превращений нефтегазового и газоконденсатного сырья в технологических установках. С помощью HYSYS: рассчитываю различные режимы работы компрессорной станции, работу фильтров-сепараторов для различных химических составов и параметров газа, дросселирования газа, сброс с предохранительных клапанов и др. Есть базовые навыки в отдельном модуле Aspen HYSYS - BLOWDOWN. Рассчитывал аварийный сброс газа из сепаратора.
Занимаюсь разработкой ОЛ (опросных листов) для запорной арматуры, такой как: шаровые краны, задвижки, регуляторы давления, заглушки.

Инженер-технолог нефтегазовых объектов

з 11.2019 по 07.2020 (8 місяців)
СП «Полтавская газонефтяная компания» (СП ПГНК), Полтава (Видобуток нафти,газу та конденсату)

Обеспечивал оперативным руководством производственных процессов добычи, подготовки и транспортировки газа, газового конденсата и нефти. Контролировал эксплуатацию скважин и работу технологического оборудования согласно регламенту. Фонд составлял более 70 скважин, большинство из которых эксплуатировались фонтанным способом. Также были скважины, которые эксплуатировались с помощью газлифта, ЭЦН и плунжер лифта. Вел исполнительную и техническую документацию.
Вместе с геологами делал прогнозирования добычи на следующий месяц. Рассчитывал расхода газа на собственные нужды. Делал отчеты по каждой скважине и общий отчет добычи нефти, газа, конденсата и LPG (сжиженного нефтяного газ). Привлекался к любым операциям связанных с ремонтом и интенсификацией скважин (замена ЭЦН, кислотная обработка, ГРП), а так же запуска в эксплуатацию новых скважин. Рассчитывал систему подогрева сепаратора, путем использования горячего гликоля.

Оператор по добыче нефти и газа

з 02.2019 по 11.2019 (9 місяців)
СП «Полтавская газонефтяная компания» (СП ПГНК), Полтава (Добыча нефти, газа и конденсата)

Выполнял работы по поддержанию заданного режима работы скважин, установок комплексной подготовки газа и других объектов, связанных с технологией добычи газа и газового конденсата. Замерял дебит скважин, расшифровывал показания приборов контроля и автоматики. Давал информацию руководителю работ и мастеру обо всех неполадках в работе скважин и другого нефтепромыслового оборудования, которые возникали в течение смены.
Имел дело с таким технологическим оборудованием: входной манифольд, 2-х фазный сепаратор низкого давления, замерный 3-х фазный сепаратор, входной фильтр-сепаратор, газовый компрессор, установка НТС (установка по контролю за точкой росы в состав которой входит: теплообменник «газ / газ», охладитель газ, низкотемпературный сепаратор, блок пропанового охлаждения), дегазатор конденсата, скруббер топливного газа, узел регенерации этиленгликоля, дренажная система, факельная система, система подачи ингибиторов.

Графический ассистент

з 08.2018 по 11.2018 (3 місяці)
Mindy Support, Полтава (Международная компания по предоставлению аутсорсинговых услуг)

Работал в международном проекте с искусственным интеллектом и машинным обучением. Обрабатывал фото для нейронных сетей.

Младший системный администратор

з 01.2018 по 06.2018 (5 місяців)
BCA Holding, Полтава (Ресторанный холдинг)

Обеспечивал безошибочную работу системного программного обеспечения (ОС Windows, macOS). Устанавливал, настраивал и занимался обновлением офисного и прикладного ПО (MS Office, Adobe и т.п.).

Освіта

Национальный университет «Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка»

Диплом магистра с отличием, Полтава
Вища, з 2017 по 2018 (1 рік 3 місяці)

Специальность 185 "Нефтегазовая инженерия и технологии", образовательная программа - Нефтегазовая инженерия и технологии.

Национальный университет «Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка»

Диплом бакалавра с отличием, Полтава
Вища, з 2013 по 2017 (3 роки 9 місяців)

Специальность "Нефтегазовое дело", профессиональная классификация - технический специалист в области добывающей промышленности и металлургии.

Додаткова освіта та сертифікати

Свидетельство о повышении квалификации НВ №31-03/19

Повышал квалификацию в учебно-научном институте нефти и газа по программе "Буровые растворы и специальные жидкости», 2019

Удостоверение оператор по добыче нефти и газа (3-й разряд)

2017, 4 месяца

Удостоверение слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (3-й разряд)

2017, 4 месяца

Удостоверение персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением

2017, 4 месяца

Дія. Цифрова освіта

1 день
Сертифікат

Знання і навички

MS Office AutoCAD КОМПАС КОМПАС-3D Mathcad Цифровая грамотность Petrel

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — просунутий
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Ключевые навыки

Техническое мышление, быстрое усвоение новой информации. Интенсивная и продуктивная работоспособность, организаторские способности, ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность.


Технические навыки

Понимание процессов добычи нефти, газа и конденсата, процессов интенсификации при извлечении нефти, газа и конденсата. Понимание основных физических и химических процессов при извлечении нефти, газа и конденсата. Теоретические знания в области разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Базовые знания в области ремонта и бурения нефтегазоконденсатных скважин. Проектирование систем сбора и подготовки нефти, газа и газового конденсата. Разработка и чертежи технологических схем. Могу заниматься расчетами различной сложности и автоматизировать их.


Личные качества

Ответственный, внимательный и дисциплинированный. Был командиром отделения в кадетском корпусе и старостой группы в университете. Умею организовать работу и проконтролировать четкое ее выполнения. За годы учебы, проблем в освоении нового материала не было. Неоднократно принимал участие в олимпиадах, конференциях и форумах. Интересуюсь современными технологиями и программами. Систематически занимаюсь спортом, люблю играть в футбол. Моя цель стать хорошим специалистом в нефтегазовой отрасли.


Дополнительная информация

Член «Союза инженеров-нефтяников» (SPE)
Военная служба - младший лейтенант запаса
Наличие загранпаспорта
Не женат

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: