- PRO
Особисті дані приховані
Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/4726931/
Главный инженер, энергетик, руководитель строительных проектов
- Розглядає посади:
- Главный инженер, энергетик, руководитель строительных проектов, Менеджер проєктів
- Вид зайнятості:
- повна
- Місто:
- Дніпро
Контактна інформація
Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.
Досвід роботи
Заместитель генерального директора по энергоресурсам
з 01.2023 по нині
(2 роки 7 місяців)
Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру
1. Управление энергетическими ресурсами:Обеспечение надежной и эффективной поставки энергии для потребителей строительных объектов.
2. Управление проектами: Ведение проектов по строительству и модернизации энергетической инфраструктуры.Контроль за сроками и бюджетами проектов, обеспечение их успешного завершения.
3. Взаимодействие с регулирующими органами.Управление финансовыми аспектами.Мониторинг финансовых показателей, анализ затрат и предоставление рекомендаций по оптимизации расходов.
4.Стейкхолдерские отношения:Взаимодействие с ключевыми клиентами, поставщиками и другими стейкхолдерами.Участие в переговорах.
5.Аналитика и отчетность: Предоставление регулярных отчетов руководству.
Старший инженер отдела управления инжиниринга и строительстваа
з 10.2021 по 12.2022
(1 рік 2 місяці)
ООО МЕТИНВЕСТ ИНЖИНИРИНГ, Кривий Ріг (Гірнича промисловість)
Контроль и управление строительными проектами от разработки ТЗ до ввода в эксплуатацию. Изучение проектов, планирование реализации проектов и оценка затрат на реализацию проектов.Координирование выполнения работ подразделений и субподрядчиков.Отслеживание и корректировка поставок материалов и оборудования.Контроль соблюдения и исполнения условий контрактов.Анализ выполнения работ на ежедневной основе.Подготовка внутренних и внешних отчетов, относящихся к статусу работы.Согласование условия соглашений, разработка контрактов , получение разрешений и лицензии.Анализ, управление и смягчение рисков.Обеспечение стандартов качества строительства и использование надлежащих методов строительства. Ведение договорной документации, формирование платежей согласно актам выполненных работ.
Главный инженер
з 01.2021 по 10.2021
(9 місяців)
Комунальне підприємство «Бюро обліку майнових прав та діяльності з нерухомістю» Дніпропетровської міської ради, Дніпро (Послуги для населення та бізнесу)
Организация работ по сохранности и содержанию жилищного фонда предприятия в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации, обеспечение бесперебойной работы оборудования и устройств в жилых домах, надлежащее содержание элементов внешнего благоустройства, соблюдение санитарно-технических и противопожарных правил.
Менеджер проектов
з 11.2020 по 01.2021
(2 місяці)
ООО ЭДС Инжиниринг, Дніпро (Енергетика)
Организация работ по строительству объектов энергетики, составление графиков реализации работ, ведение бюджета проекта, поиск субподрядных организаций, заключение договоров ведение финансовой отчетности.Отслеживание и корректировка поставок материалов и оборудования.Контроль соблюдения и исполнения условий контрактов.Анализ выполнения работ на ежедневной основе.Подготовка внутренних и внешних отчетов, относящихся к статусу работы.
Главный Энергетик
з 12.2013 по 05.2020
(6 років 5 місяців)
ПАО ИНТЕРПАЙП НТЗ, Днепр (Металлургическая промышленность, металлообработка)
Обеспечение всеми видами энергоносителей в достаточном количестве и необходимых параметров для выполнения производственной программы. Заключение договоров на первичные ТЭР(природный газ,электроэнергия,вода). Организация договорной работы на оказание услуг по водоснабжению, водоотведению. Работа в платформах ГТС(газо-транспортных систем) и ПГХ (природных газовых хранилищах). Организация в получении лицензий поставки природного газа, поставок теплоносителя. Участие в инвестиционной деятельности предприятия, подготовка, защита инвест проектов. Взаимодействие с Госнадзорохрантруда, ДТЭК, НКРЭ КП, ПАТ Днепрогаз, Облводхоз. Координация работы службы численностью 200 человек.
Энергетик - заместитель главного энергетика
з 08.2011 по 12.2013
(2 роки 4 місяці)
ПАО ИНТЕРПАЙП НТЗ, Дніпро (Металлургическая промышленность, металлообработка)
Организация ремонтных работ, обеспечение бесперебойной работы оборудования, разработка мероприятий по техническому развитию оборудования .Контроль за соблюдением технического процесса выработки энергоносителей. Взаимодействие с Госнадзорохрантруда, энергосбережением. Ведение техдокументации на энергооборудование.
Начальник участка по ремонту и эксплуатации паровых котлов
з 07.2008 по 04.2012
(3 роки 9 місяців)
ОАО Интерпайп НТЗ, Дніпро (Металургійна промисловість, металообробка)
Ремонт, эксплуатация паровых котлов ДКВР, Е-50, КУ-100 и паропроводов
Механик цеха
з 02.2007 по 08.2007
(6 місяців)
ОАО Интерпайп НТЗ, Дніпро (Металургійна промисловість, металообробка)
Организация работ по содержанию в работоспособном состоянии механического оборудования теплосилового цеха
Мастер по эксплуатации и ремонту котлов ДКВР,Е-50 и паропроводов
з 09.2005 по 02.2007
(1 рік 5 місяців)
ОАО Интерпайп НТЗ, Дніпро (Металургійна промисловість, металообробка)
Организация работ по надежной и бесперебойной эксплуатации котельного оборудования теплосилового цеха
Освіта
УГХТУ
Механический факультет, инженер Энергетик, Днепр
Вища, з 1999 по 2004 (4 роки 9 місяців)
Знання і навички
- MS Office
- Пользователь ПК
- AutoCAD
- КОМПАС
- КОМПАС-3D
Схожі кандидати
-
Керуючий-будівельник, керівник будівельного проєкту
Дніпро, Вінниця , ще 8 міст -
Начальник будівельного відділу
50000 грн, Дніпро, Запоріжжя , ще 7 міст -
Головний інженер
Дніпро, Вінниця , ще 6 міст -
Головний інженер-механік
70000 грн, Дніпро, Вінниця , ще 8 міст -
Керівник с/г підприємства, керуючий, головний інженер, механік
Дніпро, Запоріжжя , ще 3 міста -
Керівник будівельного проєкту
Дніпро