• PRO

Андрей

Специалист по созданию и модернизации пром. оборудования (АСУ ТП)

Розглядає посади:
Специалист по созданию и модернизации пром. оборудования (АСУ ТП), Керівник відділу, Системний інженер
Вид зайнятості:
повна
Вік:
58 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист по изготовлению наладке и ремонту технолог. оборудования

з 04.1983 по нині (42 роки 4 місяці)
с 1983го года, Харків (Машинобудування)

разработка, изготовление, обслуживание и ремонт сложного оборудования, со сложной электроникой и механикой.

Освіта

сумское ту5, ХИРЭ

Наладчик пром оборудования, АСУ ТП, ( КИПиА,), электронщик, Харків
Незакінчена вища, з 1983 по 1987 (4 роки)

ремонт и обслуживание сложного пром. оборудования, включая электронно-механические системы управления, с пневмо и гидравлическими элементами исполнительных механизмов. Cоздание с "нуля", модернизация и обслуживание АСУ ТП, с подбором компонентов автоматики под разные потребности производства.

Знання і навички

  • MS Office
  • MS Excel
  • Ремонт электроники
  • Конфигурирование
  • Электронщик, радиолюбитель

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

опыт работ по разработке, изготовлению оснастки, обслуживанию и ремонту пром оборудования - более 30 лет. в ремонте электроники и электросистем - более 35 лет... опыт руководящей работы (начальник АСУ ТП завода ХСМ, начальник АСУ ТП молокозавода)..
есть опыт в конструировании, и создании сложных механических систем, с электро-пневмо-гидро приводом, а так же создания электронных систем управления и автоматики для них (АСУ ТП).. так же опыт по усовершенствованию работы существующего оборудования, с адаптацией под современную элементную базу электроники, с использованием современных датчиков, контроллеров, и исполнительных механизмов к ним..
Доработка уже работающего оборудования, включая импортное, с переводом его на оптимальную и более экономичную автоматику, с возможной доработкой тех процесса для экономии сырья, и энергоресурсов..
Замена вышедших из строя модулей управления на аналогичные..
(+ адаптация датчиков на базе модулей ардуины)
Опыт по изготовлению и наладке оборудования для пищевой промышленности (разработка и изготовление, установка и настройка под ключ), доработка , оптимизация и техобслуживание.
10 летний стаж по обслуживанию деревообрабатывающего оборудования в столярно-мебельном цеху (столярное производство с полным циклом.. включая покрасочное оборудование) а так же оборудование мебельного сегмента, от форматника по порезке ДСП, торцовочного, фрезерного, сверлильного оборудования, и заканчивая вытяжками.

ремонт бытовой техники.. стир. машин, кух.комбайнов, блендеров, миксеров, хлебопечек, кофемашин, электроплит, микроволновок, пылесосов, видеотехники и телевизоров..
многолетний опыт ремонта промышленного оборудования ресторанов, кафе и баров.. начиная с электроплит и духовок, и заканчивая тестомесами, мясорубками и промышленными посудомойными комплексами.. профессиональное кофейное и пивное оборудование...

изготовление, ремонт и обслуживание торгового оборудования.. начиная с холодильных витрин, стационарных морозильных камер, и заканчивая вентиляцией, кондиционированием, и отопительным оборудованием.

установка, настройка и ремонт спутникового оборудования.
большой опыт в области аудиотехники, включая акустику и усовершенствование усилителей. Все секреты качественного звука, с адаптацией под конкретное помещение.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами