Резюме від 14 грудня 2023

Наталія

Заступник директора, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
29 років
Місто:
Умань

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель директора

з 03.2017 по 05.2018 (1 рік 2 місяці)
Компютерний Всесвіт, Умань (Розничная торговля)

Управление и обучение персонала.Оформление торгового зала по стандартам мерчендайзинга.Выполнение плановых показателей магазина.Изучение ситуации на рынке продаж конкурентов. Анализ роботы магазина. Активное участие в жизни магазина продажа на площадке. По совместительству Тренир - зам. директоров и продавцов.

Заместитель директора

з 11.2013 по 02.2017 (3 роки 3 місяці)
Comfy, Умань (Розничная торговля)

Анализ конкурентной и ценовой ситуации на рынке.
Умение работать с первыми лицами компании, понимать и решать поставленные задачи;
Способность ставить четкие цели и добиваться их исполнения;
Умение в сложных ситуациях принимать эффективные решения и нести ответственность за них;
Опыт ведения деловых переговоров с представителями госструктур ;
Умение организовывать рабочее время и расставлять приоритеты;
Подбор, обучение, адаптация и мотивация персонала;
Умение работать в команде;
Способность эффективно работать с большим объемом информации.

Освіта

Педагогический коледж им. Т.Г. Шевченка

Соцеальний педагог (Психолог), Умань
Середня спеціальна, з 2010 по 2014 (3 роки 8 місяців)

Специалист по социально-педагогической работе с детьми и родителями, с подростками, молодежными группами и объединениями,со взрослым населением в условиях образовательных и специализированных учреждений, по месту жительства. Призвана обеспечивать направленную социально-педагогическую помощь и поддержку процесса социализации различных категорий детей и молодежи, способствовать их социальному воспитанию в условиях жизнедеятельности, оказывать психолого-педагогическую и социально-педагогическую помощь семье, различным воспитательным учреждениям,помогать подросткам в период их социального и профессионального становления.

Додаткова освіта та сертифікати

Комфи Трейд - товаровед

2016 3 мес.

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Windows Internet Explorer AutoCAD Знание офисных программ Linux КОМПАС Опыт продаж (7 лет в рознице)) Навыки управления персоналом (коллективы до 30 человек) Навыки взаимодействия с контролирующими органами (сертификация, Знание законов, правил и норм безопасности, норм охраны труда и Опыт продаж Навыки управление персоналом Навыки взаимодействия с контролирующими органами (сертификация) Знание законов, правил и норм безопасности, норм охраны труда

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Рекомендації

Москалюк Виталий Сергеевич

Москалюк Виталий Сергеевич

Директор, Comfy

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

На уровне опытного пользователя: - Microsoft Office, Internet Explorer и др. офисные программы - 1С бухгалтерия. Знание таких Операционных систем как: Windows, Linux.Из личных качеств могу выделить коммуникабельность, ответственность, усидчивость, внимательность, организаторские способности, ориентация на результат, аналитический склад ума, творческий подход к выполнению задач, умение работать в команде, способности к быстрому обучению, высокая работоспособность.
Робота мне нужна для того что бы роботать в стабильной компании с перспективой карьерного роста. Развитие творческих и аналитических навыков, получение нового опыта.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати