- PRO
Андрей
Региональный менеджер, 40 000 грн
- Вид зайнятості:
- повна
- Вік:
- 56 років
- Місто:
- Дніпро
Контактна інформація
Шукач вказав телефон та ел. пошту.
Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.
Отримати контакти цього кандидата можна на сторінці https://www.work.ua/resumes/4974939/
Досвід роботи
Супервайзер
з 08.2023 по нині
(2 роки)
С Маркетинг, ТОВ, Дніпро (Маркетинг, реклама, PR)
Контроль и координація роботы мерчедайзерів на підлеглій теріторії(Дніпро, Кривий Ріг, Павлоград, Кам'янське). Маркетингові активності, комунікації з замовниками та ЛПР в національних мережах(АТБ, Варус, Експансія, Метро)
Финансова звітність.
Территориальный менеджер по продажам
з 10.2019 по 07.2023
(3 роки 9 місяців)
ООО Союз-Спецтехника, Дніпро (Сільське господарство, агробізнес)
Выполнение плана продаж;
Работа с клиентами: анализ потенциала клиента, проведение переговоров, встреч;
Работа с документами: заключение договоров, создание логистических документов на отгрузку товара;
Развитие територии;
Презентация с/х техники.
Региональный менеджер Восточного региона
з 05.2019 по 09.2019
(4 місяці)
IDS AQUA Service, Днепр (HOD)
1.Координация работы франчайзи на закреплённой территории в сфере управления продажами, складской и транспортной логистики.
2. Решение оперативных вопросов партнёров, юридическое сопровождение сотрудничества с партнёрами.
3. Организация и контроль продаж на подотчётной территории, управление торговой командой франчайзи.
4. Координация и обеспечение (при необходимости) замены состава партнёров на подотчетной территории.
5. Обеспечение обслуживания национальных клиентов на подотчётной территории согласно стандартов компании.
6.Контроль и обеспечение ценовой политики компании на закреплённой территории.
Территориальный менеджер по продажам
з 05.2003 по 08.2018
(15 років 3 місяці)
ПсИИ Империал Тобако Юкрейн, Днепр (Пищевая промышленность)
ПсИИ Империал Тобако Юкрейн.
Территориальный менеджер по продажам (ASM)
Руководство, обучение и управление командой торговых представителей с целью обеспечения выполнения плана по дистрибуции торговых марок предприятия на подотчетной территории, для обеспечения выполнения территориального плана продаж от дистрибутора в розницу.
Планирование работы команды, разработка и контроль поставленных целей и задач с целью обеспечения постоянного присутствия и представленности торговых марок предприятия в розничных пунктах продаж.
Планирование, координация и контроль работы торгового маркетинга на подотчетной территории.
Согласование работы с дистрибутором и отслеживание их активной поддержки(развития продаж марок предприятия , Дистрибуторские программы)
Планирование и организация размещения торгового оборудования в точках продаж с целью максимально эффективного их использования.
Мониторинг и анализ отчетности ТП.
Контроль использования и хранения оборудования и POS материалов
Тренинг команды торговых представителей и интервьюеров
Аналитическая отчетность.
Огромный опыт проведения переговоров и презентаций.
2012 ФГ достижение звания Лучшей Команды Восточного дивизиона по итогам выполнения планов по дистрибуции и продажам
2017 ФГ диплом за II местопо по результатам программы развития дистрибуции и продажам
Освіта
Институт предпринимательства "СТРАТЕГИЯ"
Экономика предприятия, Желтые Воды
Вища, з 2004 по 2010 (5 років 11 місяців)
Знання і навички
- MS Excel
- MS Word
- MS Office
- MS PowerPoint
- Управление персоналом
- Подбор персонала
- Работа в команде
- Переговоры и презентации
- Проведения исследований, сбора информации, анализа результатов
Знання мов
- Російська — вільно
- Українська — середній
- Англійська — початковий
Додаткова інформація
2003г. - 2010 ПсИИ Империал Тобако Юкрейн, Днепропетровское представительство.
Торговый представитель.
Создание и поддержание высокого уровня присутствия и доминирования торговых марок Компании в розничных, сетевых, оптовых точках в соответствии с планами развития закрепленной территории.
Взаимодействие с торговыми представителями Дистребьютеров по увеличению продаж ассортимента Компании, запуску новых марок.
Обеспечение эффективного проведения маркетинговых акций Компании на закрепленной территории, установка оборудования в торговых точках, оформление документов.
2010. Старший Торговый представитель. 176 торговых точек. Работа с ключевыми сетями (СВ, ТБК-Маркет, Нефтек Оил, Маркет Групп,) Гарантия Маркет (3 супермаркета) Billa (2 супермаркета) Караван. – Национальные проекты. Составление и корректировка заказов ассортимента Компании, помощь в доставке товара, помощь в ремонте оборудования. Увеличение средней дистрибуции марок с 92% до 98%.
Запуск 30-ти новых марок на закрепленной территории за время работы в Компании, участие в драйвах команды по запуску новых марок (2005г., Classic), участие в переписи территории Днепропетровска и области (2003, 2005, 2007, 2010год).
Помощь в обучении и стажировке новых сотрудников (8 торговых представителей за время работы в Компании), участие в тренингах, проводимых Компанией.
Замещение АСМа на время отпуска. Распределение и выдача POS материала и оборудования, контроль размещения и установки.
2007 – 2010. Работа в команде г.Днепропетровска. Активная база – 190 точек. Работа в торговыми точками г. Днепродзержинска. Работа с сетью «Гарантия-Маркет» (2 супермаркета, национальный контракт) Супермаркет Billa (национальный контракт )– составление и корректировка заказов ассортимента Компании, помощь в доставке товара, помощь в ремонте оборудования. Увеличение средней дистрибуции марок с 80% до 98%.
2005 – 2007. Передача разработанной территории, работа с торговыми точками г. Днепродзержинска, Петриковский, Царичанский, Верхнеднепровский районы. Активная база – 185 точек. Увеличение средней дистрибуции марок с 70% до 98%.
2003 – 2005. Развитие новой территории. Перепись точек, создание маршрутов, формирование активной базы – 176 точек, 17 нас.пунктов. Увеличение средней дистрибуции марок с 40% до 97%.
2003 март работа в ДФ ДП ТД “Винни Фрут” Торговый представитель. Разработка новой территории до 100 клиентов
2001-2003 ООО “Три К” Евро-такси. Старший смены. Взаимодействие с общественностью. Контроль работы авто перевозчиков, предприятия.
1999-2001 ООО “Трон” торговый представитель промышленные товары, продукты питания. Разработка Днепропетровской и Донецкой обл. (заключение договоров, формирование заказов, контроль доставки. Возврат денег (работа по договору)
построено на работе с частными предприятиями.
1999 май-июль Компания “Фрутиерра Украина” Менеджер по персоналу (работа по договору)
Водительские права категории В (стаж- 32 лет)
Владение ПК (Word, Excel, Power Point).
Личные качества: коммуникабельность, энергичность, высокая степень работоспособности, аккуратность, целеустремленность, работа в команде.
Отношение к командировкам положительное
Схожі кандидати
-
Регіональний менеджер
Дніпро -
Регіональний менеджер
Дніпро -
Регіональний менеджер
35000 грн, Дніпро -
Регіональний менеджер
15000 грн, Дніпро, Запоріжжя , ще 4 міста -
Територіальний менеджер
25000 грн, Дніпро -
Територіальний менеджер
Дніпро, Київ, Хмельницький