Резюме від 23 червня 2022 PRO

Дмитрий

Программист PHP, JScript, Full-Stack, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Токмак
Готовий працювати:
Дистанційно, Токмак

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Программист

з 03.2012 по нині (12 років 1 місяць)
Фирма Lucky-luc, Запорожье (Программирование, веб-дизайн, брендинг)

Создание сайтов и информационных систем "под ключ", адаптивная верстка, Bootstrap, SASS, Compass, SUSY.
JQuery, Vue, Angular4(разрабатывал один проект). Серверная часть - фреймворк Codeigniter или Symfony2. Примеры работ: http://trendv.ru , http://fitness-convention.ru, http://id-corp.me, http://foodyclub.me, http://gdetraffic.com, http://adria-mn.me, http://lucky-luc.ru, http://gdelike.com/, http://gdetraffic.com/ и т.д. (и т. д. - проекты с ограниченным доступом, возможен показ в режиме видео-конференции). Во всех приведенных проектах верстка, фронт-энд и бэк-энд полностью мои. Информационные системы для предприятий: Информационные система для расчета и хранения данных по полисам ОСАГО, ИС для ввода, хранения данных и получения сводных данных отчетов, ИС для учета заказов коммерческого предприятия. Разработка и поддержка приложений для Android на JAVA и React-native.

Освіта

Запорожский государственный технический университет

Производство электронных средств, Запорожье
Вища, з 1994 по 2000 (5 років 8 місяців)

Поступал на дневное отделение, после 2-го курса и академ отпуска, работая в налоговой инспекции в отделе информационных технологий восстановился на заочное одтеление получил диплом.

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Англійська — середній
  • Німецька — початковий

Додаткова інформація

Ответственость, обязательность, стремление к изучению и внедрению новых технологий, работа на результат. Быстро обучаюсь. Один из жизненных принципов: "...не боги горшки обхигают..." - если есть, на первый взгляд невыполнимая задача - разбей ее на несколько более мелких, но выполнимых и все получится.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: