Резюме від 1 лютого 2022

Анна

Экономист, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Сєвєродонецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий специалист отдела материального обеспечения, резерва и закупок управления ресурсного обеспечения

з 12.2018 по 09.2020 (1 рік 9 місяців)
Главное управление Государственной службы Украины с чрезвычайных ситуаций в Луганской области, Северодонецк (Осуществление государственного контроля и меры реагирования по обеспечению пожарной безопасности)

Обеспечение деятельности работы отдела материального обеспечения резерва и закупок управления ресурсного обеспечения Главного управления, ведение учёта договоров государственных закупок и коммунальных услуг в Главном управлении, контроль за этим направлением деятельности в подчинённых подразделениях Главного управления. Контроль соблюдения договорных величин коммунальных услуг в подчинённых подразделениях Главного управления. Контроль предоставления подразделениями отчётных материалов, проверка их достоверности, отработка и предоставление руководству. Контроль за эффективным использованием государственных средств и должное проведение государственных закупок подразделениями Главного управления. Подготовка проектов приказов Главного управления по своему направлению деятельности. Принятие участия в плановых и внеплановых проверках подчинённых подразделений Главного управления по направлению своей деятельности. Контроль выполнения должностными лицами подразделений Главного управления положений, инструкций, нормативных актов по вопросам государственных закупок и потребления коммунальных услуг подразделениями Главного управления. Создание, проведение расчётов и заключение договоров с организациями по жилищно-коммунальным услугам.

Экономист планово-экономического отдела централизованной бухгалтерии

з 06.2017 по 01.2018 (7 місяців)
Отдел образования Северодонецкого городского совета, Северодонецк (Обеспечение эффективного функционирования и развития системы образования)

Проведение необходимых расчётов; составление приложения к годовому плану закупок и размещение его в системе Prozorro; составление и размещение отчётов по заключённым договорам без электронной системы на Prozorro; осуществление допороговых закупок: товаров, услуг, работ (подготовка тендерной документации, а также размещение её на площадку; отслеживание каждого этапа действия; выбор и подтверждение победителя согласно требованиям указанных в документации; проведение телефонных переговоров с Участниками электронных торгов; решение спорных вопросов; заключение договоров с победителями (Участниками) электронных торгов; составление ежемесячного отчёта.

Специалист по предоставлению потребительского кредитования в Восточном регионе

з 12.2013 по 10.2014 (10 місяців)
ДП «Современные финансовые решения», Северодонецк (Предоставление потребительского кредитования)

Привлечение и консультирование клиентов по кредитным продуктам; подбор наиболее подходящих условий кредитования для клиентов; проведение идентификации клиентов; заведение и подача заявки на рассмотрение в банки; подготовка полного пакета документов и подписание их; контроль по оплате кредитов; ведение ежедневного отчёта.

Специалист группы обеспечения продаж в Донецком регионе Управления продаж продуктов потребительского кредитования

з 11.2012 по 02.2013 (3 місяці)
ЧАО «Альфа – Банк», Северодонецк (Предоставление потребительского кредитования)

Привлечение и консультирование клиентов по кредитным продуктам; подбор наиболее подходящих условий кредитования для клиентов; проведение идентификации клиентов; заведение и подача заявки на рассмотрение в банк; подготовка полного пакета документов и подписание их; контроль по оплате кредитов; ведение ежедневного отчёта.

Освіта

Технологический институт Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля

Экономический/Учёт и аудит, Северодонецк
Вища, з 2006 по 2011 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office Windows Работа с оргтехникой Работа со сканером Работа с принтером Ведение отчетности Prozorro Slolp

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Пунктуальность, коммуникабельность, порядочность, ответственность, усидчивость, целеустремлённость, стремление к карьерному росту.

Інші резюме цього кандидата


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: