Виктор

Начальник производства

Розглядає посади: Начальник производства, Топ-менеджер, Мастер участка, Начальник цеха
Вид зайнятості: повна, неповна
Вік: 62 роки
Місто: Дніпро
Розглядає посади:
Начальник производства, Топ-менеджер, Мастер участка, Начальник цеха
Вид зайнятості:
повна, неповна
Вік:
62 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зам. директора по оборудованию.

з 11.2013 по 07.2022 (8 років 9 місяців)
ФОП Александрова В.В. сеть магазинов,"BON MIX", Дніпро (Роздрібна торгівля)

Разработка и внедрение эффективных решений по модернизации оборудования. Организация процесса закупки и обслуживания производственного оборудования. Ведение технической документации. Контроль за соблюдением стандартов.

Директор

з 06.2006 по 10.2011 (5 років 5 місяців)
Пятихатский ремонтно-механический завод, Днепр (Металургійна промисловість, металообробка)

Управление производством, включая литейные, сварочные и механические цеха. Разработка бизнес-пректов по привлечению инвестиций ( успешно привлеченно 3 млн.гривен). организация новых технологических процессов и запуск продукции. Реализация международных проектов по расширению и модернизации производства и продукции. Внедрение современных стандартов качества продукции. Успешный запуск нового производства с нуля. Увеличение производственных мощностей на 25 % за три года.

Директор

з 03.2000 по 10.2010 (10 років 8 місяців)
ООО «Техэнергосервис»,, Днепр (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Организация работы предприятия в области промышленного оборудования и запорной арматуры. Руководство проектами по производству лекарственных препаратов. Разработка стратегий взаимодействия с государственными структурами и партнёрами . Планирование, развитие, контроль производственной деятельности предприятия.
Увеличение оборота компании на 40% за 2 года за счёт оптимизации процессов и расширения видов новой продукции а так же расширения партнёрской сети

Освіта

■ Криворожский государственный педагогический институт, (КГПИ)

Факультет ОТД — автоматизация и механизация сельского хозяйства. Диплом, Кривой Рог
Вища, з 1992 по 1996 (4 роки)

Днепропетровский общественный институт патентоведения (ДОИП),

Специальность патентовед. Диплом, Днепр
Вища, з 1988 по 1990 (2 роки)

Киевский Индустриально педагогический колледж.

Монтаж и ремонт технологического оборудования, Київ
Незакінчена вища, з 1985 по 1988 (3 роки)

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

Стратегическое управление производственными процессами. Антикризисное управление и оптимизация бизнес процессов. Организация и запуск производств с нуля. Разработка и реализация инвестиционных проектов. Опыт международного сотрудничества и заключение выгодных контрактов. Внедрение современных технологий и автоматизации производства.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: