Резюме від 8 серпня 2023 PRO

Михаил

Специалист по наладке и анализу в электронной технике по промоборудованию

Вік:
57 років
Місто проживання:
Нікополь
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Предприниматель

з 10.2014 по 03.2015 (5 місяців)
НИКОПОЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД, Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ремонт ,наладка и техническое обслуживание оборудования (тиристорных преобразователей на привода постоянного тока фрезерных и расточных станков, тиристорных преобразователей высокочастотного нагрева типа ТПЧ, , сварочного оборудования).

Предприниматель

з 01.2005 по 10.2014 (9 років 9 місяців)
ФОП, Украина (наладка электрики и электроники)

Обязанности... Нужно просто делать свое дело(что умеешь...)

Предприниматель

з 01.2005 по 04.2012 (7 років 3 місяці)
«СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН», Никополь (Машиностроение и металлургия)

Ремонт, наладка и обслуживание тиристорных преобразователей на привода постоянного тока, тиристорных преобразователей высокочастотного нагрева типа ТПЧ, оборудования КИПиА ,технические консультации по тиристорным преобразователям ВЧ-нагрева большой мощности.Наладка схем управления масляными выключателями на напряжение 3-15 кВ с 3-х фазным приводом, тиристорных зарядно-подзарядных устройств, полупроводниковых выпрямителей до 1 кВ выпрямленный ток до 5000 А ,тиристорных возбудителей синхронных двигателей мощностью до 5000 кВт.Ремонт и наладка преобразователей тока на азотно-водородном комплексе.

Предприниматель

з 01.2005 по 05.2005 (4 місяці)
ООО "Днепрметаллургобеспечение", Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ремонт,наладка и техническое обслуживание систем управления трансформаторных подстанций (6/0,4кВ) , установка и наладка токовых защит на эти подстанции

Предприниматель

з 01.2005 по 01.2006 (1 рік)
ЗАО "Энергоресурсы", Никополь (Энергетика)

Ремонт и наладка оборудования (электроника и электрика).Подготовка и сдача к гос.поверке измерительного оборудования.

Предприниматель

з 01.2005 по 01.2007 (2 роки)
Никопольский завод нержавеющих труб, Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ремонт и наладка и обслуживание тиристорных преобразователей на привода постоянного тока, тиристорных преобразователей высокочастотного нагрева типа ТПЧ, оборудования КИПиА ,технические консультации по тиристорным преобразователям ВЧ-нагрева большой мощности.Наладка схем управления масляными выключателями на напряжение 3-15 кВ с 3-х фазным приводом, тиристорных зарядно-подзарядных устройств, полупроводниковых выпрямителей до 1 кВ выпрямленный ток до 5000 А ,тиристорных возбудителей синхронных двигателей мощностью до 5000 кВт.

Предприниматель

з 01.2005 по 01.2011 (6 років)
Никопольский завод тонкостенных труб, Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Наладка и техническое обслуживание оборудования (электроника и электрика).Ремонт и наладка тиристорных преобразователей на привода постоянного тока, ремонт,наладка и обслуживание тиристорных преобразователей высокочастотного нагрева типа ТПЧ, Ремонт,наладка и обслуживание систем управления прокатных станов.

Предприниматель

з 01.2005 по 03.2014 (9 років 2 місяці)
Никопольский краностроительный завод, Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ремонт ,наладка и техническое обслуживание тиристорных преобразователей на привода постоянного тока, систем управления: фрезерных,токарных и карусельного станков, устройств плазменной резки.

Ведущий инженер

з 08.2002 по 09.2004 (2 роки 1 місяць)
ЧП «Круанда» (Электромонтаж и наладка электрики и электроники промышленного оборудования)., Покров(Орджоникидзе) (Электромонтаж и наладка электрики и электроники промышленного оборудования.)

Курировал наладку при строительстве завода по производству порошка и мыла «с нуля» в г. Орджоникидзе Никопольского р-на. Электромонтаж и наладка шкафов управления на двигатели и механизмы технологических линий. Монтаж и наладка оборудования КИП ( PH-метры ,анализаторы и т.д.) Наладка оборудования по получению азота. Наладка систем пожаротушения. Монтаж и наладка систем управления на правильные станы.Монтаж и наладка механизации водородной печи.

Инженер лаборатории службы средств диспетчерского и технологического управления Криворожских магистральных электрических сетей

з 09.1998 по 08.2002 (3 роки 11 місяців)
НЭК «Укрэнерго», Никополь (Энергетика)

Ремонт, наладка и техническое обслуживание систем высоковольтной и многоканальной магистральной (кабельной) связи, систем резервного электропитания связи (зарядные устройства), контроль правильности технологии заряда аккумуляторных батарей.Ремонт и наладка оборудования

Инженер лаборатории службы средств диспетчерского и технологического управления Никопольского предприятия электрических сетей

з 08.1993 по 09.1998 (5 років 1 місяць)
ДЭО «ДНЕПРОЭНЕРГО» (Энергетика), Никополь (Энергетика)

Ремонт, наладка и техническое обслуживание систем высоковольтной и многоканальной магистральной (кабельной) связи, систем резервного электропитания связи (зарядные устройства), контроль правильности технологии заряда аккумуляторных батарей.Ремонт и наладка оборудования для определения повреждений кабельных линий связи.Наладка и внедрение мини АТС.

Инженер группы электроники центральной химической лаборатории ЦЛК.

з 03.1990 по 08.1993 (3 роки 5 місяців)
ЗМК "Запорожсталь" (Металлургия, металлообработка), Запорожье (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Разработка и внедрение электронных схем по увеличению эффективности работы промышленного оборудования. Ремонт ,наладка и техническое обслуживание оборудования для химического анализа металлов и сплавов (рентгеновские аппараты, приборы спектрального анализа,анализаторы серы и углерода при сжигании пробы и т.д.).

Освіта

Запорожский Машиностроительный институт( сейчас-ЗНТУ)

Факультет электронной техники. Специальность - РАДИОТЕХНИКА, Запорожье
Вища, з 1983 по 1990 (7 років)

Разработчик схемотехник. Остальное через интернет(что это такое?- Советский код 0701)

Знання і навички

Пользователь ПК Assembler Аналитическое мышление, способность к решению нестандартных техн

Знання мов

Німецька — середній

Додаткова інформація

Аналитическое мышление, способность к решению нестандартных технических проблем, работа на результат (независимо от времени),умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту. Опыт работы более 30 лет .

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: