Світлана

Консультант, маркетолог, 15 000 грн

Вид зайнятості: неповна
Вік: 22 роки
Місто проживання: Калуш
Готовий працювати: Дистанційно
Вид зайнятості:
неповна
Вік:
22 роки
Місто проживання:
Калуш
Готовий працювати:
Дистанційно

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

КНТЕУ

Маркетинг
Незакінчена вища, з 2021 по 2023 (2 роки)

ТЕК КНТЕУ

Маркетинг, Київ
Середня спеціальна, з 2018 по 2021 (3 роки)

Додаткова освіта та сертифікати

Маркетинг, таргетинг, реклама та створення контенту

2021

Дія. Цифрова освіта

1 день
Сертифікат

Знання і навички

  • Організованість
  • Відповідальність
  • Здатність до навчання
  • Доброзичливість
  • Неконфліктність

Знання мов

  • Англійська — вище середнього
  • Українська — вільно
  • Німецька — початковий

Додаткова інформація

18 лет.
Учусь в университете в Киеве (КНТЕУ), первый курс, заочно, специальность маркетинговая деятельность.
Окончила 9 классов, и также имею диплом младшего специалиста с колледжа по специальности Маркетинговая деятельность.
Также окончила курсы "Маркетинг, таргетинг, реклама та створення контенту" и имею сертификат об окончании.

Могу почти всё, быстро усваиваю любую информацию, обучаюсь и делаю работу на высоком уровне.

Есть опыт в создании сайтов, интернет-магазинов, контента к каждому товару; в провидении рекламной фотосьемки, видеомонтажа, видеосъёмки, создании субтитров.
Хороший опыт в сфере продаж, в обслуживании клиентов любым возможным способом, консультировании, обработке заказов, интернет-маркетинге, изучении рынка, сборе и обработке информации, а также удалённом администрировании.
Могу вести отчёты о продажах/бухгалтерию; быть одновременно менеджером проектов, по продажам, персоналу и ещё контент успевать придумывать; устраивать мероприятия / репортажи, оформлять статьи, посты, логотипы, баннеры, дизайны упаковок или же сайтов, делать опросы, рекламные концепции, презентации, обрабатывать и ретушировать файлы / фотоснимки, делать
коллажи.
Без проблем перенесу текст с аудио- или видеозаписей в печатный вид; как напишу, так и отредактирую/откорректирую контрольные, рефераты, курсовые, статьи, отчёты по практике для студентов.
Хорошо справляюсь с чем-то новым, много запоминаю, делаю всё чётко по плану, в соответствии с заданными требованиями и сроками сдачи работы.

Также хорошо взаимодействую с людьми, отлично работаю в команде; очень ответственная и пунктуальная. Целеустремленная.

Учила немецкий, хороший уровень английского языка, как и русского; родной – украинский.

Огромное стремление развиваться.

Занималась перекупом/ продажей техники ( телефоны, ноутбуки, наушники и тд)
Вела страничку в Инстаграмм, телеграмм, на OLX.
Работала промоутером в Эльдорадо и в магазине цветов, а также курьером на доставке этих же цветов.
В той же компании вела отчёт с сравнением этого предприятия с конкурентами. Собирала информацию о успешности других фирм этого направления.

Хочу получить опыт работы в данной сфере.

Актуально ближче до початку грудня

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: